Список мультов

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dimon8, 25 май 2015.

  1. vegetable

    vegetable Member

    "даже соперников баранами некрасиво обзывать если ты не имбецил типа девила84"

    :)
     
  2. dimon8

    dimon8 Active Member

    zhirov и stas13091991 мульты игрока khan85
    Все это знают. Почему вы их не баните???
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2016
  3. dimon8

    dimon8 Active Member

    kr_enot забанен. Хотелось бы узнать причину. Если это мульт, то давайте сообщайте чей. Это справедливо и интересно.
     
    nordik нравится это.
  4. defender480

    defender480 Member

    фарвартер мультоводит:eek:
     
  5. admin

    admin Administrator Команда форума

    Это дискредитирует конкретный альянс. Все альянсы небезгрешны. Поэтому не будем этого делать.
     
    nordik и goldman_888 нравится это.
  6. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    JohniNew Member
    Голд, передай нашим меня забанили за мульты, которых у меня нет. Другой связи с вами у меня нет.
     
  7. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Здравствуйте , обьясните в чем Причина бана и что делать теперь?
     
  8. Johni

    Johni New Member

    Думаю объяснений не будет ни здесь ни мне по мейлу, т.к. мой предыдущий акк был поставлен на удаление еще в прошлом мире, а прежде чем начать играть я сначала убедился, что это удаление действительно произошло. Причина не мульт, а "#231 Захват бонусных баз под защитой новичков или из под силового поля снова возможен. Однако теперь разрешено захватывать бонусные базы у бессрочно заблокированных игроков."
     
  9. Waxix

    Waxix Active Member

    Мне кажется удаление аккаунта из мира - не тоже самое, что удаление аккаунта из игры

    Кстати, как вы убедились, что аккаунт удален?
     
    Последнее редактирование: 17 май 2016
  10. Johni

    Johni New Member

    Попросил чела, который мне рекомендовал эту игру как короткую, но сам давно не играет все таки зайти и посмотреть есть ли в игре такой.
    (что бы не было домыслов, он живет в другой стране и его IP я пользоваться не могу)
    Опция для удаления в игре только одна. При удалении в причинах честно указал дословно: "Пока не готов начать игру в следующем мире без защиты новичков"
    В прошлом мире играл только дней десять, далее не было смысла ал разнесли.
     
  11. nsv120

    nsv120 Active Member

    Надо бы админам объясняться иногда. "Баннят" время от времени разных игроков, их просят о подробностях, а в ответ - тишина.:(
     
  12. Johni

    Johni New Member

    И еще, если я что-то сделал не правильно, зачем указывать причиной бана мультиводство, (которого нет) Ну укажите истинную и вопросов вообще не возникнет. В чем проблема то?
     
  13. Waxix

    Waxix Active Member

    немного внимательно почитал и вот что нашел:
    это из настройки-Удалить аккаунт
    "Удаляется только временный аккаунт, именно текущего игрового мира. Основной же аккаунт, где хранятся пароль и алмазы, не удаляется."
    это из правил:
    "3.2. Пользователь имеет право использовать только один аккаунт. Регистрация второго аккаунта возможна только в случае потери доступа к первому. Все ранее созданные аккаунты, при этом, должны быть заблокированы"
    не понятно только как вам удалось зарегистрировать второй аккаунт? может вы использовали другой почтовый ящик? и сделали вид что другое физлицо?
    "2.1. Пользователь — физическое лицо, прошедшее процедуру регистрации в Игре и получающее игровые услуги он-лайн. Лицо считается Пользователем с момента подтверждения его согласия с положениями настоящего Соглашения в течение процедуры регистрации. Пользователь идентифицируется по компьютеру, с которого он осуществляет вход на свой аккаунт, или другим однозначным признакам."
    Видимо вас идентифицировали по "другим однозначным признакам" :) как владельца первого аккаунта и забанали за мультиводство.
     
  14. serpet

    serpet Active Member

    достаточно было в начале игры на мыло написать что у вас перелогин, обычно идут на встречу
     
  15. polymozg

    polymozg Active Member

    наймите меня на эту должность . дайте мне в распоряжение акка 3 и 1000 алмазов на каждый мир , буду разводить поросят на хрючево))
     
  16. polymozg

    polymozg Active Member

    Язык за зубами держать умею , никакая инфа не просочится в камунити!