Плюшки?..

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем spicy, 1 дек 2021.

  1. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Мде... Купол отобрали. Админ мухлюет с плюшками. Помогает всем в борьбе с Мантисами? Отличная игра))
    А геморрой с 3мя секунда и так и не исправлен. Любители поиграть с телефонов особенно благодарны за это))
     
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Технически купол рассчитан на 30 дней (нигде об этом не написано, при активации сказано лишь, что купол рассчитан до конца игрового мира), а так как миры стали завершаться раньше, не снятый купол пролонгируется каждый мир.
    Поэтому купол может сняться из-за задержки старта нового мира.
     
  3. admin

    admin Administrator Команда форума

    В этом мире был эксперимент с плюшками. Получали их середины игры, кратковременно (от 12 часов) и не все игроки альянса.

    По итогу эксперимента в топ-30 по игрокам входили:
    ГУЛАГ - 13 игроков
    Рыцари - 4 игрока
    Мантис 4 игрока
    КОСМОБАТ - 4 игрока
    Прочие - 5 игроков

    Т.е. ни к победе плюшки не привели, ни к доминирующему положению.
     
  4. admin

    admin Administrator Команда форума

    Хорошо, следующие пару миров будут без вмешательства. Посмотрим, к чему это приведет.
    По итогу которых можно будет выбрать один из вариантов:
    - ничего не придется делать
    - придется правила игры менять
    - как-то узаконить плюшки, описав правила их выдачи.
     
    vve нравится это.
  5. spicy

    spicy Member

    Вообще-то это был сарказм, так как было очевидно, что игрок Rail, а также все члены альянса Рыцари получали бонусы. В момент предоставления этих бонусов шла война между альянсами Мантис (8 игроков) и Рыцари (15 игроков). Почему бонусы были предоставлены более многочисленному альянсу, что привело к полному поражению альянса Мантис? А в данный момент с помощью договорных атак между альянсами Гулаг и Рыцари выбиваются игроки альянса Мантис из ТОПов по обороне. Ладно, демагогия это всё... И наебалово!

    ps. Последнее слово специально для бана :D
     
    glassmaxx и kapral11 нравится это.
  6. oktavio

    oktavio Member

    Топ-30 таким без плюшек не был бы.
    На основании чего выдавались плюшки? Какие критерии отбора? Я где то на форуме читал, что было обещано помечать альянсы, которые получают плюшки. Почему не помечали?
     
  7. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Случайность, но повторюсь, многие только из-за пролонгации заходили в игру в следующий мир.Жаль что эту фишку не мозгом придумали , а если нет понимания то значит вскоре ждём вопрос у себя в голове-"куда делись игроки" .

    Я так понимаю админ снова нагадил Мантисам.
    Может начинать отвечать взаимностью? То я играя учил новичков , привлекал их к действиям, а то могу и наоборот отговорить продолжать играть и найду кучу прчин с фактами.
    Тоесть когда говорилось что "я не буду вклчать приваты" , в голове уже созрел план по плюшкам? И на кой нужно это слово админа который потихому шушукается с одними , потихому включает плюшки внеся нужные ему тенденции.

    Предлагаю всё же забить на игру месяца на 2 -3 и поиграть во что-то иное. Я вот напримет в паравозики игра тихо почти спокойно, командой , никто тебя не нахлабучит пока ты спишь или работаешь
     
    kapral11 нравится это.
  8. admin

    admin Administrator Команда форума

    К поражению привели не бонусы, а неравная война. Альянс Мантис воевал с двумя альянсами. Да и к тому же альянс Рыцари, вопреки ожиданиям, не воевал с альянсом ГУЛАГ. Бонусы выдавались не всем членам альянса и на короткое время.
     
  9. admin

    admin Administrator Команда форума

    Неважно как появилась пролонгация, она будет сохранена в текущем виде. Спасибо за совет.
     
  10. oktavio

    oktavio Member

    Занятно. РЫЦАРИ получили плюшки для войны с ГУЛАГом, но... С ГУЛАГом воевать, даже с плюшками, страшновато. Вот МАНТИС, который уже в войне с КОСМОБАТОМ, да и в составе у которого 8 человек - самое то. На это плюшек хватит.
     
    kapral11 нравится это.
  11. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Т.е. люди покупают алмазы чтоб над ними эксперемент по тихому ставили?
    Мне вот интересно по какой логике и в какой момент включались плюшки?
    Какая была цель? Показать что тут воевать бесполезно ибо админ всёравно подиграет твоеу противнику?
     
  12. spicy

    spicy Member

    Макс, забей... Может через пол-годика заглянем, что да как
     
  13. admin

    admin Administrator Команда форума

    Эксперименты всегда и везде проводятся без информирования экспериментуемых, иначе их результаты будут не релевантными и их можно будет выкинуть в мусорное ведро.

    С середины мира. Пока альянс был слабее своего конкурента, он получал плюшки.

    Нужно было проверить, сможет ли средний по силе альянс с плюшками противостоять сильным мира сего. Оказалось, что нет. Эксперимент может помочь лишь опытным игрокам. Новички и малоопытные просто теряют все преимущества от плюшек.
     
  14. admin

    admin Administrator Команда форума

    Очень большой разрыв между новичками и старичками, особенно в войсках - их примерно в 4 раза меньше у среднего новичка любой момент времени, по сравнению со средним старичком. Новички, которые тоже играют ради победы, бегут толпами с игры, жалуясь на коварных старичков, разрушивших в пыль их базы.

    Поэтому в одном из будущих миров будет введено обновление, позволяющее принять в альянс дополнительно 5 игроков, которые играют меньше 3-х раундов (перелогины не в счет).
     
  15. samara116

    samara116 New Member

    Админ. Не нужно включать плюшки никому, ни проигрывающим альянсами, ни с целью взбодрить игру и искусственно создать соперника доминирующему альянсу, как в этом раунде. Перестаньте вручную регулировать игру приватами или плюшками, ни к чему хорошему не приведёт это. Игра сама расставит альянсы и игроков на свои места.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2021
    bachitodikto, ev_gotto, admin и ещё 1-му нравится это.
  16. bachitodikto

    bachitodikto Member

    Плюшки не нужны-даже если проиграл-и тебе включат плюшки -то даже сопротивляться пропадает желание- лично я расцениваю такой момент как подачки и , получается- даже если с помощью плюшек можно переломить ситуацию ,- от этого не получишь кайфа. Включайте плюшки новеньким игрокам, которые играют до 5 миров например. Время на переустановку измените плиз с 2 суток до 12 часов, с 3 дня если идешь на переустановку нубку 5 дней включите
     
    admin нравится это.
  17. admin

    admin Administrator Команда форума

    Два игровых раунда прошли без плюшек. Так и продолжим!
     
    vve нравится это.
  18. polymozg

    polymozg Active Member

    я как новичок скажу плюшки полный бред , ни 1 адекватный человек никогда не поймет такую задумку. Смысл игры или ты сотрешь в пыль противника или тебя сотрут . другого не дано. А рисовать корму проценты , значит поощрять лень . добавьте лучше 100 мешков
     
  19. vladimir24

    vladimir24 Member

    Я тоже за то что бы мешков добавить
     
  20. polymozg

    polymozg Active Member

    300-500 мешков в сутки , и не нужны будут твины для граба , захвата базы! , игрок сам будет зарабатывать себе на жизнь