Обновления для мира 28

Тема в разделе "Новости и обновления", создана пользователем admin, 15 янв 2016.

?

Довольны ли вы очередным пакетом обновлений?

  1. Да

    22,6%
  2. Скорее да, чем нет

    37,7%
  3. Скорее нет, чем да

    7,5%
  4. Нет

    32,1%
  1. malunadark

    malunadark Member

    Да а админы как не пишут так и не пишут, написали бы вообще что они хотят от игры
     
  2. SN_Mitra2

    SN_Mitra2 Member

    они походу снова загуляли
    чета типа этого
    [​IMG]
    [\spoiler]
     
    dimon8 нравится это.
  3. toturo

    toturo Member

    Вакс, попытайся включить объективность.
    Партизаны атаковали несопротивляющиеся альянсы. Это была не война, а как сбор урожая в теплице - Оно растет, мы его валим и зарабатываем очки для постройки новых баз.
    Реальной войны у Партизан не было.
     
    serhu, malunadark и dimon8 нравится это.
  4. malunadark

    malunadark Member

    Админы скажите в этом мире не будет обновлений?
     
  5. devil84

    devil84 New Member

    ты то что там орешь ? ты совсем разбит и твой ал в 0 в этом мире . смотрю тут собираешь про меня вырезаешь и вставляешь )) круто как я вам по поперек встал , мне даже как то в прикол это)) вот знал бы раньше что ты такое терпило я бы столько скринов наделал тебя бы на всю жизнь из инета выперли ) а админам скажу если они будут всех слушать вроде тебя то останутся 2 ала играть это еретики и северные чего вы и добиваетесь
     
  6. devil84

    devil84 New Member

    интересно как мне играть я глава ала и не могу даже в личку писать ? это что новое оружие или юнит ? так банте сразу играть не кто не будет и слушайте дальше всех удачи ( ал дедли не я так другой , глава там всегда найдется )
     
  7. devil84

    devil84 New Member

    жену то за что евил которая. админы ожете удалит она играть после этого не будет попробуйте поговорить в личку
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2016
  8. admin

    admin Administrator Команда форума

    Недоступна лишь функция отправки сообщений в общий чат. Отправлять сообщения через чат альянса или систему сообщений можно как и раньше.
     
  9. admin

    admin Administrator Команда форума

    Можно разрешить отправлять сообщения в общем чате аккаунту Evil84, если с него будет писать только жена и без мата.
     
  10. devil84

    devil84 New Member

    [12:55] Trudyagas: дятел84 я тебя прощаю и кумпол тебя спасает..временно правда так кто кого оскорбляет?
     
  11. admin

    admin Administrator Команда форума

    За вашу блокировку в общем чате отдал голос не один игрок. Против игрока должны отдать голоса несколько игроков, чтобы его заблокировали в общем чате. А так это междоусобные терки, не затрагивающие других игроков.
     
  12. admin

    admin Administrator Команда форума

    Хорошо, разблокируем Evil84 в общем чате. Но при условии, что с ее логина не будут отправляться оскорбительные сообщения. И напоминаем вам, что вам играть или отвечать с ее аккаунта запрещено, иначе это приведет к блокировке аккаунта Evil84.
     
  13. odissit

    odissit Active Member

    Базы (2)
    Название (координаты)ОтчетыКЦ [​IMG]Очки базы
    трудяга-терпило [​IMG] (-4|-6)
    нет[Отправить]1024
    xуй-тут-сасет-те [​IMG] (3|-10)
    нет[Отправить]355

    УВ.Админ игрока Девила нужно не из общего чата убрать а вобще заблочить его аккаунт.он так и продолжает нести негатив в игру.
    это название его баз
     
  14. serpet

    serpet Active Member

    ребята, ну с тем всё понятно, он здесь написал бо его сюда ветром занесло, а вы чего уподобляетесь?
    он по другому не может назвать свои базы, кстати проблема только со вторым названием его просто затереть остальное оставить
    его убрали из чата, скажем спасибо большое администрации,
    он хоть и девил , но тоже имеет право играть в игру, пусть играет, в игнор его сообщения отправляйте , всего делов,
    это не повод гнать его сцаными тряпками, всё таки двуногое прямоходящее, завязывайте поминать его всуе
     
    nsv120 нравится это.
  15. malunadark

    malunadark Member

    А я бы заблакировала бы его реально уже надоел со своим негативом, пусть сначала научиться себя вести нормально, а потом и играет.
     
  16. remb0

    remb0 Member

    admin Всё правильно!!!! Больше ограничений и наказаний(давайте палками забивать):p, а кто покрывает эту всю шайку в больницу определять:confused:, коллекторов к ним отправлять :D //////////// Есть правила по ним играйте!!!!! "слабаки", обманщик жадный проклятый///////////// а кто не понял это обращение к нечистым и самым умным у Нас игрокам!!!!!!!!!!! Позор Вам, гадина, жадина...................o_O


    ======желаю в коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента:cool:, желаю чтоб тебе в бампер полтрамвая въехало:D:D:D======
     
    REFLEX нравится это.
  17. nsv120

    nsv120 Active Member

    Админ, раз заблокировал Девила ,то блокируй Рембо, Зевса и Павлина (Предыдущего оратора).
     
  18. defender480

    defender480 Member

    и весь алл еретиков тоже ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  19. Bladedancer

    Bladedancer Member

    сHerали?)))
     
  20. defender480

    defender480 Member

    забыл пустить слёзки