Отклонитель + Осадный танк

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем baklanoid, 11 июл 2015.

  1. baklanoid

    baklanoid New Member

    Я тут первый раз играю, но заметил что баланс никудышный.

    Других юнитов строить не нужно. Все упирается в отклонителей и осадные танки. Скучно. Сделайте игру приближенную к реальности. Ракетницы перезаряжаются очень медленно, поэтому простые танки их по любому гасить должны. Поэтому ракетные танки VS простые танки - побеждают простые танки. Ракетные должны обладать таким свойством - они "стреляют" по самым сильным танкам с очень большим уроном, но маленькой вероятностью попасть, как обычные ракетницы, так и "отклонительные".

    Осадный танк аналогично, очень большой урон по пехоте - никакой пехотой его не пробить, также неплохо было бы внести элемент случайности либо уменьшить урон по пехоте либо убрать броню.

    В общем надо "размазать" характеристики по юнитам или давай до свиданияяяяя :rolleyes:;)
     
    goldman_888 нравится это.
  2. Waxix

    Waxix Active Member

    А сколько нужно отклонителей и осадных танков, чтоб пробить голую базу с пушками 5-5?
    А если вам будет противостоять армия только из отклонов или сардукаров или ракетчиков? А если ещё за стеной и с пушками?
     
  3. baklanoid

    baklanoid New Member

    400 осадных танков сносят пустую базу.

    Против отклонителей собираем в 2 раза больше отклонителей, Против пехоты собираем осадных танков в 2 раза меньше. Если там еще какие-нибудь жестянки, штампуем еще отклонителей.

    Отклонители + Осадные
     
  4. Waxix

    Waxix Active Member

    А не находите странным так разбазаривать лимит армии? Вы вообще в него упирались?
    Вот в обороне у меня стоит 1000 отклонов, каким образом вы построите в 2 раза больше?
     
    Lifehacker нравится это.
  5. vladimirnik

    vladimirnik Member

    ну я так понял 10ракет решит всю проблему))
     
  6. Waxix

    Waxix Active Member

    1000 отклонов -это 20000 очей, думаю нет смысла рассказывать между какими родами войск распределены оставшиеся 5000 очей
     
    Lifehacker нравится это.
  7. Ran77

    Ran77 New Member

    прикольно), но приближать к реальности возможности футуристической техники как бы не возможно, потому что реальность этой техники кроется в фантазии автора... а над механикой боя в этой игре конечно стоит поработать, особенно актуально с лимитом очков войск...