Есть ли смысл выигрывать?

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем bachitodikto, 6 июл 2022.

?

Есть ли смысл выигрывать?

  1. нет

    37,5%
  2. да

    12,5%
  3. есть-так как жалко реального писсуна

    50,0%
  1. polymozg

    polymozg Active Member

    ну зато очки защиты будут сыпаться , если конечно малютки не жадные))
     
  2. qukish

    qukish New Member

    Как это взаимосвязано?
    [​IMG]
     

    Вложения:

  3. polymozg

    polymozg Active Member

    Пользователи онлайн
    1. polymozg
    Всего: 27 (пользователей: 1, гостей: 24, роботов: 2)

    Задумайся малой тогда прямо щас
     
  4. qukish

    qukish New Member

    Пользователи онлайн
    1. polymozg,
    2. qukish,
    3. Halkon
    Всего: 34 (пользователей: 3, гостей: 28, роботов: 3)

    И что это по твоему значит? Как я понимаю, в статистику попадают в том числе и те, кто играет, но не авторизовался на форуме. Просто у форума и игры один домен, один IP, один сервер, соответственно общие логи и статистика. Вот их и показывает как гостей. Поисковые роботы еще шаряться.
    При чем тут честная игра, где взаимосвязь?
     
  5. polymozg

    polymozg Active Member

    ты же тут не удалишь мои сообщения , и ты вызываешь меня на дуэль???
     
  6. qukish

    qukish New Member

    на вопрос ответь, где взаимосвязь?
     
  7. samara116

    samara116 New Member

    Эх админ, опять пошла постоянная практика с плюшками и приватными войнами. Как же до вас донести, что нельзя так? Поймите, что вы сами разрушаете игровую магию Дюны. Люди, игроки должны решать против кого им биться и с кем в альянсе состоять. И халява. Она развращает и убивает энтузиазм. Пусть всё идёт естественным путем, проиграли-выиграли, нестрашно, лидирующий альянс к следующему миру получит больше врагов и баланс сам собой подравняется,без вашего вмешательства. Креп от старых игроков под нубкой необходимо вернуть, это сильно помогает в обороне проигрывающему альянсу.
     
    _TeHb_ нравится это.
  8. polymozg

    polymozg Active Member

    я вот еще не читал кроме первых 2 слов. но уже моя душа в полете
     
  9. polymozg

    polymozg Active Member

    малютка ты опоздал с этим на пару миров когда вам давали плюшки))
     
  10. polymozg

    polymozg Active Member

    и попрошу заметить вы все играли с ними , не знаю о чем вы мечтали на что рассчитывали . Только мегера ушла в нубку потом вернулась
     
  11. polymozg

    polymozg Active Member

    спасибо админ за доверие , в борьбе против АСД. но я не играю . будьте добы добавить в клан КФ котого другого))
     
  12. _TeHb_

    _TeHb_ Member

    Я тоже нехочу играть-все Мегера виновата-"зачем альянс подводишь?- играй давай....... " -Так то я на след. Мир готовлюсь-зову старых игроков, собираю силу.- А этот мир по факту я проиграл, и не зависит от того, что будет дальше.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2022
  13. polymozg

    polymozg Active Member

    да и на будущее меня не надо впихивать в приватные войны или в плюшки , я не буду играть .
     
  14. _TeHb_

    _TeHb_ Member

    Насчет следующего мира-многие старые игроки зайдут сломать Асд, так что-Асд-когда мы вас будем растаптывать, хоть посопротивляйтесь- а то нам будет неинтерестно и забьем на вас как на соперника, нистоящего внимания
     
  15. polymozg

    polymozg Active Member

    не нуэто жосткие слова. надеюсь что так и будет )). их банда из 20 челазавров , в игре которую играет всего 29.неумом так количеством , тоже тактика
     
  16. polymozg

    polymozg Active Member

    после 2 дня вместо АСД они поставят название клана на БОБИКИ и типа не при делах)))
    но я думаю нам тем кто играть против Одиса надо название клана одно и тоже . как торговая марка , которая говорит о гарантии уничтожения Одиса
     
  17. polymozg

    polymozg Active Member

    Дайте мне возможность читать чатик кф . А то скучно
     
  18. Megera

    Megera Member

    Фигурки) надо было играть, когда была такая возможность:)
     
  19. bachitodikto

    bachitodikto Member

    https://dune-war.ru/show.php?page=reports&key=915e8a9176744cdc4d326f57c6d634a4&id=21430625 это пример-как развился с плюшками игрок в КФ. Админ, АСД профи, а вы набрали пол ала новичков (против них профи,) вообще не умеющих играть- вы решили посмеяться и посмотреть, как лупят КФ? Ладно я там- я по факту этот мир проиграл АСД и можно и в КФ але побыть -там быть битым, но там много -почти все-игроки-которые ВООБЩЕ не при чем-это не их ВОЙНА, они не знают что даже делать, и в лучшем случае задают вопросы-а в обороне какие войска лучше? -этот вопрос в последний день нубки-когда уже войска должны быть по полной. А в основном новички в КФ не только не задают вопросы- вообще не отвечают на наши сообщения- и этих игроков вы поставили в приват с профи АСД? Просто комедия какая то -даже писать об этом никто не хочет-кроме Самары- не видят смысла и не верят, что каждый раз это не будет повторяться- 21:09]Megera: [ссылка на отчет] админу уши надрать за таких помощников в альянс . Я Тень , кто не знает.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2022
  20. polymozg

    polymozg Active Member

    я достойно признал что не могу принести пользу альянсу . а так конечно шансов не было никаких. по поваоду игроков профи смешно , обычные задры собравшиеся толпой против меньшинства