Объединение войск.

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем AMUR_A, 19 июл 2015.

?

Согласны ли Вы с введением в игру объединения войск в предложенном варианте?

  1. Да

    72,2%
  2. Нет

    27,8%
  1. AMUR_A

    AMUR_A Member

    Для оживления игры и активизации боевой составляющей игрового процесса предлагаю (обсуждалось с игроками альянса Еретики) вернуть в игру объединение войск на базах.

    Опасения администрации игры по созданию т.н. катков вполне обоснованы.

    Поэтому предлагаем:
    1) Ввести в игру объединение армий на одной базе с лимитом равным 50000 очков. Все эти войска могут участвовать в атакующих действиях;
    2) Объединение войск на базах возможно по истечении 7ми суток с момента открытия Мира;
    3) Войска принадлежащие главной базе, находящейся под силовым защитным полем, не учитываются в общем количестве очков объединенной армии, которую можно отправлять в атаку, т.е. на любой базе игрока они выполняют только защитные функции. Данные войска по прежнему могут быть использованы для атак баз NPC, но только при отправке с главной базы, находящейся под защитным полем.

    Просьба проголосовать Всех неравнодушных к совершенствованию игры.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2015
  2. vladimirnik

    vladimirnik Member

    Хотелось бы, чтобы отрицательный ответ был прокомментирован. Я лично согласен со всеми пунктами.
     
  3. 89374257340

    89374257340 New Member

    согнласен, но с одной оговоркой, войска можно объединять на своей базе только со своих дочек, войска присланные другими играками в объединение войск входит не должны....
     
    igoris нравится это.
  4. AMUR_A

    AMUR_A Member

    Естественно. В атаку ходят только собственные войска игрока. Так было всегда.
     
  5. defender480

    defender480 Member

    двумя руками за !!!
     
  6. nsv120

    nsv120 Active Member

    Если на основе снять поле, то эти войска тоже можно объединять и отправлять в атаки.
     
  7. AMUR_A

    AMUR_A Member

    Естественно.:)
     
  8. kemerovo

    kemerovo New Member

    согласна
     
  9. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    Тоже за
     
  10. igoris

    igoris New Member

    да! согласен
     
  11. Bladedancer

    Bladedancer Member

    Игра, на данный момент, выглядит следующим образом: купил колпак (силовое поле) на основе - настроил 25к армы - взял дочку (ну или раньше, конечно). На новой дочке настроил 25к армы - вывел следующую дочь и т.д... Если бы в игре не было людей, которым "не сидится на месте" (т.е. присутствует надобность выйти в атаку), было бы предельно ясно, что победят те, кто умеют строиться (+25% к доходу, +бонусноый бот") и ты впереди планеты всей. Я понимаю, что каждому своё, но думаю, многим примечательнее наблюдать отчёты альянса, а не выращивать ботов). Вот тут, я внятно не могу объяснить, чего конкретно не хватает. Но мне бы было интереснее (я сейчас лично о себе говорю), если бы смысл игры был не в постройках, а именно в ВАРовых очках, как хотите это называйте, но именно в каких-то, скажу так: "боевых действиях"). Я понимаю, что присутствуют различные хит-парады (топ-25) под занавес мира. Но может, стоит вернуть прежний смысл игры, не привязанный к очкам развития баз? Может, пару миров просто повоюем, без лимита армы, т.е. вернем на какое-то время "катки"? Вообщем, вернём частично прежние миры). Никто никогда не будет на 100% доволен тем, что происходит. Каждый мир пытаемся что-либо откорректировать, в итоге нам потом самим же не хватает того, от чего так хотели избавиться) Резюмирую: народ хочет разнообразия, хоть и бухтят, когда появляются обновы, о которых сами же и просили ;).
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2015
    yurka32, chita_go, nsv120 и ещё 1-му нравится это.
  12. AMUR_A

    AMUR_A Member

    Именно поэтому в соседней ветке я предлагал администрации игры для сверки вектора развития геймплея откатиться обратно и отыграть МИР 5.

    А потом уже все смогут поделиться впечатлениями.:)
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
  13. kapitan

    kapitan Member

    Где обоснованы? Чем это плохо для игроков? Если действительно плохо, то зачем эта тема?
    Почему именно 50к? Автор опасается катков, но 50к -это тоже каток против 25к. Где логика?
    Опять и снова одни ограничения. Почему именно 7 суток. В чем опять опасение? Может через девять, как у христиан принято?
    Все предложения сводятся к выхолащиванию идеи бандитских лихих первых раундов. Согласен с Аленой. Нужно просто стариной тряхнуть. Разогнать кровушку.
     
  14. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ну раз большинство за, то быть посему. На днях предоставим планы на новый мир
     
  15. chita_go

    chita_go Member

    ждем с нетерпением)
     
  16. chita_go

    chita_go Member

    Но мне бы было интереснее (я сейчас лично о себе говорю), если бы смысл игры был не в постройках, а именно в ВАРовых очках, как хотите это называйте, но именно в каких-то, скажу так: "боевых действиях").

    Алена, давно предлагалось поменять принцип определения победителя!!! очки атаки+очки обороны!!! вот тогда будет Вар!!! а не стройка!!! большинство было за!!! уважаемый админ, давай попробуем!
     
  17. admin

    admin Administrator Команда форума

    Очки войны только копятся, их нельзя сбивать, в отличие от количества баз и очков построек. Кроме того, набивать их с помощью мультов или союзников гораздо проще, чем остальные очки. Ведь остальные очки, в отличие от очков войны, нужно удерживать. А эти постоянно будут расти. А значит, очень выгодно будет строить войска на базах мультов или левых игроков, и малыми порциями сливать их об свои плацдармы, дабы нанести себе минимум урона и заработать очков войны. Ну или наоборот, атаковать маленькие армии на левых базах, если за очки обороны будет выдаваться меньше очков войны. Потому и не рассматриваем очки войны в качестве новой цели игры.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2015
    serhu нравится это.
  18. AMUR_A

    AMUR_A Member

    Спасибо.

    Будет интересно узнать планы на след. Мир до закрытия песочницы.
     
  19. defender480

    defender480 Member

    наконец-то достучались )))
     
  20. chita_go

    chita_go Member



    ну и пусть сливают!! если кому то интересно, не факт что это им поможет! главное изменится принцип игры в сторону активных боевых действий