Удаление аккаунта

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем PlayDragon, 2 окт 2021.

  1. PlayDragon

    PlayDragon New Member

    Здравствуйте!

    Зарегистрировал удаление аккаунта, срок был назначен на 01.10.2021г. 21:18ч. На данный момент по МСК уже 02.10.2021г. 01.03ч. но аккаунт так и не удалился. Прошу решить данную проблемы, чтобы дать возможность строить базу заново.

    P.S. Проблема решилась в 07:18 по МСК, спустя 9 часов.
    P.S.S. Если это исправил админ с утра по раньше, то огромное ему спасибо)

    Хочу еще добавить про одну непонятную ситуацию. Подробно опишу всю суть.

    Зарегистрировавшись в игре, Я начал активно развивать базу, наступила необходимость вступить в клан, не долго думая вступил в первый свободный клан "Злые Лоси" глава клана на тот момент был игрок "osa", просидев в нем несколько дней Я обнаружил, что не могу войти в игру. Я обратился в техподдержку, через пару дней мне ответили что по ошибке заблокировали мой аккаунт. Позже в чате узнал в чем может быть причина, игрок который являлся главой клана в прошлом мире создавал очень много мультов и видимо мой аккаунт приняли за такого. Но подождите, мой аккаунт заблокировали по ошибке администрации, тем самым остановили мой прогресс на несколько дней, плюс мной были приобретены дополнительные функции за ментаты соответственно купленные за деньги, которые так же работали в холостую пару дней, на вопрос на счет компенсации в почте ответа не поступало.

    ___________________________________________________________________

    Выявилась еще одна непонятная ситуация, после обновления базы мне игра указывает что я нахожусь под защитой новичков до 06.10.2021г. и далее надпись
    Силовое поле не активировано. Активируется только под
    защитой новичков! Как такое может быть?)
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2021
    ev_gotto и nsv120 нравится это.
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Возможно, дело было в неправильно настроенном часовом поясе. Настраивается в настройках игры.
     
  3. PlayDragon

    PlayDragon New Member

    У меня часовой пояс настроен на -7 часов, тогда по идеи на 7 часов раньше должно было это все произойти.
     
  4. admin

    admin Administrator Команда форума

    Попробуйте, пожалуйста, еще раз временно поставить на удаление. Какую дату и время удаления покажет?
     
  5. PlayDragon

    PlayDragon New Member

    03.10 числа в 06:11 ч.
     
  6. admin

    admin Administrator Команда форума

    По идее, все верно. Странно, что была задержка с удалением. Будем наблюдать, спасибо!