Не внятный БАН ?!?

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем HopHayPavlo, 31 мар 2022.

  1. woodmur

    woodmur Member

    Если бан временный,то это сам админ,а если постоянный,то это система забанила,тут вроде так)
     
  2. woodmur

    woodmur Member

    Мозги надо в голове иметь и не заниматься мошенничеством в игре,из-за таких,как ты и видят в новичках мультов очередных!!!!!
     
  3. polymozg

    polymozg Active Member

    малой так я сам новичок играю ток 3 мир тупа
     
  4. polymozg

    polymozg Active Member

    кстати интересно как баны обозначались ктото и через 2 часа выйдет на волю комуто дали 3 дня а ктото даже навсегда)))
     
  5. polymozg

    polymozg Active Member

    не ну я считаю . такое грандиозное события в игре и ниразу и не было как вы считаете небеса))?
     
  6. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Если будешь собирать команду то воюй против нариков, это те кто вечно ноет и стучит админу . Будет интересно. Нарики это примерно те кто сейчасв ASD. Но буть готов к нытью.
     
  7. woodmur

    woodmur Member

    Слишком много дерьма из тебя вылазит,как малолетка прям себя ведёшь,значит пытаться играть по правилам,это нытьё?Ок
     
  8. woodmur

    woodmur Member

    Тебя давно пора в бан отправить за твои провокации,совсем обнаглел,обзываешь ал,призываешь воевать против него,чистой воды провокатор!!!!!
     
  9. Sergk5

    Sergk5 New Member

    А я и играю с одного аккаунта
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2022
  10. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Ваш ал уже сколько раз зашкваривался) Достаточно вспомнить ваш недавний отсос по поводу приватных войн. А? как вы по тихому админу свистели, кто и с кем должен воевать ;) И вас поймали на горячем)) И вот снова вы стучите на игроков))
     
  11. woodmur

    woodmur Member

    Давай ещё пиши,может заблочат дурака,какой же ты убогий,оказывается,то есть,наглое мультоводство ты приветствуешь,пусть беспределят по полной,да?Ну да,ты же не играешь и плевать тебе на эту игру,а нам нет,так что вали лесом,убогий)
     
  12. woodmur

    woodmur Member

    Не искажай факты,там админ сам писал и предлагал приват!!!
     
  13. HopHayPavlo

    HopHayPavlo Member

    Со игроки данного проекта! Я призываю вас, не переходить в оскорбления.
    Каждый свою силу пусть доказывает в бою в игре.
    Администрация "НАДЕЮСЬ" разберется кто прав кто виноват.

    Без честной борьбы, теряется интерес играть, это ясно как дважды два.
    Такие промысли не ясно зачем кто то делает, это детский сад.
     
  14. polymozg

    polymozg Active Member

    вышел админ на связь чутка разбанивает ни в чем не виновных людей))??
    аж мир закрыл пока проделывает свои дела))
     
  15. goldman_888

    goldman_888 Active Member

  16. polymozg

    polymozg Active Member

    сколько не играй честно а конец всегда один и тот же , малютка адесит жалуется админу))
     
  17. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Ну вразумеешь позже. Но я тебя предупредил.
     
  18. Vital915

    Vital915 Member

    Играйте первым ником своим и все у вас будет ок. Если вы коненешно вспомните его. Наверное каждый
    из вашей ,,команды,, с десяток их поменял.
     
  19. Letyn81

    Letyn81 New Member

    Наша команда играет уже 3-4 года, а некоторые больше, мы знаем друг друга и ники не меняем, и нечего нам такое даже говорить.
     
  20. Letyn81

    Letyn81 New Member

    Ребята у нас просто красавцы, в один мир подтянули столько игроков, что не хватает места, а что было до...………………..