Улучшить ментат Командующий! точное время

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем polymozg, 23 авг 2024.

?

Изменить?

  1. ДА

    86,7%
  2. НЕТ

    13,3%
  3. мне все равно

    0 голосов
    0,0%
  1. polymozg

    polymozg Active Member

    Привет Чемпионы!
    прошу вас проявить к этой теме повышенное внимание.
    Самый Красивый,Обоятельный,Справедливый,Честный АДмин .
    Пойми суть проблемы , с которым игроки мучаются более 10 лет.
    Чтобы спланировать атаку на 1 базу в Одно точное время ,(10 атак) надо потратить более 10 минут . Неужели вы не цените время ваших фанатов???
    А если за день таких 5 атак. а если много баз? это 1-2 часа лишь на то что криво работает .
    Сделайте чтобы время стояло изначально например 21 00 00 , а Я мог подставлять только армию с любой базы . и вместо 1 часа я потрачу 5 минут !!!
    Даже щас используя скрол мышки , минуты проскакивают так что мне потом приходится в ручную находить нужные значения. почему не сделать так чтобы скрол показывал все значения минут , с нужными отсечками!?!?!?!?

    Тратить 1 час или 5 минут выбор за вами ЧЕМПИОНЫ
     
    _TeHb_ и Lifehacker нравится это.
  2. warik

    warik Member

    Полностью поддерживаю ! И нужно переделать еще одну важную функцию командующего - авто строительство армии. Чтобы можно было грузить по приоритету в % и чтобы он пополнял армию на 1 час вперед каждый час и может сделать выбор на сколько часов его включить или безлимитно. Потому что сейчас это работает криво и неудобно. То забирает все ресы то вообще простой получается
     
    Bomber и Bruny нравится это.
  3. polymozg

    polymozg Active Member

    да кстати я скопил 90к . а где была авто стройка?
    и чтобы запас определенный Банка оставался. например поставить 70к чтобы не тратилось . для крепа союзнику или на мелкие расходы
     
  4. Vlada

    Vlada Member

    Сколько можно глумиться над игрой? уже и так "доулучшались" что изгадили игру... где это такое видано, что по несколько обновлений каждый мир? можно допустить 1-2 обновления в год и то после обсуждений и прихода к консенсусу... а то как у кого-то где-то зачешется, так скорее нужно все менять в угоду чешущемуся...
     
  5. Bruny

    Bruny New Member

    Справедливости ради, данные предложения вполне разумны.
    Сама сколько раз ругалась, когда ставишь галочку на постройку войск, не успеваешь моргнуть, а все ресы ушли на постройку. А если нужен баланс в ТФ или Казарме, то сидишь и ручками ставишь количество каждой единицы в нужной тебе пропорции.
    А так: поставил соотношения, нажал "ок" и идешь спокойно по делам.
    Да и сидеть, высчитывать время, на которую нужно отложить атаку - тоже такое себе занятие.
    А вооот......Поставил: атаковать в ..... и пусть программа сама высчитывает, когда войска отправлять.
    Для ленивых прямо обновления.
    Мне вот такое нравится.
     
    polymozg нравится это.
  6. Vlada

    Vlada Member

    я против любых обновлений... нужно сначала навести порядок в том что уже наобновляли, а уже потом можно потихоньку что-то менять...
     
  7. warik

    warik Member

    Технические обновления для комфорта игры отличаются от обновлений игровых. Всем будет только удобней если функции будут работать как и должны
     
  8. warik

    warik Member

    Я бы это сообщение перевел в тему последних ИГРОВЫХ обновлений. Где реально фигню сделали. 7 дней никого не захватывать...
     
  9. Lifehacker

    Lifehacker New Member

    Боятся, что я буду сразу захватывать:D
     
    Bomber нравится это.
  10. 2154645

    2154645 New Member

    и мои три копейки.... отрепетируйте движок так, что бы при вводе количества строящихся юнитов в казарме, фабриках не приходилось требуемое МНЕ значение вводить трижды
     
  11. _TeHb_

    _TeHb_ Member

    а для мне срочно в сжатые сроки отрепетируйте движок игры так, чтобы силою мысли управлял строящимися юнитами, а также управлял точным временем атаки и ждите следующих распоряжений.
     
    Vlada и Dictator нравится это.
  12. warik

    warik Member

    Приколист ! лучше бы следил за тем что сам пишешь фигню какую то в предложениях ! а тут реальные предложения по улучшению которые бы сделали игру комфортней от лишних кликов которые делаешь постоянно тратя много времени. Тем более поправить функцию командующего так чтобы работала как должна а не через жопу.
     
  13. _TeHb_

    _TeHb_ Member

    предлагаю, за ментанты в командующем, не только на одну базу в одно время атаки ставить(в данном случае количество атак надо графу) - , но и на все базы соперника на одно время со всех своих баз-и все это делать в одном командующем одной базы пару кнопок. Ну может галочку по сколько атак на базу, и каким юнитом
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2024
  14. Vlada

    Vlada Member

    тогда нужно сделать доступными шаблоны)...
     
  15. Vlada

    Vlada Member

    и в таком случае придется менять всю игру, потому что если сделать что-то одно, то будет провисание в другом, нарушится баланс... так как это уже есть сейчас...
     
  16. polymozg

    polymozg Active Member

    Влада , вы становитесь на путь истинный , это прекрасно что вы осознаете что мы тоже люди. И мы бы хотели тратить свое личное время не на абсурдные действия , а на комфортные и удобные!!!
     
  17. Vlada

    Vlada Member

    так я всегда за все хорошее и против всего плохого и лучшего... потому что лучшее враг хорошего... только его нужно делать не через, простите, ..опу, а учитывать все критерии и не все хотелки... а то хотели как лучше, а получается как всегда...
     
  18. polymozg

    polymozg Active Member

    гдето я уже это читал)) или мне приснилось))
     
  19. nian

    nian Active Member

    Я бы вполне не отказался приложить нулевое усилие и перевернуть исход игрового мира - но увы, так не бывает...