Важнейшее обновление для баланса в игре

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем Makshunter, 9 апр 2024.

?

Убрать награды альянсу ради убирания мультов из игры?

  1. Да, давно пора было это сделать

    77,8%
  2. Не надо, я играю только ради победы

    22,2%
  1. MENTOR17

    MENTOR17 Active Member

    И опять Не так ))). Если тебе так интересна эта тема, набери в интернете и почитай или послушай. В 2х словах тут всё не объясню. А если ответить коротко. То борьба и идёт *за правила* которым надо следовать. Причём никто не говорит, что буду *делать что хочу*, а каждый *объясняет* свои ПРАВИЛА. Ну нет такого - делаю что хочу. Сомневаешься, так выйди на улицу и сделай что либо запрешённое и тебе сразу станет понятно , что есть ПРАВИЛА везде. ))
     
  2. Zver_90

    Zver_90 New Member

    Не вижу смысла спорить, у каждого своё мнение и взгляд.
     
  3. MENTOR17

    MENTOR17 Active Member

    А при чём тут мнение? Или ты делаешь что хочешь а не то что позволяют тебе правила? Думаю, что ты то как раз и очень законопослушный гражданин, следующий правилам государства и даже уверять будешь, что эти правила тебе нравятся. Но, как ни крути, нарушать что то ты не будешь. Значит - есть правила И о чём тогда спор? ))))))))
     
  4. MENTOR17

    MENTOR17 Active Member

    В любом государстве есть законы? Так это те же правила. )))
     
  5. nian

    nian Active Member

    Навязываешь свое мнение?
     
  6. MENTOR17

    MENTOR17 Active Member

    Смешить пришёл снова? Моё мнение, что в государствах есть законы- правила? А у тебя другое мнение? ))
     
  7. nian

    nian Active Member

    А у меня мнение что я не понимать как мы от игры перешли к реалу
     
  8. MENTOR17

    MENTOR17 Active Member

    Раз не ты не понимать, значит надо перечитать и увидеть *как*. Но ты про *моё* мнение не ответил, у тебя другое мнение?
     
  9. nian

    nian Active Member

    У меня другое мнение, так как люди не похожи друг на друга, и как следствие, мнения у людей об окружающем мире отличаются.
     
  10. MENTOR17

    MENTOR17 Active Member

    И причём тут схожесть мнений, если мы говорим о правилах? Следовать правилам или не следовать правилам, не означает, что правил нет.)))
     
  11. nian

    nian Active Member

    Из мнений и рождаются правила - или мы не при демократии живем, а при диктатуре?
     
  12. MENTOR17

    MENTOR17 Active Member

    Прошу тебя, перестань тупить. Мы не говорим *откуда* рождаются правила, а просто констатируем факт, что они есть. А меняются и как часто или нет, это уже другая тема, но даже поменяв одни правила, принимаются другие правила. Что реально не понять?
     
  13. nian

    nian Active Member

    Непонятно что ты такой кипишь устоил из-за 1 правил.
     
  14. MENTOR17

    MENTOR17 Active Member

    Бедные твои учителя, ))) тебе хоть что то бывает понятно с первого раза? Перечитавай по новой, пока не поймёшь.
     
  15. nian

    nian Active Member

    Заговорил про правила, решил я их перечитать.
    3.4. Администрация следит за выполнением данных правил, ищет нарушителей и наказывает их любым доступным ей способом. Выбор наказания зависит от тяжести совершенного деяния.
    1.1. Каждый игрок имеет право владеть только одной учетной записью на одном и том же игровом сервере.
    Вот эти мне понравились
     
  16. MENTOR17

    MENTOR17 Active Member

    Так значит они есть правила? А то что понравилось тебе что то или нет, не означает, что правил нет. Так?
     
  17. nian

    nian Active Member

    вопрос со звездочкой, можно до завтра подумать?
     
  18. MENTOR17

    MENTOR17 Active Member

    Можно было и не начинать писать. )) Вопрос был риторическим - ответ не обязателен.
     
  19. nian

    nian Active Member

  20. jah133

    jah133 Member

    Логика железная как всегда... Алмазов накопил и предлагает отменить награду и я так понимаю отменить хотят награду и за удержание 8бб(10%)... Что явно данное предложение сильно не изменить картину с мультами(если вообще что-то изменит, то уверен мульты так и будут создаваться). То в предложениях данного человека вижу лишь ограничения для других игроков (и сейчас спецназ не особо активен что на победу они просто не расчитуют но хотят навредить другим...а ещё такое решение может заставить людей играть мультами активней, что в рейтинг игроки кот сидят в игре меньше 5часов в сутки не будут попадать...
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2024