Мир 104

Тема в разделе "Приватные войны", создана пользователем admin, 2 ноя 2021.

  1. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Не ну прикольно, что они это на весь общий чат говорили, и все видели )))
     
  2. woodmur

    woodmur Member

    Ты внатуре тупой или притворяется??? Мы не просили приват, админ сам нам предложил, что не понятно, про это и писали, что САМИ не просили, мозг включай иногда, идиот просто!!!!
     
  3. bachitodikto

    bachitodikto Member

    Вот так одис открещивался что он не при чем, а тут вуд его сдал- только из за одиса и сделали приват, и только по звонку вуда одису все и свершилось, заврался одисяка с вудом
     
  4. bachitodikto

    bachitodikto Member

    А вот так одисяка с вудом в своем чате пудрит мозги своим соаловцам
     
  5. bachitodikto

    bachitodikto Member

    и еще получается начхал одисяка на мнение соаловцев, не спрашивает ничье мнение
     
  6. woodmur

    woodmur Member

    Тебе отдельно повторю, что админ сам написал про приват, предложил первый нам его, мы просто ответили за или против, закрадывается такое сомнение, что ваш ал попросил 5ам с мантами приват предложить, чтобы вы баз нахапали и победили, что в итоге и получается, халаявщики сцаные, как и манты, ничем не уступает им в этом уже!!!
     
  7. woodmur

    woodmur Member

    Чтобы ты знал, Айно сосед Одиса в реальной жизни и не может он с ним не считаться, просто Айно немного перепил и врубил дурку, вот и всё))) а ты как дурачек тут распинаешься, не владея информацией)))
     
  8. bachitodikto

    bachitodikto Member

    не важно выпросили приват или вы единолично согласились на приват , наплевав на мнения других и соглашения,- суть одна- из за вас ,-вуда с одисяком, и произошел приват, и только вы в этом виноваты
     
  9. woodmur

    woodmur Member

    Вы все это подстроили, вам этот приват был на руку, а теперь вините нас, красавцы, что сказать, побеждайте халявно, вы теперь манты номер два, позорно победившие в этом мире, удачи в игре с нубами и ботами теперь)))
     
  10. bachitodikto

    bachitodikto Member

    Так дурку включать уже трое могут и делают в вашем але? такая ваша линия-дурку включать и разрывать соглашения односторонне, обманывая других и на водку списывая? вы только подтверждаете свое название ала -нарики-и делом, и словом
     
  11. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Вуд мне так нравится когда ты начинаешь отмазываться)
    [​IMG]
    Вот скрин. Что мы там видим? Админ толко предложил. А для того чтоб приват был включен нужен ваш запрос. Ваши слова ="мы за приват" и есть этот запрос тоесть просьба включить этот самый приват. Кроме того вы ещё там надудели на условия привата: "чтоб не получилось так , что третий".
    Вы врали что вы не в курсе.
    Вы врали что это не вы его запросили
    Вы готовились к привату. Так как вам админ предложил а значит привату точно быть.
    Лично ты врал про последнее письмо админу.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2021
  12. samara116

    samara116 New Member

    Здравствуйте всем. Решения Админа, сначала обьявившего, а затем отменившего Приватные войны играли на руку исключительно альянсу БЗС.
    До введения Привата альянс Мантис стремительно уходил в отрыв, а БЗС увяз в борьбе с нами, Гулагом. И не было никаких шансов, что БЗС смогли бы перерасти Мантис количеством баз и удержать это количество, потому что мы, ГУЛАГ, не были разбиты и активно сопротивлялись. Далее, если бы Приват был сохранен до конца игры, то тогда победителями стали бы мы, очень просто в отсутствии нормального соперника набрать много баз, мы и набрали,но тут Приват был отменен. И у БЗС опять появился шанс взять мир..
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2021
  13. woodmur

    woodmur Member

    Админ его предложил первый, а не мы просили первые приват у него, чуешь разницу тупица??? Мне на ваше сборище уродов уже плевать, играйте сами в это дерьмо, удачи!!!!
     
  14. bachitodikto

    bachitodikto Member

    Так вопрос не в том , кто предложил первый, а из за кого приват, ответ четкий и однозначный , неоспоримый, доказанный, переведенный в категорию фактов -приват был только из за вуда и одисяки,
     
    kapral11 и vve нравится это.
  15. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    предложить это не просить)) в ответ на предложение нужен был ваш запрос. Запрос это просьба. А админ вам только указал на возможность.
    Поэтому:
    Вы врали что вы не в курсе.
    Вы врали что это не вы его запросили
    Вы готовились к привату. Так как вам админ предложил а значит привату точно быть.
    Лично ты врал про последнее письмо админу.
     
    vve нравится это.
  16. bachitodikto

    bachitodikto Member

    Умею находить общий язык с врагами, очень нравлюсь, неотразимый :rolleyes::);)
     
  17. bachitodikto

    bachitodikto Member

    еле от смеха отдышался-спасибо вам за такую горячую любовь:):):)
     
  18. vlad374

    vlad374 Member

    в этой игре два питраса гласс и админ:)
     
  19. odissit

    odissit Active Member

    Да ты реально больной ребенок..
     
  20. odissit

    odissit Active Member

    УВ.Админ раз вам так интересно чтоб в игре управляли мульты так вперёд играйте с мультами .вы элементарно не можете заблочить мультовода он каждый мир клепает безбожно мультов.даже в этом мире бачитодикто ещё нас атаковал НО при этом игрок Тень уже был в игре а вы все ему прощаете так как он донатит.Вы в этом раунде все сделали лишбы наш альянс не выиграл Если вы нас столкнули с Мантис так тогда ГУЛАГ пусть сосет в сторонке молча....