Разблокировать ли аккаунт zhirov?

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем admin, 29 янв 2017.

?

Раблокировать ли аккаунт zhirov?

Голосование закрыто 5 фев 2017.
  1. Да (я верю, что это не мульт аккаунта khan85)

    46,4%
  2. нет (это явно мульт аккаунта khan85)

    53,6%
  1. serhu

    serhu Active Member

    Сега, ты уж почитай то форум внимательно. От кого больше сообщений. Кто у нас тут главные писатели.) И второе, Еретики и Северные. Два в одном, постоянные перестановки игроков. То в одном але, то в другом играют. Посмотри по результатам миров. Так что, не фантазируй. Мы на одной стороне, вы на другой.
    И прав Серега, таких наглых кормежек с мультов, как Кхан со своих Стаса и Жирова - ещё ни у кого не было.
     
  2. Vital915

    Vital915 Member

    Да чё ты с ним лясы трёшь Лара, он и в этой вначале еле ноги унёс)) чёта рыпнулся одиночкой как и многие в начале на нас, а мы его вынесли)) бежал на одной ноге до Монолита и дверь за собой на все засовы захлопнул)) стал вобщем для нас недасегаем)) теперь мы в привате воюем, а он домики нашлёпал:
    1 Sega_maga_2 6 Северные 14 086.. а по сути еслиб не админ Сега -это не состоявшийся в этом мире покойник)) в итоге кто воюет имет от силы 2-3 базы(иначе вынисут).. а кто недосигаем 5-6.. а вот мне интересно узнать у админа: Как в этом Мире будит выглядить таблица ТОПа?. чё админ, Сегу-недабитку туда под №1 нарисуешь?
     
  3. Vital915

    Vital915 Member

    а тут с утречка просыпаюсь и вижу в отчётах другую фишку:
    [10:19] Vital915: Господа, кто хозяин этого мульта отзовись:
    [10:19] Vital915: 13. ABWER 620 2
    [10:21] Vital915: и зачем ты ему вывил армию и поставил на боте?
    [10:22] Vital915: ща буду рисовать админу, серавно он тебя найдёт
    [10:23] Vital915: Варашиловский мультавод хренов.. а грабанул его пустого тут и угадывать кто не нада:
    [03.02 00:45:58][​IMG] odissit [Heretics] успешно пробил ABWER
    Нападение odissit из базы Uk1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] 11020
    Bойска: 0 0 261 0 91 25 204 82 1144 0 0 0 11118
    Потери: 0 0 2 0 1 0 2 1 8 0 0 0 98

    Орудийная башня разрушена с ур. 2 до ур. 0
    Ракетная башня разрушена с ур. 2 до ур. 0
    Цель атаки: здание Очистительный завод разрушено с ур. 20 до ур. 0
    Добыча: 184334 кредитов, осталось 0 кредитов

    Оборона ABWER из базы База 211
    Bойска:
    5 0 29 3 3 3 3 0 0 0 0 0 329
    Потери: 5 0 29 3 3 3 3 0 0 0 0 0 329.. причём "наугад" и без разведки, т.к. 29 сканов там не подумали и оставили!. админ, давай уже отменяй граб игроков т.к. беспонт с этим боротся!. иначе мы как и Лига, зайдём в сл. игру для того чтоб просто смотреть за движением и угарать над ходом событий.. спс
     
    serhu нравится это.
  4. Vital915

    Vital915 Member

    я ещё раз спрашиваю, кто хозяин этого мульта АБВЕР? -отзовись! ..
    [​IMG]
    Данные

    Ранг: 164
    Очки баз: 620
    Очки войны: 99 [​IMG]
    Дом: Харконнен
    Альянс: Игнорировать сообщения
    Базы (2)
    Название (координаты) Отчеты КЦ [​IMG] Очки базы
    База 211 [​IMG] (-25|4)
    есть (11) [Отправить] 282
    База #52866 [​IMG] (-27|4)
    есть (1) [Отправить] 338/ и наканец та уже убири админ от нас этого троянского коня! пусть нас лучше 12 будит..
     
  5. serhu

    serhu Active Member

    Виталь, тут уж и вопросов не встаёт. Кто хозяин ;). Все сразу видно.
     
  6. Vlada

    Vlada New Member

    Витал, ты зачем тут устраиваешь шоу? ну решили выгнать абвера, так зачем сюда приплетать одессита? зачем ты подтасовываешь факты?
    а то с таким постоянным враньем и подтасовкой будете вы играть вдвоем с лигой, у нас большинство даже заходить чтобы наблюдать не будет... мы уходим в другую игру... по крайней мере я точно сюда больше не зайду... а ты ври дальше...
     
  7. Vital915

    Vital915 Member

    Влада, ну ты же грамотный игрок.. армия была и нету) так же нету отчётов куда она пошла.. очки войны не прибавились после граба( 99).. пусть это и настоящий игрок АБВЕР.. но как его и чем нада было уговорить или запугать это сделать.. я просто не понимаю -это же виртуалка! вот и прошу админа разобраться.. т.к. игрок( мульт) смылся с онлайна и на письма мои не отвечает.. вот и думай что хочишь, но в мистику я не верю..
     
  8. malunadark

    malunadark Member

    Ой вроде все взрослые люди и здравомыслящие а ведете себя как дети малые (это я мягко говорю, могла бы и жестче) я играла и с ханом и с жировым и не разу у меня не вставал вопрос о том мульт или не мульт, если вам все равно кого заблакировать то давайте и алису и всех ее мультов заблочим разом, уже достали дайте нормально всем играть а если не можете спокойно играть идите в одно место и от туда не выходите.
     
  9. serhu

    serhu Active Member

    То, что Еретики все время пишут, что уйдут, даже слушать надоело. Каждый мир, сколько играю-пишут, что уходят. Прощаются и опа))) тут. Я даже больше скажу, мы все очень рады, что тут. Только хватит уже писать про уход. Баян....:confused:
     
  10. Waxix

    Waxix Active Member

    если вы не видели разведки, это не значит, что ее не было
    upload_2017-2-3_9-37-54.png
     
    malunadark нравится это.
  11. serhu

    serhu Active Member

    Муланочка, солнышко. Уж тебе то никто НИКОГДА не мешал играть. Профиль твой с улыбкой смотрим)). Ты не сильно там фантазируй.
    То. Что Кхан кормится с этих мультов - знают все. Не переводи стрелки зайка...
     
  12. malunadark

    malunadark Member

    Не надоело быть шестеркой ты хоть раз можешь своими словами сказать или как робот, что говорит тебе хозяйка то ты и пишешь
     
    goldman_888 нравится это.
  13. malunadark

    malunadark Member

    Так я не за себя говорю, а за других игроков (глупое создание), если вы сильные игроки то чего не можете восприпятствовать этому или не такие уж вы и сильные
     
    goldman_888 нравится это.
  14. serhu

    serhu Active Member

    Я смотрю, ты оттуда и не выходишь)), так про себя откровенно написать и признать себя глупым созданием). Не нервничай, не надо всем показывать, что ты из себя представляешь. А то поймут ещё))).
    А теперь - серьёзно. Тут разговор про мультов Кхана, свои убогие домыслы оставь себе. Ну или тем, кого там тупо грузишь.
     
  15. malunadark

    malunadark Member

    мдаааа таже песня, я же говорю и повторяю уже на протяжении не скольких миров если вы сильные игроки возьмиите что кхана вынесите что жирова и все. Что вы вечно ноете и ноете, играйте и получайте от игры удовольствие а не разводите демагогию
     
  16. serhu

    serhu Active Member

    Ты уж не обессудь, зайка. Отвечать тебе больше не буду, ты уж как нибудь сама с собой.(как и раньше было, как и всегда, ну тебе это знакомо) А то жаль мне тебя. Удачи.
    Выносили мультов и не раз. Неужели тебе не донесли ещё). Ай как плохо, печалька
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2017
  17. malunadark

    malunadark Member

    И тебе не хварать, скоро приглашение пришлю
     
  18. Vital915

    Vital915 Member

    Админ, убери нахрин уже эти грабы реалов и пусть это всё закончится! развелась писанина на 5 страниц..
     
  19. Vital915

    Vital915 Member

  20. sens

    sens New Member

    а еще мы обвиняем других :rolleyes:
     
    serhu нравится это.