Список мультов

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dimon8, 25 май 2015.

  1. Agat

    Agat New Member

    Как тут стать грабителем дня, если мульту надо на каждый аккаунт успеть сделать по 20 хоть каких-то удачных вылазок, чтоб мультяшные базы развивать, тут уж не до почетных званий ). Грустит мультовод. )
     
  2. vladimirnik

    vladimirnik Member

    Тебе разжевываю по полкам как мультов определять ты свою пластинку включаешь.Не чего обижаться ,что баз нет в песочнице поиграешь там 5дней.
     
  3. Agat

    Agat New Member

    То, что говорит мультовод, мне в принципе не интересно. Но персонально ты говоришь всегда так, как будто и вправду что-то в этот момент разжевываешь - разобрать что-либо в этом самодовольном хрюканьи под силу наверное только тебе подобному.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2015
  4. vladimirnik

    vladimirnik Member

    Таких как ты, я пачками бью. Потом ноете и пытаетесь меня оскорбить))) и так каждый мир.... мда уж(
     
  5. serpet

    serpet Active Member

    не кормите троля, ему советы ваши не нужны, ему посвистеть надо,
    зачем его чему-то учить, он в следующем мире сам свалит,
    денёх он ведь не вкладывает, он душой богат
     
  6. Agat

    Agat New Member

    Какие плохие миры - читера пытаются оскорбить. Не уважают, такие-сякие, за то, что читер пачками бьет нубов с трех аккаунтов ).
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2015
  7. admin

    admin Administrator Команда форума

    Проверили, аккаунт DEEPSTAR2003 не является мультом аккаунта vladimirnik.
     
  8. nsv120

    nsv120 Active Member

    Что и требовалось доказать...;)
     
  9. SN_Mitra2

    SN_Mitra2 Member

    Что то немогу найти топик про мультов и читеров за прошлый раунд. там была инфа от админа о каком то новом проекте на которым щас трудяццо = а что за проект ,можно инфу? Новая игра = warzone2100 о которой когда то заявлялось?

    И там ведь не будет такой же вонючки блевотной как в чате этой игры с тех пор как перестали банить за нарушение правил? просто интересно

    PS. Этому проекту все, карагандец?
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2015
  10. Bladedancer

    Bladedancer Member

    Тему затёрли, как неугодную... :D
     
  11. SN_Mitra2

    SN_Mitra2 Member

    Интересно, когда пойдет 2110 год, побанят всех моих мультов под порядковым номером 2-97, на картинке ниже появится какой то другой текст? Например хоть раз указать список этих-этого мультиаккаунтов-а.)
    http://data2.floomby.com/files/share/27_11_2015/19/PZspjyWVUOcm4UEOXi10g.png

    короче маразм крепчал
    а ваще, ребята подсказали, что есть такое мнение
    =
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    =
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Временами к местным админам-админу было больше презрение, а теперь, скорее -сочувствие. )
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2015
  12. nordik

    nordik Active Member

  13. nordik

    nordik Active Member

    Смотря какой "камень"!!! Но, каждый воспринимает Юрия Никулина, в меру своего воспитания, юмора и т.д.
    Челу без аватара, но с аватором ранее в виде маски "мумии" поясняю - Виктор Никулин никогда
    не "кидал" камней в огород! Однако восприятие Никулина в виде камня в огород.... ну что ж...как говорится,
    кто чего ждет от жизни))))
     
    Rafart нравится это.
  14. nordik

    nordik Active Member

    Ого! Ты прав! Маразм в тебе крепчает! Особенно без венецианской маски! Там хоть мысли были, а теперь просто бисер калием...ты и вопрос то не ставил, поставь я отвечу
     
  15. nordik

    nordik Active Member

    PS. Есть такая черта интересная, - много сказать и при этом ничего конкретного не изложить, особенно при ответе на вопрос. Чтобы это умно выглядело -это далеко не все умеют и тут нужен интеллект явно. На кошках тренеруйся, как говориццо.PS. Есть такая черта интересная, - много сказать и при этом ничего конкретного не изложить, особенно при ответе на вопрос. Чтобы это умно выглядело -это далеко не все умеют и тут нужен интеллект явно. На кошках тренеруйся, как говориццо.

    Ну это полностью твоё Я, если проанализировать все темы в которых пишешь! Одень маску, может тогда покатит)))
     
  16. nordik

    nordik Active Member

    Ну тебя лично никто не под**вал! Тебе и пишут о твоем отношении к письмам других,
    как восприятии под**ба в свой адрес! А потому и делай выводы из своего "золотого" умозаключения сам!
    Наверно сильно под**ли в детстве...потому и остался таким.
    А посему трахай сам себя, а я так и быть луну пересижу!
     
  17. nordik

    nordik Active Member

    Ну ты прям психоаналитик, браво! Скинь адресок, вышлю тебе футболку, будешь на ночь нюхать.
     
  18. nordik

    nordik Active Member

    В игре достаточно волков! Рвут, мало не покажется! Уважаю, хотя многие играют против меня и моих друзей в игре!
    Баран тут только один!
    [​IMG]
    SN_Mitra2
     
  19. SN_Mitra2

    SN_Mitra2 Member

    Ну так становись им и ты, и футболку себе свою вручишь сам. Меньше слов больше дел. Хуже от этого не станет. ;)
    А насчет баранов в игре - ну хоть в игре ты волк. Не смотря на то, что соперниками мы небыли, даже соперников баранами некрасиво обзывать если ты не имбецил типа девила84, а ты на имбецила вроде как не похож, и тем не менее всеравно достижения твои за посление пару раундов в которых ты играл, в загибающейся игре =слабоватые, если уж ты меня бараном называешь. :D

    Ранний флуд за собой подтер. думаю разговор исчерпался.
     
    nordik нравится это.
  20. nordik

    nordik Active Member

    Добавлю тебе лайк! Хоть что то вразумительное услышал в данной теме от тебя за последнее время!