Нельзя создавать альянс игроку со стажем менее 3 миров

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем dimon8, 16 авг 2015.

  1. Pogremushkin

    Pogremushkin New Member

    Выживает сильнейший
     
    serhu нравится это.
  2. serpet

    serpet Active Member

    когда Member ещё Active это вери гуд)))
     
    Pogremushkin нравится это.
  3. Pogremushkin

    Pogremushkin New Member

    Как стать актив мембером? Тоже хочу! Чтобы, так сказать... быть в потоке. :)
     
  4. serpet

    serpet Active Member

    новеньких в бото-альянс зачислять надо, наезд и все боты с карты подкрепы отсылают и атачат)))
    тогда будет видно кто тут нуб))))
     
  5. serhu

    serhu Active Member

    мда, беседы самим собою,зато сколько сообщений. :)
    Хотелось бы , чтобы сами нубы принимали участие, может добавить при квесте инфу . Не просто сухую фразу, ответы и вопросы, а скажем-что есть возможность общения впрямую, с командой администрации, с игроками. Где всегда можно получить ответы.
     
    serpet нравится это.
  6. serpet

    serpet Active Member

    типа найди опытного игрока, напиши и получи ответ?
    это идея, если ещё статистику с этого дела собрать
    ну так , прикинуть сколько народ в среднем писем пишет, пока ответа дождётся
     
  7. serhu

    serhu Active Member

    serpet, писала выше- я всегда отвечаю.И знаю, что и многие так делают.Да хоть укажите ники тех, кто может адекватно беседовать и объяснять. Пусть каждый ал выберет или назначит игрока, кто будет отвечать за общение с новичками.У меня в день иногда приходит порядка 50 писем или более, на все отвечаю, в течении дня. Да, есть рядовая переписка, есть вопросы.
    Что вы предлагаете? Надо же прийти к одному мнению, или точнее - выбрать лучший вариант.
     
  8. Pogremushkin

    Pogremushkin New Member

    Говорю как есть. В игре нифига не понятно и новые игроки брошены на произвол. Мать родила, а дальше, в чем есть - сам выживай. Если бы telefunken меня не пригласил в альянс dedly, когда просто так зашел в мой нубоальянс из 1 человека, я бы тут уже не играл... причем альянс я создавал просто так и даже не рассчитывал на чей то интерес.

    Задания от ментата идиотские - построй пушку за 6000 кредитов, получи в награду 500... Построй вторую пушку, получи еще 500... Причем узнаешь о величине награды только после выполнения квеста... Нафига спрашивается мне ваша пушка, еще и с активированной защитой новичка до 21 числа, когда надо поднимать ОЗ ?? Потерял, получается 11000 кредитов... Про сами пушки я вобще молчу. Вижу как сносят наших и понимаю, что игра сделана под данатеров... Кстати 19 задание вобще глючное. Ментат просит заказать МСК или инженера. А я 2 часа назад его уже заказал!! Но награду мне не дают... Денег все время не хватает. НПС пустые, донатеры все уже сбрили...

    Действующего толкового мануала по каждому разделу игры, как такового - нету.
    Есть раздел ЧаВо в катором, чтобы найти нужную информацию, надо прочитать все что там написано. Но информация предоставленная в нем поверхностна. Кароч, игра на троечку с минусом... Говорю все это как игрок, не впервые играющий в браузерные стратегии.
     
  9. Pogremushkin

    Pogremushkin New Member

    Я видел только в недоразвитых играх такое, когда новичку надо отправлять личное сообщение незнакомому игроку с глупыми вопросами по игре и ждать ответапо пол дня а то и целые сутки... Эта игра сама отталкивает новых игроков всем своим нутром, и поэтому в нее так мало играют. Это при том, что я видел сегодня игрока со стажем 1к дней... Делайте выводы.
     
  10. serpet

    serpet Active Member

    ну мы тут можем предлагать что угодно, никто не запрещает назначить добровольца и пусть ворошит эту кучу,
    то есть личные инициативы не ограничиваются, а вот в рамках ознакомления с функционалом игры такое действие не помешает,
    если у новичка будут вопросы он ухватится за такую возможность, ну а на нет и суда нет))
     
    serhu нравится это.
  11. serpet

    serpet Active Member

    большинство людей шныряют по интернету в поисках стрелялок(пыщь-пыщь),
    шоб "грабить корованы" и стадом толпиться развивая командный дух,
    как ни мало мануалов в игре, с ужасом наблюдаю что и этого народ не читает, все жаждут интуитивно понятного,
    но на ум приходит только палка с отполированным концом, которой в пень стучать удобно,
    остальное для большинства народа сложновато, этим массовая текучка обьясняется,
    ну а как удержать человека который один раунд сыграл? только улучшениями в самой игре,
    у игры есть фишка, она имеет предысторию описанную Френком Гербертом, по факту жанр стратегии начинался с Дюны
    здесь фанатов толпа должна сидеть, многотысячная, а что мы наблюдаем? как поймать проезжего Пупкина?
    с целью администрация не определилась, со средствами экспериментирует((
     
  12. Pogremushkin

    Pogremushkin New Member

    "Игрок под защитой новичков может нападать только на обычные базы NPC"
    Я получается немогу захватить бонусную базу, которых рядом со мной 2. Я разочарован. Купил бы алмазы, сейчас плевался бы... Желание продолжать игру стремится к нулю. Всем пис. Дорабатывайте игру.
     
  13. serpet

    serpet Active Member

    да, неправильно как-то, никакого очарования нету,
    а на какую сумму надо купить алмазов шоб - "я молодец!!!" ?
    а можно купить базу, ну типа что она только моя и её хрен перебьёшь?
    и сколько можно покупить в одни руки? с какого количества начинается опт?
    нету инфы, невозможно так играть, почему игрок должен догадываться во что ему обойдётся игра?
    а если не понравится? как можно сдать алмазы? админам - нунуну:mad:
     
    Pogremushkin нравится это.
  14. Pogremushkin

    Pogremushkin New Member

    Отличная игра- обосрали, обозвали мультом, ссылаясь на слова какого то козла, который за спиной что то вешает, и я должен кому то доказать что то (мне так и не сказали что) и оправдываться, при этом даже не сказали что хотят от меня. Просто обосрали.
    Погремушкин - это стеб, чтобы обиднее было проигрывать игроку с таким ником. А что касается вашей игры - вот и вся игра. Один открытый альянс с дохлым чатом. Общего чата нет у меня. Идти больше некуда. Из dedly вышел сам. Оскорбления я терпеть не намерен. Если у вас тут это норма -играйте сами в свою херню. Зря только потратил время.
    Всем пис.
     
  15. serpet

    serpet Active Member

    ну шо тут сказать, сам обиделся , сам ушел, в общем молодец))

    по теме - если альянсы создаются только НЕнубами , сколько их будет открытых?
    а в квестах надо альянс найти и хоть треснись, и соберутся новички в немногих алах,
    где глава ростом не вышел в топовый, но 3 сезона отыграл, "в стране слепых и одноглазый король"
    им там будет гораздо интереснее )))
     
  16. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    собственно вот комент про качество игры и куда она катится
     
  17. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    как вариант нужно альянсу, который создает новичок, ставить тоже квесты: набрать игроков не менее 5, очки войны (например,в течение 4х дней):-____, очки развития - __ И тогда челу надо суетиться развивать альянс.
    Повторно создавать альянс создавать нельзя(1 раз в 1 мире).