Что с опустошами

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем nsv120, 12 янв 2023.

  1. nsv120

    nsv120 Active Member

    Админ, а что случилось с уроном по зданию у опустошей, почему самый мощный танк здание рушит, как обычный. Я не помню сколько раньше было, но точно больше чем у осадника. А сейчас в 4 раза меньше.
     
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Это было сделано в прошлом (128) мире, с целью повышения интереса к осадному танку для разрушения построек.
    Урон опустошителя по зданию был уменьшен с 250 до 50
     
  3. nsv120

    nsv120 Active Member

    Мне кажется зря. Осадный танк обладает почти таким же уроном ,но большей скоростью, поэтому всегда был востребован.:)
     
  4. oktavio

    oktavio Member

    Самый редкий зверь в дюне - это квадры. Надо бы их апгрейдить.
     
  5. _TeHb_

    _TeHb_ Member

    А я б усилил мощь супер танков и фриманов, сардукаров - долго к ним идти, но чтобы было зачем. И скорость постройки войск увеличил - чтоб с одной базы в обороне массово сливаться и отстраиваться. И перезагрузку с 2 дней уменьшить до 12 ч. И плюс разрешил кидать в подкреп войска на нпс -чтобы захватывать нпс, к моменту захвата чтоб по космо кидать армию-а не топать 12 ч в напе на нпс. Ну можно чтоб кидаемый в креп нпс не работал и не крепил нпс, а войска просто нейтрально были на нпс. А в иследователях не только атаку, но и оборону апрегейдилось-и при этом больше чем атака
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2023
  6. Sv66

    Sv66 Active Member

    Про креп npc для всяких вурдалачьих атак я бы опасался усиливать, мастера начинающих могут совсем порвать.
    А вот про перезагрузку уменьшить - обязательно !!! Даже отдельный топик хотел писать. Что сейчас перезагрузка на руку только опытным агрессорам - поставить удаление и подгадать под него рисковый захат со сливом. А вот для того кого внезапно разнесли она жуткая, люди игру могут бросить пока два дня респа ждать !!! Уверен, что наш альянс так несколько игроков потерял, кто двое суток пока ждал и больше не вернулся. Однозначно 12 ч !!!
     
  7. admin

    admin Administrator Команда форума

    Некоторые в порыве эмоций иногда жмут на удаление. А потом передумывают. Но чтобы передумать, им нужно больше времени, иногда даже переспать с этой мыслью. Поэтому 12 часов слишком маленький срок для этого.