Мир 104

Тема в разделе "Приватные войны", создана пользователем admin, 2 ноя 2021.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Между альянсами Mantis и БЗС, а также Гулаг и Наш, объявлены приватные войны.

    По 8 игроков из первых двух альянсов входят в топ-20 игроков по размеру войск. И пока разрыв по развитию не стал существенным, было принято решение объявить между этими альянсами приватную войну.
     
  2. Ivan6555

    Ivan6555 Member

    Админ! Это не правильно! Приватная война, так еще и с альянсом, с которым вообще не воевали! Мы же Вам не пауки в банке! Кинул 2 в баночку, и кричать "Давай! Деритесь!" В правилах игры надо тогда добавить пункт: "Админ может в любой момент, на свое личное усмотрение включить приватную войну! Причем с альянсами, которыми ему захочется!"
    Молодец, Админ! Красава!
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2021
    vve, chugurow и EVGENIY нравится это.
  3. am0resperr0s

    am0resperr0s Member

    Вы неправы уважаемый Админ. Почему когда наш альянс несколько миров назад в такой же ситуации также уступал Мантисам по базам но имел преимущество на одисситовским вы приват не включали? И мантиссы победили. Приват это разве не договорной вариант игры? Когда все стороны согласны на приват. Вы не в первый раз уже включаете приват только тогда когда это выгодно одисситу. И вы не спросили у других участников игры. Правила должны быть одни для всех. И укажите тогда в правилах , что одисситу можно иметь мультов и что они могут вне его альянса быть и атаковать наш альянс. И другие альянсы . И укажите что другие альянсы не могут просить других игроков атаковать одиссита. И что не могут альянсы быть союзниками и дружить против одиссита. И что в этой игре если одиссит проигрывает то приват включается по тем правилам по которым это выгодно исключительно одисситу
     
    EVGENIY и Ivan6555 нравится это.
  4. bachitodikto

    bachitodikto Member

    И еще- Админ, вы написали, пока разрыв по развитию несуществлен....и тд.К сожалению, Дюна сделана так, что победитель определяется в первые 5-7 дней мира (кстати по этой причине объявление привата даже на 5 день уже не имеет смысла) , и далее победитель идет в отрыв , его не догнать(победитель с ускорением идет в отрыв). . Выиграть Бзс уже невозможно в этом мире . В этом мире кажется несущественный разрыв между алами только из за того, что алл бзс , забили на игру, так как после 7 дня уже нет интриги и понятно кто выиграл, поэтому можно сказать что дюна представляет интерес только в первую неделю мира, а то и меньше. Да в этом мире бзс намного более развит -там доход больше в день, армии больше и тд, не поменять ситуацию никак. И насчет Мантисов-там в основном слабые игроки, мало опытных. Они по очкам баз вышли на первое место только потому, что не воевали почти ни с кем. У них нет шансов выиграть БЗС ВООБЩЕ. Наш алл Гулаг дополнительно считает, что вы, Админ, представляете только интерес наших соперников в лице Одисита от мира в мир и не занимаете нейтральную позицию.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2021
    EVGENIY и Ivan6555 нравится это.
  5. am0resperr0s

    am0resperr0s Member

    Вроде администрация установила некие условные правила объявления в 103 мире:
    - объявление с 5 дня после старта игры;
    - объявляется по просьбе слабого по очкам баз альянса;
    - у обоих альянсов должно быть по 15 активных (были за последние сутки) игроков.

    Приватная война может быть снята:
    - по просьбе слабого по очкам баз альянса на момент запроса;
    - во время запуска таймера окончания игры;
    - по усмотрению администрации игры.

    Вопрос 1. объявляется по просьбе слабого по очкам баз альянса - это у нас одисситовский альянс слабый по очкам баз? По сравнению с кем? с мантисами?
    Вопрос 2. снимется ли таймер во время запуска таймера окончания игры? Или это невыгодно одисситу?
    Вопрос 3. у обоих альянсов должно быть по 15 активных (были за последние сутки) игроков. У альянса "ГУЛАГ" сколько игроков?
     
    EVGENIY нравится это.
  6. ev_gotto

    ev_gotto New Member

    "На данный момент, условно правила объявления такие:
    - объявление с 5 дня после старта игры;
    - объявляется по просьбе слабого по очкам баз альянса;
    - у обоих альянсов должно быть по 15 активных (были за последние сутки) игроков.

    Приватная война может быть снята:
    - по просьбе слабого по очкам баз альянса на момент запроса;
    - во время запуска таймера окончания игры;
    - по усмотрению администрации игры."

    В объявлении написано, что правила УСЛОВНЫЕ. Но, по скольку, новых не былоэти являются единственно верными.
    1. По просьбе слабого по очкам альянса. Можно увидеть скрин сообщения, что вам написал игрок из альянса Наш с просьбой о привате?
    Та же самая просьба и в отношении игроков Мантис?
    2. В Мантис есть нубы, не умеющие играть в принципе. Ни в Наш, ни в Гулаг нет 15 игроков.
    Если вы правила придумываете, то придумывайте так, чтобы самим не приходилось их нарушать. Значит приватная война не действительна, уберите её, прошу вас)
    3. Война была объявлена между другими альянсами, не учитывая дипломатию. Давайте внесем в правила установки приватной войны пункт по которому приват будет объявляться между альянсами, которые указаны в дипломатии альянса?

    Правила УСЛОВНЫЕ. Давайте сделаем их более точными? Либо вообще отменим нововведение, потому что оно не продумано
     
    spicy нравится это.
  7. am0resperr0s

    am0resperr0s Member

    1. В мире 103 наш альянс выигрывал у одиссита и вы включили приват чтобы не дай бог кто нибудь не проатачил одиссита или мы не взяли кото нибудь еще в альянс на случай если кто то бросит играть. А в этом мире вы просто ставите подножку Мантисам которые явно были не готовы к этой войне. И сейчас вы включаете приват в положении когда мы уже проигрываем но опять таки в угоду одисситу.

    2. Вы пишете -По 8 игроков из первых двух альянсов входят в топ-20 игроков по размеру войск. И пока разрыв по развитию не стал существенным, было принято решение объявить между этими альянсами приватную войну.
    Вопрос - а почему бы этому разрыву не стать СУЩЕСТВЕННЫМ?

    3. и не кажется ли Вам, что раз за 4 дня до конца игры одиссит не приобрел существенного преимущества ни над нами ни над Мантисами то это сугубо проблемы одисита? а не обоих конкурирующих с ним альянсов?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2021
  8. ev_gotto

    ev_gotto New Member

    А где находится ТОП-20 по количеству войск? Я чего-то не знаю?
     
  9. deluxeivan

    deluxeivan New Member

    Короче это "Тотальный Успех". Я не буду воевать с альянсом "НАШ". Мантисы неравный противник БЗС, я даже сейчас гляну кто там есть не поленюсь: Гласс, Капрал, Кроха, ВВЕ, Петрик, Татархан, Механик, Спайс. 8 против 15 честная игра будет товарищи.
     
  10. odissit

    odissit Active Member

    Да угомонись ты уже Нытик...наделал мультов и воешь.скажи спасибо что терминатора и Перуна твоих

    мультов не блокируют.

    Ну да как же вы будите воевать против самих себя создали альянс мультов а тут такой поворот нужно * самих себя......

    Это тот же случай как молодой будет * Дашу ...Делюкс биоса .амур терминатора и Перуна.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2021
  11. EVGENIY

    EVGENIY New Member

    Должны были предупредить о том что будет приватная война, сделайте тогда приватную войну первых 4х альянсов друг против друга.
     
  12. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Что за х-ня? Почему админ постоянно подыгрывает одному игроку?
    Я что тут алмазы трачу чтоб админа веселить???
    Есть правила все играт учитывая их. А вот учитывать и гадать когда админу в голову моча стукнет мало кому интересно.
    Я тут учу новичков примудростям игры, а теперь я на этом примере раскажу, что не стоит трвтить время на игру, потомучто тебе её могут обос-ть административным ресурсом, просто потому что кто-то постоянно насасывает себе приват.
    Уже давно , не однократно замечено, что это происходит только с бандой одисита.
    С какого фига альянсы не могут решать с кем и против кого им воевать?
    Сами наро-одиситы много раз говорили о том чтобы мы не лезли в их честную игру с роксами. И сейчас уних была хорошая война гулаг может и проигрывал но держался и воевал. И непросил привата.

    Я вообще не понимаю какого хрена эти вмешательства админа.

    Походу надо устраивать забастовку. Я и так не понимаю что заставляет сюда заглядывать. Уже долгое время не могут убрать долбаные 3 секунды при заказе войск. При игре с телефона приходится заниматься сексом и заказывать по 1 типу юнита. Да ещё это дерьмо с внезапными приватами.
    Хотя заходить буду но вместо игры буду рассказывать новичкам о всех прелестях игры и я уверяю врят ли они захотят ещё раз заходить сюда и тратить время, тем более деньги.
     
    spicy и ev_gotto нравится это.
  13. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Ну Спайс под нубкой )) Петрик просто присутствует в але. ещё новички и 4 из списка вообше не отсвечивают.

    Получается что всётаки с самого начала игры надо обьеденятся и воевать с нариками всёравно они потом себе удобные приваты организуют если что.
    И это не смотря на джентельменские договорённости не вмешиваться.

    А Гулаг я думаю может теперь спокойно наращивать базы. А нарики пока с нами повозятся. Приват так приват))
    Надо только хорошо попросить НАШих не нападать.Правда там есть Бабай, но подбитый, ну и Кнут

    А вообще смешно, вроде стратегия, люди ставят свои базы в соотвествии с положением баз врага, а потом раз админ меняет врага )))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2021
    am0resperr0s, bachitodikto и ev_gotto нравится это.
  14. am0resperr0s

    am0resperr0s Member

     
  15. spicy

    spicy Member

    Зачем этот приват? Как минимум три альянса обломали этим. Расположение и размеры баз, расположение армий под текущие войны и сражения. Мантис теоретически мог победить в игре и 6...7 новичков почувствовали бы вкус победы и, возможно, ещё поиграли бы не один мир. А так их за день разберут и они вряд ли вернутся. У БЗС и ГУЛАГ своя история - они всегда выясняют кто сильнее и для них, кажется, что важнее победить врага, чем победить в игре (возможно, я ошибаюсь). Я за отмену привата, а в следующий раз, если админ захочет что-то подобное сотворить, то хотя бы дня три дайте на подготовку и передислокацию сил!
     
    am0resperr0s, aino и Ivan6555 нравится это.
  16. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    А я требую чтоб до конца игры его не отменяли!!!
     
  17. bachitodikto

    bachitodikto Member

    ПРЕДЛАГАЮ В СЛЕД МИР СДЕЛАТЬ ПРИВАТ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ИГРЫ
     
  18. odissit

    odissit Active Member

    Ну да как же ты будешь воевать со своими мультами.можно поменяется вы воюйте с мантис а мы с вашими мультамт.ато виделити тут захотели в два альянса нас атаковать..

    Ты сперва купи хоть один алмаз а потом вой про алмазы
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2021
  19. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    я покупал. И?
     
  20. aino

    aino Member

    А мне вот наоборот кажется. Гулаг начали проигрывать вот и перекинули их в войну со слабым альянсом. Значит админ действует не в интересах одессита.