Список мультов

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dimon8, 25 май 2015.

  1. odissit

    odissit Active Member

    прошу разобраться по какой причине заблокирован игрок telefunken
     
    telefunken, Bladedancer и goldman_888 нравится это.
  2. nsv120

    nsv120 Active Member

    Что-то не отвечают:(:(:(
     
  3. serpet

    serpet Active Member

    и не ответят, они ТАК решили, зачем возвращаться к теме?
     
  4. Bladedancer

    Bladedancer Member

    Aleksandrnev
     
  5. Agat

    Agat New Member

    Не затруднит ли администратора проверить на принадлежность 2 ников ( DEEPSTAR2003 и vladimirnik ) одному и тому же человеку? Видимые действия с этих ников происходят в один короткий временной промежуток (последовательно). В очень разное время суток. Один альянс, базы рядом.
    Заранее спасибо.

    P.S. Интерес представляют логи от сего момента и ранее ), от сегодня утром до момента реги, например.

    Мне очевидно, что перс один, хотелось бы увидеть справедливое возмездие. Я конечно доиграю раунд и при ответе: "Нет, вам это кажется, это такие разные люди, просто они близнецы однояйцевые, поэтому часто встают одновременно в пять утра, и садятся за свои компьютер и ноутбук, чтобы совместно, но поочередно, провести атаку ".
    Я приму и такой ответ, но вот новый раунд я в таком случае не начну.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2015
    serhu и goldman_888 нравится это.
  6. Waxix

    Waxix Active Member

    Предлагаю забанить игроков Evil84 и devil84
    за систематическое нарушение правил п.1.1, п 2.8
    возможно это разные люди, но правила нарушаются, один игрок управляет аккаунтом другого ирока
    думаю многие могут подтвердить, в том числе указанные люди не скрывают этого факта, как пример: "...это муж он бывает заходит на мой ак...".
    также осуществляется передача баз между аккаунтами

    также п. 2.3, пример заебёшься (-24|-14)
    если этого не достаточно, то пусть администрация укажет какие необходимы привести доводы и факты
     
    serhu, dimon8 и nsv120 нравится это.
  7. nsv120

    nsv120 Active Member

    Одновременность атак, это не повод так думать. Люди просто договариваются и выставляют атаки на одно время. По такому принципу можно целые алы забанить тогда. В этом и есть смысл командной игры. Ты стоишь рядом с ними и умудрился разок на НПС трайки оставить, вот к тебе и "сходили в гости".
     
  8. nsv120

    nsv120 Active Member

    А вот с Вакси я согласен на все 100%.
     
  9. Agat

    Agat New Member

    nsv120, уважаемый, я ставлю вам лайки, когда вы отвечаете в темах, где ваши ответы могут быть единственными. Но эта тема слишком важна, чтобы ее замыливал правдоподобными мультипостами кто-то без возможностей администратора. И поэтому лайк я не поставлю вам тут. Может вы в курсе "дел" ) своих друзей, но я хотел узнать истину от админа, а не от вас. Тема по какой-то причине лежит в обсуждениях, но, я полагаю, вы, как умный человек, должны понимать, что на вопросы о проверке мультов отвечать тут кроме администратора никто, в том числе много знающий вы, не имеет ни компетенции, ни права.

    P.S. Раз уж вы кинули такую жирную мулю "за братков", тогда у меня к администратору вопрос попроще будет: не надо париться с логами и правдоподобными обьъяснениями, достаточно будет ответа, что эти 2 ника из одного региона или из разных.

    А как вам такая версия, товарищ, люди в разных городах, но один не выключает ноут на ночь, и второй играет с его ноута удаленно. Реально и легко выполнимо ), это не то что на js скрипты выпиливать, не будучи программистом ). Атомные люди тут живут, атом только не мирный у них никогда. ) Давайте лейте ещё тут, даешь два листа мутной воды, авось потонет.

    Люди просто договариваются и в космос летают. Да. А я вот никогда таким космонавтом не буду, печаль, да. Нету денег на все эти ваши космические перделки ). Интересно, заменят они вам живых игроков, долго ли вы будете их покупать, если играть не с кем будет, кроме таких же слипшихся космонавтов-планировщиков.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2015
  10. serpet

    serpet Active Member

    конечно, до справки от админа, с печатями, ещё далеко, однако курс прослеживается((
    отжав воду, буду краток:
    "Юридически подкованный пенсионер, за умеренное вознаграждение, за@%@т любую организацию"
     
    Bladedancer нравится это.
  11. Agat

    Agat New Member

    Есть люди с мозгом, но такое зверство внутри, удивляешься зачем природа такое создает. Все эти грёбаные чикатилы, скрипты на игры! пилят, не будучи программистами, гнилую воду отжимают из себя, прослеживая свой поганый курс, на хорошем счету всегда в коллективе, улыбаются, но, боже сохрани с такой хищной тварью где-то в жизни встретиться.
     
  12. serpet

    serpet Active Member

    ну чего воду лить на мельницу врагов? открывай правду, зови именами своими всех,
    срывай покровы, обнажай язвы, выводи на чистую воду, бичуй ,
    тут ведь тема про нравственный облик некоторых отдельно взятых "кое-кто у нас порой"
    глядишь АДМИНъ прочтёт, сделает выводы, примет меры,
    а если вот так полу-намёками, экивоками и промеж-строчными замечаниями , то может и не заметить
    не разглядит за эмоционально-афористичным слогом гнилую суть некоторых отдельно не за я@ца взятых елементов,
    и главное, никогда таким в жизни не попадайся, бо и там проигнорируют ,
    не вникнув в проблему гордых духом, но бедным на деньги "живых игроков"

    PS не множь посты, тебе не нужен дешевый блеск форумных ачивок, не для того БОГъ наделил бессмертной душою скромное вместилище чести и многих других добродетелей,
    редактируй старый пост
     
  13. Agat

    Agat New Member

    Во как разгорелись 2 полушария-то )))
    Да как затейливо подгорают, с какимѣ-то профессиональными ВЫДЕЛЕНИЯМѣ,
    в транс админа вводишь, хитроумный ордос? )
     
  14. Agat

    Agat New Member

    Админ, аккуратно с этим профессиональным лингво-программистом,
    читай его посты осознавая, что этот чел профи в обращении с чужими мозгами,
    а то не ровен час очнешься босым на вокзальной лавке, без квартиры и лексуса )

    Вот лучше я сам лог сегодняшнего раннего-раннего утра впишу сюда, раз тут харконен сказал, что атаку делал бот-планировщик :

    ТемаОтправлено

    [​IMG]
    DEEPSTAR2003 [Фарватер] успешно атаковал Agat 02.11 10:41:17
    DEEPSTAR2003 [Фарватер] успешно атаковал Agat 02.11 10:14:52
    DEEPSTAR2003 [Фарватер] успешно атаковал Agat 02.11 10:13:58
    DEEPSTAR2003 [Фарватер] успешно атаковал Agat 02.11 09:44:45
    DEEPSTAR2003 [Фарватер] успешно атаковал Agat 02.11 09:44:30
    DEEPSTAR2003 [Фарватер] нанес удар по Agat 02.11 08:16:04
    vladimirnik [Фарватер] нанес удар по Agat 02.11 07:44:01
    DEEPSTAR2003 [Фарватер] неудачно атаковал Agat 02.11 06:51:50
    DEEPSTAR2003 [Фарватер] успешно ограбил Agat 02.11 06:22:27
    DEEPSTAR2003 [Фарватер] успешно разведал Agat 02.11 04:29:15
    vladimirnik [Фарватер] успешно пробил wowa2312 02.11 03:32:34

    хронология атаки снизу вверх.

    Очень рискованная, мягко скажем, атака, чтобы доверить такую боту, поверьте на слово, без цифр войск.
    Но дело не в этом, почему я предполагаю, что подобные атаки проводит не бот-планировщик, а один человек.
    Загадка для всех: найдите одно отличие, которое так меня смущает, что отличает эту атаку от атаки бота-планировщика?

    Ответ под спойлером, для тех кому влом ):
    DEEPSTAR2003 [Фарватер] успешно разведал Agat 02.11 04:29:15
    Зачем боту-планировщику производить разведку?

    Я просто хочу знать, проводилась атака из одного региона или из разных. Я не прошу конкретно указывать откуда.
    То что человек один, у меня не вызывает сомнений, вопрос для меня - играет ли он один за два аккаунта или пользуется аккаунтом друга, что по правилам наверное тоже не гуд, но если второй акк принадлежит живому челу, я не против.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2015
  15. vladimirnik

    vladimirnik Member

    Смешно...У меня не было ни когда мультов я и так справляюсь. Это Вам они нужны:( .
    1.Такой вопрос Вам знакомо понятие командная игра?
    2.Вы захватили возле меня нпс, после снятие нуб защиты была стенка 10лвл и приличное войска (для меня малость странно: для игрока ,который играл ноль раундов).
     
  16. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Обычно такие умные люди из травиана..
     
  17. Agat

    Agat New Member

    vladimirnik , ответ на 1. - да.
    Ответьте, пожалуйста, и Вы мне: покупали ли вы в любом раунде алмазы за реал?
     
    MorNik нравится это.
  18. vladimirnik

    vladimirnik Member

    Не покупал ни разу у меня еще:895 алмазов осталось
     
  19. Agat

    Agat New Member

    С таким счастьем и не в бане ).
    В теории чтобы одолеть читера с таким алмазным фондом, лохи должны увеличить закупки камушков за реал, может поэтому никто не спешит мультоводов ограничивать?
    В общем,
    картина ясная, планета красная, ... )
     
  20. vladimirnik

    vladimirnik Member

    Я ни разу грабителем дня не был и отнял базы у вас же.На счет алмазов: за прошлый мир дали около 400алмазов кто вам не дает?