Орнитоптер

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем goldman_888, 24 авг 2015.

  1. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    1)Мои войска - авиация он же орнитоптер.
    Орнитоптер не летит в одно место как ракета, он имеет функцию бомбить все здания до того момента пока его не подобьют.
    2) Орнитоптер ударная единица способная хорошо поражать здания.
    Я прошу рассмотреть администрацию о пересмотре орнитоптера с одноразового на многоразовый - бесконечный, пока его не подобьют ракетные танки или ракетные пушки. Урон можно оставить таким каков он есть. Запретить отправку авиации совместно со своей армией.
    На данном моменте игры очень тяжело и долго ломать постройки, что будет еще тяжелее в конце игры когда захват баз будет не возможен.
     
  2. Waxix

    Waxix Active Member

    угу, а ракете сделайте разделяющуюся боеголовку, чтоб одним ударом наносила урон 5-6 зданий
     
    vladimir24, nsv120, goldman_888 и ещё 1-му нравится это.
  3. serhu

    serhu Active Member

    Ну в таком случае ракета поражает несколько целей,хаотично, не всегда попадая в цель. Куда упала, там хаос.
     
    vladimir24 и nsv120 нравится это.
  4. Waxix

    Waxix Active Member

    :) я не согласен, почему ракеты сразу кривые должны быть? по мне ракета имеет более точные целеуказатели, чем у авиабомбы.
     
  5. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    а еще чтоб когда диверсант подрывает здание, осколки наносили повреждение остальным зданиям! а если диверсант взорвет дворец, то у ИЦ чтоб одно основание ломалось и оно превращалось в Пизанскую башню))))
    Голдман, молодец))))
     
  6. serhu

    serhu Active Member

    Вакс, они не кривые. Так в старой Сеговской Дюне было. То перелетали, то недолетали.
     
  7. serpet

    serpet Active Member

    орнитоптер - как максимум полетел отбомбился и вернулся, если не проредили ракетами,
    тут бой моментальная акция,как его подвесить над вражьей базой? раз в минуту пинать строения?
    идея с возвратом вполне рабочая, всё что не сбито ПВО может вернуться, набрать бомбы и снова полететь))
    ракета - делать сильно кривой нет смысла, вводить рандом в символическое действо?
    тогда придётся давать ей несбиваемость, в начале вроде такое было или запамятовал...
     
  8. karlos88

    karlos88 Member

    Думаю, это предложение, как и прочие толковые предложения - продинамят.
     
  9. dimon8

    dimon8 Active Member

    А у меня вон кто сидит в обороне.
    Безымянный.png
     
  10. Vital915

    Vital915 Member

    песчанные черви не жрут живность.