Войска не возвращаются назад

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем PlayDragon, 3 окт 2021.

  1. PlayDragon

    PlayDragon New Member

    Здраствуйте.

    • Отправил войска на грабеж, время атаки прошло, таймер дойдя до нуля не сбрасывается, отображается как 00.00.00ч потом исчезает и появляется заново, соответственно войска не могут уйти назад и отчета нету.
    • Командный центр ->Отправка войск прыгает масштаб окна.

    • Заметил еще одну ошибку, переходя по сайту http://dune2k.ru/ с ПК выдает ошибку, скрин прикладываю, с телефона все нормально. Дополнил в эту тему, т.к. на форум игрового мира не могу зайти.
    • P.S. авторизацию проходил через браузер Chrome, попробовал перейти через режим инкогнито, в игру пустило. Продублирую тему на форум того мира, пока есть доступ.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 3 окт 2021
  2. Mute_Moon

    Mute_Moon New Member

    Аналогичная проблема. Отправил 7 отрядов на грабеж NPC около 8-9 по Мск, они до сих пор не вернулись, отчетов нет. Плюс дополнительно глючит интерфейс окна отправленных и возвращающихся войск - он "моргает/мелькает", отображая тайминг 00:00:00ч, но потом либо исчезает, либо срезает значения количества отрядов на полсекунды, потом снова возвращает старые цифры. Войска не могут вернуться, прирост средств за счет грабежа остановлен.


    Помимо этого наблюдаются дикие фризы - переключение между своими базами происходит дико долго, иногда переключение произошло, но окно загрузки будет висеть пока не закроешь. Кнопки и команды внутри зданий тоже не мгновенно проходят, иногда можно по 2 раза клацать чтоб команда принялась (интернет соединение проверил, на других ресурсах все работает исправно и быстро).
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2021
  3. Metal_Fatigu

    Metal_Fatigu New Member

    тоже заметил подвисания в окошках долгое. неписей не грабил поэтому с задержкой войск не сталкивался а щас отправлять тем болие не буду - вдруг не вернутся еще :D
     
  4. nik_rum

    nik_rum Member

    ...нет,не хочу,и НЕ могу предьявить притензии(у всех,бывает,и не по их вине)...но,факт,им и остаётся...весь вечер потратил на игру(был онлайн),так и НЕ дождался результатов,мало того,что НЕ смог использовать 5 мешков на граб,так и до полуночи(более 3 часов)не мог дождаться войска с кредом,после граба NPC....у всех бывает,но...сча( на данный момент),получается(считаю),что игра,меня-"подвела",и я НЕ вкладываюсь,в запланированные действия...Кого венить??? ведь (дружу с матиматикой),а сча ПЛАНЫ НЕ ВЫПОЛНИМЫ....жалко...типа не по моей вине...
     
  5. asuka37rus

    asuka37rus New Member

    Такая же проблема. Застряли войска на грабёж базы npc. Прыгает таймер
     
  6. ilsur1111

    ilsur1111 New Member

    Тоже, самое. Отправил подкрепление на дочку пришла только пехота, вся техника пропала.
     
  7. PlayDragon

    PlayDragon New Member

    Попробовал только пехотой ограбить, она тоже не вернулась(
     
  8. Coffee

    Coffee New Member

    От себя могу добавить, что глюк зациклился на четырёх секундах которые сокращаются до двух секунд менее чем за пол часа после входа в игру, с таким интервалом мигает запись о нападении с таймером на 00:00:00 ч., также при обучении пехоты, набранное количество единиц до нажатия "обучить" порой исчезает в момент мигания цикла, как и меняется время длительность обучения туда и назад на 1-2 сек. (00:00:25-00:00:24-00:00:25). Все эти глюки замечены только на базе с которой были отправлены войска для ограбления, что так и зависло.
     
  9. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ошибка с зависшими в пути войсками исправлена.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
     
  10. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Не исправлена.
     
  11. woodmur

    woodmur Member

    Админ,войска вернулись,а трайки на грабы не доезжают,висят так же!
     
  12. PlayDragon

    PlayDragon New Member

    Какая то компенсация будет ?
     
  13. admin

    admin Administrator Команда форума

    Спасибо за сообщение об ошибке. Теперь точно исправлено.
     
  14. admin

    admin Administrator Команда форума

    Предлагайте варианты.
     
  15. PlayDragon

    PlayDragon New Member

    • Бонусы которые донатные если были подключённые то продлить на время равное времени бага.
    • Доп очки на
    Решать в любом случае вам, но у меня есть пару идей, может кто-то согласиться или свой вариант предлжит.
    • Если на аккаунте были подключены донатные бустеры, продлить на время равное времени бага.
    • Единоразово добавить дополнительные грабежи
    • Либо просто компенсировать n-количеством кредитов
    • Ментаты
     
  16. admin

    admin Administrator Команда форума

    Спасибо за напоминание. Компенсация выполнена.
     
  17. PlayDragon

    PlayDragon New Member

    Благодарю за понимание)