Захват 3й базы

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем vetal_pal, 19 янв 2016.

  1. vetal_pal

    vetal_pal New Member

    Почему я не могу захватить 3ю базу НПС.. 1500очков войны у меня есть... Неужели из-за того, что у меня Командный центр не 4го уровня.. Отправлял три раза на захват достаточно техники для сноса Строит комплекса с МСК для захвата и все время такой отчет получаю с грабежом..
     

    Вложения:

  2. defender480

    defender480 Member

    что-то с очками войны
     
  3. vetal_pal

    vetal_pal New Member

    1424 очков у меня войны. Загружаю файл где видно за что получил
     
  4. vetal_pal

    vetal_pal New Member

    #248 [Изменено 16 января] Количество баз будет зависеть от очков войны. Для захвата 4 базы потребуется 1.000 очков, 5 базы - 2.000 очков, 6 базы - 5.000 очков, 7 базы - 10.000 очков, 8 базы - 20.000 очков, 9 базы - 50.000 очков, 10 базы - 100.000 очков. Узнать количество очков войны можно в личном профиле.
     
  5. vetal_pal

    vetal_pal New Member

    из этого обновления я понимаю, что для 3й базы вообще не нужны очки войны ?
     
  6. vetal_pal

    vetal_pal New Member

    буду ждать ответ от Администратора.. Заранее благодарен..
     
  7. Waxix

    Waxix Active Member

    Капец, 663 дней в игре, а бота захватить не можем :) и читать разучились за такой срок? Читаем внимательно свой лог и свой же пост
     
    admin нравится это.
  8. serpet

    serpet Active Member

    что-то правила этой игры всё больше напоминают налоговое законодательство...
     
    marika891 нравится это.
  9. Waxix

    Waxix Active Member

    было очень интересно если что именно напоминает налоговое законодательство и какой страны
    относительно выявленной "ошибки" автором топика:
    #89 Поправлен захват баз: убраны с игры инженеры; Базы будут захватываться с 1 МСК, если на захватываемой базе будет отсутствовать Строительный комплекс.
     
  10. serpet

    serpet Active Member

    некая оторванность правил от реального мира, скорее следование интересам некоторой группы,
    захватить четвёртую базу без очков войны очевидно священный трепет не позволяет)))
    в любой стране вас убеждают что часть денег не ваши, а нужны для других/больших/правильных дел.
     
  11. Waxix

    Waxix Active Member

    ну и как это соотносится с данной темой: "захват 3-й базы",
    или с "ошибкой" с которой игрок столкнулся в игре?
     
  12. serpet

    serpet Active Member

    первый мой пост к замечанию ваксиса о том что разучились читать люди,
    остальные - ответы на вопросы))
     
  13. vetal_pal

    vetal_pal New Member

    По крайней мере раньше, отправляя МСК, указывать цель Строительный комплекс не надо было.. А теперь выходит надо? Эта тонкость, в обновлениях, если я не ошибаюсь не указана, и соответственно независимо от проведенных дней в игре, об этом узнать не мог. А если знать не мог, и учитывая, что НПС себе сам снести СК не может, а вероятность сноса реальными игроками СК ооочень мала, так почему я должен тратить время на выяснение этого обстоятельства ?.. (вопрос к Админу)
     
    serpet нравится это.
  14. serpet

    serpet Active Member

    поддерживаю, правила должны быть простыми и логичными,
    а нюансы и мелкий шрифт оружие налоговых органов)))
     
  15. vetal_pal

    vetal_pal New Member

    так грубовато звучит, аж не удобно..))))
     
  16. serpet

    serpet Active Member

    про налоговую? или про правила? где грубость?
    в приличном обществе о деньгах не говорят?
     
  17. vetal_pal

    vetal_pal New Member

    не-не.. Грубовато я имел ввиду свою речь..)) Нюанс обнаружил, на который не обращал внимание.. Когда КЦ4 и выбираешь МСК, то цель СК ставится автоматически..) Нюансы..) У меня был ранее КЦ1..) Я пожалуй разобрался..)
     
  18. Black

    Black Member

    Вырезка из ЧаВо:
    Как захватить базу с МСК?
    Нужно отправить на базу МСК с войсками, просто указав [Цель отправки] - Атака, [Что атаковать] - Строительный комплекс. Если войска полностью разрушат Строительный комплекс базы, то база будет захвачена. А ваши войска останутся на базе для её защиты. Если на целевой базе нет Строительного комплекса, то не обязательно указывать [Что атаковать]. Все захватываемые базы будут соответствовать вашему Дому вне зависимости от того, какому Дому база принадлежала прежде.

    Как захватить базу с инженером?
    Нужно отправить на базу инженера с войсками, просто указав [Цель отправки] - Атака. Можно не указывать в [Что атаковать] - Строительный комплекс, ибо войска с инженером все равно не будут его разрушать. Если на целевой базе будет присутствовать Строительный комплекс, то при успешной атаке база будет захвачена. А ваши войска останутся на базе для её защиты.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2016
  19. vetal_pal

    vetal_pal New Member

    Блэк, спасибо за ответ..)
     
  20. toturo

    toturo Member

    МСК ТРЕБУЕТ 4 уровня КЦ