Список мультов

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dimon8, 25 май 2015.

  1. lisadiay

    lisadiay Member

    Ну это совсем смешно, я два раза ник меняла, такое не запрещено, когда играла Мастером и Кашпировским, не играла Лисадией, Одессит, хватит уже всем голову чушью забивать, мне было интересно посмотреть преимущества игры новичком и поняла, что это круче алмазов, но на один мир, а твоя мания со Стромом заставила игрока вернуть свой первый ник, мы надеялись, что тема будет закрыта, но ты продолжаешь настаивать на своем, нас и разбанели тогда по причине, что все знают в старой игре, что мы не один человек, я же сказала всем, что нарушила и зашла за него, неужели и этого мало?, ты видимо спать не можешь по этой причине)))
     
  2. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Алиса давай по порядку.
    Мастер - твой доп аккаунт?
    А 2-й какой?
     
  3. lisadiay

    lisadiay Member

    во прикол, я сама с собой и себя жду))))))))))))))
     
  4. lisadiay

    lisadiay Member

    какой второй?, я один мир играла Мастером и один Кашпировским, но не играла тогда Лисадией, у вас у всех крыша поехала?))
     
  5. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Это не против правил)
     
  6. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Я помню как Кашпировский разбил еретиков) Ты ничего не путаешь? что играла именно одним)?
     
  7. lisadiay

    lisadiay Member

    я ничего не путаю, ник сменила и все, Лисадией тогда не играла
     
  8. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Уже седьмая страница - и почти все о тебе)
     
    dimon8 и karlos88 нравится это.
  9. lisadiay

    lisadiay Member

    и заметь, тебя не обвиняют в этом, а меня камнями закидывают))
     
  10. lisadiay

    lisadiay Member

    так у меня мультов тьма, Одессита послушать и выйдет, что я играю Кашпировским, Мастером, Лисадией, Стромом, Кактусом, Фаргусом одновременно, хорошо уже Петриком, Матвиелли и Кугунуром не играю, а то и они были в этом списке моих мультов. Потому и прошу админов указывать все баны, а то выходит, что у меня мультов тьма, а другие безнаказанно их заводят)))
     
  11. karlos88

    karlos88 Member

    Алиса знатная интриганка, это всем известно. :) То, что она так бурно затронула тему мультов, в удобное для неё время, и тот факт, что Администрация так вовремя появилась, разблокировала её основную учетную запись, в лишний раз доказывает, что она использует простой и распространенный в наше время психологический прием - выдать себя за жертву, чтобы на неё не подумали или не заподозрили в "особых связях с администрацией игры". :)

    Ребята порой месяцами ждут ответа от администрации, а лисадиай лишь пол дня. :)
     
  12. lisadiay

    lisadiay Member

    ага и несколько миров))
     
  13. lisadiay

    lisadiay Member

    один вопрос к тому, кого даже не знаю)), озвучь мои интриги, а то есть личности, которые меня так называют, но без доказательно, ветер знаю откуда дует))
     
    aino нравится это.
  14. Waxix

    Waxix Active Member

    А вроде как это против правил
    Читаем п. 1.1, там сказано про сервер, но не про мир
     
  15. karlos88

    karlos88 Member

    Да взять хотябы этот монолог про мультов и разблокировку аккаунтов. Администрации вроде нет, а она есть. Слишком много шуму ради одной учетки. :)
     
  16. serpet

    serpet Active Member

    народ забейте, правду не скажут, разовьют ваши же гипотезы и сделают политический капитал,
    а потом начнут с впечатлительных налоги собирать, нет разницы связана она с админами или нет,
    ни она, ни они не на вашей стороне, так чего копья ломать?
    любой желающий может не общаться с теми с кем не хочет
     
  17. karlos88

    karlos88 Member

  18. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    кстати, оч. интересная идея: мульты выгодны, если они бабло вливают)))мир продался, млин
     
  19. Bladedancer

    Bladedancer Member

    У меня родилась ещё более воспалённая коммерческая идея)) Возможно, она и неноваторская) Не знаю, уж не до бана ли я сейчас допишусь, но очень хочу изложить)

    Предположим, админам известны лучшие донатеры дюны. Эдакие задроты, которых при выносе день на 7-й (да не важно на какой день) ничего не остановит, чтобы занять какое-либо место в "хит-параде" лучших игроков. Т.е. человек готов заливать реал снова и снова) Отчего бы админам не нанять, за символическое вознаграждение (1000 ментат за мир, это я к примеру. Вознаграждение, конечно же должно зависеть от того, насколько это мероприятие будет рентабельным, хотя тут пиксели - сколько захочу, столько и нарисую), эдаких пару-тройку, ну не "дог-хантеров" конечно, но можно даже "никаких игроков", которые "не дадут жизни" донатеру, т.е. спровоцируют его на новые приобретения ментат). Надеюсь, дальше можно не расписывать. Полагаю, моя мысль понятна всем...:p

    P.S. Не спорю, что текста много, саркастических аллегорий тоже, ну вот как то так;)
     
  20. serpet

    serpet Active Member

    Bladedancer, дело приблизительно так и обстоит, отличие в том что зачем преследовать конкретных игроков, когда можно просто игру перекосить?
    подавляющее большинство новеньких понимают что играть нужно за деньги и готовы покупать алмазы даже не вникнув в игру,
    а идея с оплатой щита просто находка, удивляюсь почему нельзя на конкретную базу купить поле, видимо позже сделают, идя навстречу...
    как видите грабежи окультурены, дешево и сердито)), а теребящих и так хватает, главное что-бы боевой дух не упал, в целом, по игре ...