Разблокировать ли аккаунт zhirov?

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем admin, 29 янв 2017.

?

Раблокировать ли аккаунт zhirov?

Голосование закрыто 5 фев 2017.
  1. Да (я верю, что это не мульт аккаунта khan85)

    46,4%
  2. нет (это явно мульт аккаунта khan85)

    53,6%
  1. odissit

    odissit Active Member

    акк Штрома использует Алиса в данный момент он Фаргус
     
  2. sens

    sens New Member

    назвать можно много чего))
     
  3. serhu

    serhu Active Member

    Фаргус - реальный игрок.В реале мы виделись.
     
  4. nsv120

    nsv120 Active Member

    Это все твои предъявы? Это всегда были активные игроки, а не кормушки. Только вы их и выставляете, уроды.
     
    serhu нравится это.
  5. sens

    sens New Member

    а что делать цена победы)) главное громко кричать и пальцем тыкать, кстати интересно узнать в одесита откуда такие познания в айпи по регионам, по игрокам , уточню например про марика и анаконду
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2017
    nsv120 и serhu нравится это.
  6. nsv120

    nsv120 Active Member

    Мне вот тоже интересно.
     
  7. odissit

    odissit Active Member

    согласен что реальный но играет там Алиса
     
  8. odissit

    odissit Active Member

    тут только один урод это ТЫ
     
  9. odissit

    odissit Active Member

    а это не твое дело от куда я это знаю.
     
  10. serhu

    serhu Active Member

  11. nsv120

    nsv120 Active Member

    Ага, мы уроды, мы мультим и т.д. А как конкретно сказать - язык в попе. Как война 1 на 1 забрезжила на горизонте, так сразу столько сообщений в форуме про плохую обнову, что за весь 2016 год столько не написали. Ссыкло ты одесса. Соберёмся Лигой, получите по щам, если админ не отменит приватную войну. Мультить уже не получится.
     
    ltvjy770 нравится это.
  12. nsv120

    nsv120 Active Member

    Ты хоть раз видел Алису на двух акках одновременно? Она делала перелогин и не скрывала, но играла всегда одним акком, об который вы и расшибались:p
     
  13. Holywod

    Holywod New Member

    НСВ, не говори чуши...у вашего влника есть мульт, ник его Video!!! Влник спрыгнул с ответа, когда я прямо мог ему все доказать, что это его мульт, а он сделал вид моя твоя не понимать, так что сиди на попе ровно...я еще не говорю о том, что помимо мультов, в Лиге, Гьеди, Победе, да как не назови, состав один и тот же, те же яйца, только сбоку, есть читер, почему админ этого не замечает??? Если кто-то считает, что он сильно умный, то всегда найдется кто-то умнее... есть игрок, который не хуже шарит, как и что ломать, но он этим не пользуется, а направил свои знания на выявления вашего читера!!!
     
  14. odissit

    odissit Active Member

    видать ты салабон тогда ещё не играл когда алису заблочили когда она заходила на акк штрома.
     
  15. Sega_maga_2

    Sega_maga_2 New Member

    ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРОТИВ ВЫ. У МЕНЯ ТАК ВЫ СУПРУГУ ЗАБАНИЛИ. НЕ ДАВ ШАНСОВ НА ИГРУ. НАПИСАВ ВАМ ПИСЬМО, ВЫ СКАЗАЛИ ТАК НЕЛЬЗЯ. А ТЕПЕРЬ ПИШИТЕ ДРУГОЕ. ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ГОСПАДА.
     
    REFLEX нравится это.
  16. nsv120

    nsv120 Active Member

    Хрень пишешь, играл с вником несколько раундов и ни разу не видел, чтоб он пользовался кормушками (как и другие игроки Лиги). Если считаешь что такая есть, то напиши админу, он тебе подтвердит мои слова. А Сеге могу сказать, как только проиграл пару раундов сразу бежать к более сильным, а потом возвращаться некуда. Ты и в Гьеди играл с Жанной на пару (вроде так супругу зовут), тогда всех банили, и евила с Дэвилом, и малуну с мужем и т.д. У тебя очко просто сыграло, когда нас били все кто мог, но мы выстояли, а ты в попе.
     
  17. nsv120

    nsv120 Active Member

    Ну так и обратись к админу, чтоб штрома заблокировать. Здесь тема по поводу блокировки Жирова и на данный момент 50 на 50. А так как накосячил именно хан с жировым считаю, что блокировку надо оставить.
     
  18. Holywod

    Holywod New Member

    НСВ, че ты как невинная овца??? Блин, ты сам был свидетелем того разговора с влником!!! Вот не запомнил название того мультоалла, который высадился весь на вашей тере, когда все ваши грабили и ты в том числе!!! А как только речь про это зашла, чудным образом стали пропадать отчеты о ваших грабежах, Труд был свидетелем, когда были сброшены ему скрины атак, а спустя час и следа об атаках в отчетах не было!!! И вообще, реально противно читать весь бред про ангелов Победылигигеев и про демонов в лице Еретиков и Северных...вот только не понимаю, почему админ так взялся за то, чтобы "помочь" вашим, были миры, когда и Еретики и Северные были терпилами, но никто не подымал вопросов о балансе сил, всех все устраивало, а тут, когда ваш "союз" начал сыпаться, все запищали, ай-яй-яййй, как так, геев обижают, так нечестно, караул, срочно нужен баланс сил... НСВ, сила алла не в количестве мультов, а в сплоченности и активности игроков, сколько уже всего было приписано Одесситу, сколько пытались всячески ему палки в колеса ставить, а никак, не можете ему ничего сделать, валил вас и валит, а вы только злобно пускаете ядовитую слюну и кирпичи высераете по поводу нечестной игры, мультов и бла-бла-бла...и заметь, на счет мульта влника ты впрягаешься, отмазываешь, а на счет вашего читера опять, как и Алиса, в принципе, когда я ей задал тот же вопрос, сделал вид, что не прочитал, не понял...цирк одним словом!!!
     
  19. Sega_maga_2

    Sega_maga_2 New Member

    Насавай, ну и загнул ты, следи за словами, я никогда и никуда не бегал, если я решил сменить ал, значит мне просто надоело играть с вами, не все же время в одном але тусить, а про очко скажу те так, выбирай выражения.
     
  20. Sega_maga_2

    Sega_maga_2 New Member

    И по поводу Жанны, это реально моя супруга и пользовалась она моим аккаунтом. И то как она играла, это совсем другое дело