Грабеж/разведка нпс

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Alexsh_kz, 5 апр 2023.

  1. Alexsh_kz

    Alexsh_kz Member

    Блин, это прикол такой?
    Я тут засылаю, как обычно, триков на нпс через панель грабителя, и только вечером понял, что они у меня не грабили, а по умолчанию разведывал 2813EC68-C897-4FB5-8D23-2AAA28419C1D.png
     
  2. polymozg

    polymozg Active Member

    #312 При выборе группы из одних трициклов, по умолчанию будет установлена опция разведки, а не атаки.

    Админ это твое личное решение или ктото просил??.потому что это как минимум не удобно
    ты заставляешь нас нажимать 40 лишних кликов на фарм НПЦ
    да можно разделить разведка человек. Атака НПЦ. но может быть еще больше путаницы
    я бы вернул как было . разведывают не так часта всетаки
     
    Alexsh_kz нравится это.
  3. polymozg

    polymozg Active Member

    Также я бы вам посоветовал сделать отдельно разведка и атака. то что выбрано горит зеленым то что нет красных. в 1 клик мы выбираем то что нам надо а не в 2 клика. представляете как круто ???
     
  4. Alexsh_kz

    Alexsh_kz Member

    Может быть имеет смысл сделать какое-то оповещение о том, что вводятся какие-то изменения в игровой процесс?
    Это может быть всплывающее окно или сообщение на почту.
     
  5. polymozg

    polymozg Active Member

    обычное оповещение около сна . думаю этого достаточно можно и на почту. так как никто не ожидает обнов в течении мира . хоть казалось оно и минорное
     
  6. admin

    admin Administrator Команда форума

    Данное обновление отменено. Приносим извинения за доставленные неудобства.
     
  7. ziloT

    ziloT Active Member

    я думаю эту опцию стоит в меню вынести...
    (действия по умолчанию у трицев)
    многим допустим удобнее разведка... по этому я считаю что данную опцию не стоит хранить, а оставить выбор за конечным пользователем (как к примеру с картой)
     
    Alexsh_kz нравится это.
  8. polymozg

    polymozg Active Member

    конечно . опция имеет смысл я всегда за разнообразие. поэтомму отдельно выбирать как хочешь должна быть и все все рады
     
  9. ziloT

    ziloT Active Member

    вот вот.. половину интерфейса можно убрать в настройки...
    что добавит кастомизации и удобства игрокам