Приватная война. Мир 113

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем oktavio, 19 июн 2022.

?

Вы за перерыв 24 часа между объявлением и началом приватной войны?

  1. Да

    4 голосов
    66,7%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Я против приватных войн

    2 голосов
    33,3%
  1. oktavio

    oktavio Member

    Предлагаю, сутки перерыв между объявлением и началом приватной войны.
    В силу множества разных причин не участвовал в активных атакующих действиях. Очков войны нет. Те же 5к очков для четвертой базы в теории можно было бы набрать атакой на какую-нибудь базы. Но теперь, увы, остается лишь сожалеть об упущенных возможностях.
     
  2. oktavio

    oktavio Member

    И еще хотелось бы подробнее узнать механизм "плюшек".
     
  3. nik_rum

    nik_rum Member

    ...война-войной...но???админ,ты,это,!?!?"как то "перемудрил",сча игра в команде,не КАТИТ.Что значит:Пока под нубкой,отправить дефф соаловцу НЕ могу?????
     
  4. nik_rum

    nik_rum Member

    АДМИН,АУУУУУУУУУУУУУУ!Ты,как?всё нормалёк?Здоровья,тебе,и всех благ!ИГРУ "придумал"хорошую,и прибыль,наверно есть...извини,я,не то,чтоб "жалко",просто-не умею...но,СЛЕДИ,за игрой...и почаще тут общайся(смайлик-дриньк и в охопочку)ОК!
     
  5. polymozg

    polymozg Active Member

    адМэн дай мне плюшек я буду БОссом этой игры . обещаю все будут страдать в игре))
     
  6. _TeHb_

    _TeHb_ Member

    Ты неправильно просишь-надо плохо играть , подлизываться и плакать
     
  7. ziloT

    ziloT Active Member

    все равно на замес...
    объявление его без предупреждения.. было конечно не красиво
    согласен на счет очков и тд и тп.

    хотите сделать - сообщите - что завтра будет.. или со след мира будет... а так бля я захотел дал парням плюшки.. а вас ограничил. быть может тогда если алл берёт топ1 по количеству баз.. им дэф резать на 30%, а че? збс вариант
    все равно что в поддавки играть.
     
    admin и oktavio нравится это.
  8. oktavio

    oktavio Member

    Просто несколько проигрышей подряд профи альянса Да еще когда соперники на половину новички. Нет, нет... - гордость взыграла. Не смогли победить сами, значит помогут плюшки. А что. Админ по факту признал, что мы этот мир выиграли. Но судя по всему. Этот результат не устраивает. И сделают так, чтобы в итоге победителями стали другие.

    У нас после админских решений три ключевых игрока забили на игру. При этом нужно отметить и большое количество новичков - треть игроков имеет опыт от 1 до 5 миров. Конфигурация баз соперника в сравнении с нашей при равном количестве армий - явно проигрышная. Растянуты по всей карте. В то время как БЗС сконцентрированы в одном месте. Теперь нам придется оборонятся, ведь дефить друг друга нам тяжелее, чем им. Реально много сил потрачено на старте. Вряд ли кто-то сейчас сможет демонстрировать такой же онлайн.

    Молодцы! Наныли! Не пойму, почему нельзя их сразу объявлять победителями? Мы бы из оставшихся игроков сколотили бы пару, тройку нормальных алов и играли в свое удовольствие. А они пусть обвешаются медалями как свадебные генералы!!! Тьфу, одним словом. Противно.
     
  9. polymozg

    polymozg Active Member

    мне кажется ты слишком переоцениваешь их силы)). максимум чем они выделялись играли толпой в игре где никто не играет
     
  10. admin

    admin Administrator Команда форума

    Равновесие достигнуто с учетом опыта игроков с двух сторон. Также защита новичка спадет после полуночи, когда у большинства начинает действие режим сна и когда атаки не особо активные.
     
  11. polymozg

    polymozg Active Member

    вот мне кажется адмэн не зря ест свой хлеб . отлично разбирается в игре . так может пусть он идет и играет в Банде одесита хоть 16 ахахаха , думаю толку не много было бы))).
    какое может быть равновесие когда мне нравится когда одессит стоит на коленях предо мной???
     
  12. polymozg

    polymozg Active Member

    адмэн дай мне плюшек в игре. я буду Боссом игры . никто не уйдет от моего гнева
     
  13. bachitodikto

    bachitodikto Member

    Проблема игры-победитель определяется в первые 7 дней примерно + новенькие не могут сделать армию, их сносят и им неинтерестно. . Предлагаю еще улучшить в этом отношении игру: 1) Разрешить подкреп давать старым игрокам в нубке-у проигрывающего альянса игроков в нубке больше -это сделает сильнее проигрывающий альянс (запрет пусть остается новеньким-у кого нубка 10 дней-чтобы возможные мульты, не прошедшие проверку не портили игру и пусть остается запрет крепить нпс) . 2) Аккаунт после нажатия кнопки на удаление чтобы удалялся в течении часа, а не двух суток- чтобы проигрывающий альянс быстрее перезагружался и активнее воевал . 3). Увеличить существенно расскаченность баз (вплоть до дворца) и количество войск , с большим количеством кредом (до 500 к) , а также с наличием мск и инжа игроков-например , заходящие не в первый день а также новенькие , которые позже заходят- чтобы , перезагружаемые игроки , в основном проигрывающего альянса мощнее вступали в игру. 4) Увеличить уровень стен и пушек-например только на первой дочке -чтобы проигрывающий алл активно оборонялся 5) Также предлагаю отменить количество в нубке три аккаунта в конце игры, но при этом убрать любые нубки в период таймер -чтобы можно было сносить любые базы, кроме под силовым полем. Особо прошу включать плюшки игроку Вуду -он очень тонкий, чувствительный и ранимый- и прошу общее участие и понимание для Вуда в его жизни в проекции Дюны- пустынной планетой Арракис -он ищет аспекты тонкой виртуальной игры и хочет найти путь оттуда к своему нежному сознанию для создания гармонии в своей жизни. Ну и включите всем общий чат-кроме оди_ссаки ( нет шансов на исправление -это не Вуд -там уже пи...ец) - Нету жесткого деления сейчас на Украинцев и Россиян- мы перемешались и политика в игре в разы уменьшилась - кроме едениц никто не хочет смешивать политику и игру.
     
  14. polymozg

    polymozg Active Member

    не лучшэ адмэн худшим игрокам которых я только видел нарисует креды , армию и строения . так лучшэ.Ведь это будет баланс ахахха
     
  15. polymozg

    polymozg Active Member

    даже не знаю . если нет желания писать на форуме мне кажется мой огонь угасает(((