Начало начал...

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем Megera, 9 ноя 2022.

?

Какое время начала мира вам удобно?

  1. Меня всё устраивает сейчас, незачем менять

    26,7%
  2. Меня устраивало то, что было раньше. Зачем поменяли? Верните!

    6,7%
  3. Мне было бы удобнее заходить в 12.00 по Москве

    66,7%
  1. Megera

    Megera Member

    Добрый вечер! Мне одной кажется неудобным время начала нового мира? 00.00 по Москве. У меня в это время два часа ноченьки. А я уже не девочка, и в это время вижу 10й сон. Может можно как то перенести на 12.00 дня? Думается, что это время полуночники уже проснутся, а жаворонки успеют порешать утренние проблемы и найти время для игры.
     
    admin нравится это.
  2. polymozg

    polymozg Active Member

    может быть 10 утра еще норм время . чтобы успеть выбить 20 мешков
     
  3. Dimon80

    Dimon80 New Member

    тогда уж 6 утра)))

    Даша, всем никогда не угодишь((((( даже не знаю как в этой ситуации компромисс найти
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2022
  4. Megera

    Megera Member

    В 6 по Москве?
     
  5. Megera

    Megera Member

    Дима, я понимаю что всем идеально не может быть. Но какой то вариант можно найти, поэтому и создала опрос. Потому что я хочу играть на равных условиях с остальными. А если кто то зашёл в 00 по МСК, а я только в 5 (в лучшем случае). То разбег по развитию 5 часов. Согласись, за это время можно далеко уйти. И чтоб догнать, надо вкладывать и время и камни. Времени у меня мало (дом, семья, работа), и камни с неба не падают, так как уже который мир в проигрышах. И я такая не одна. (Наверное. Опрос покажет)
     
  6. Vlada

    Vlada New Member

    я думаю что можно поддержать Мегеру... в полночь, действительно, очень неудобно... хотя в 6 утра меня тоже устраивает... и какие мешки могут быть в первый день? или уже есть изменения и грабежи начинаются сразу после открытия мира?
     
    Lifehacker нравится это.
  7. Megera

    Megera Member

    Влада, меня 6 утра по МСК, в принципе, тоже устраивает. 12 дня написала подумав, что те, кто поздно ложится, не захотят рано вставать. А значит опять будет перевес. Надо было в опросе сделать ответ: предложить свой вариант. Протупила)
    А по поводу грабежей в начале мира, да. Сейчас базы стали более сытые чем несколько миров назад. Они не по 200-300 как раньше, а 2-3 тысячи. Были б трицы для грабежа. И чем раньше ты зашёл в игру, тем раньше начал строить мотоциклы, а значит раньше начинаешь грабить. Сейчас даже деньги на базе есть, не как раньше, на 5 стрелков (заказал по заданию, отменил для возврата денег, купил триц). Нет, сейчас есть возможность сразу заказать больше 10 (не помню точно сколько, врать не буду). И это замечательно! Это плюсик разработчикам) Однако время начала мира, просто жесть.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2022
  8. Dimon80

    Dimon80 New Member

    Ну не знаю, Дарья. Я вот вообще в 1 раз зашел за все время в самом начале......
     
  9. Megera

    Megera Member

    Проголосовало лишь 6 человек. Остальные либо не играют (отдали свои аккаунты другим игрокам? Мульты?) Либо не читают чат. Ну или, что более вероятно, не считают нужным что либо писать, ибо не видят смысла в переменах. Потому что победа на 80% в голове. Если думаешь с начала мира о проигрыше, то откуда взяться победе. Жаль. Игра интересная, а играть по сути не с кем. Если ничего не изменится (в игре и головах игроков) дотрачу камушки и забуду про Дюну.
     
  10. Dimon80

    Dimon80 New Member

    Ну не знаю, Дарья)))) я вот не думаю ни о победе ни о проигрыше...мне просто по барабану...я здесь просто развлекаюсь)))) И ты можешь развлекаться, если заморачиваться не будешь))))
     
  11. polymozg

    polymozg Active Member

    будем тупа скучать))
     
  12. max_555

    max_555 Member

    вообще я бы не стартовал мир пока не набралось определенное количество игроков готовых стартовать. будь я админом. а так во скоко бы не стартуй то всеравно по предварительному сговору группа лиц может получить решающее преимущество уже на старте. просто время полуночи к етому еще больше распологает. поетому уж точно надо в полдень а не вполночь стартовать.
     
  13. Sv66

    Sv66 Active Member

    Не играл на топ сервере, но судя по комментам, что исход на топ мире решается если зашел на пару часов после старта звучит грустно.... думаю это от недостатка игроков на 3-4 полноценных альянса, которые могли бы совместно прижать лидеров.