Интересно - мне.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем goldman_888, 1 мар 2016.

  1. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Начало мира, - игра доходит до средней армии в 10 - том игровом дне - примерно.
    Удаление аккаунта - 3 дня.
    Защита под нуб защитой 5 дней.
    18 дней. могу считать в пустую - не грабя мультов и не сетить.
    Оставаться в куполе имея одну армию с лимитом 25 к не реально. Нужно либо оборонять базу либо захватывать. Я просто не могу сложить логигу у себя в голове. Как получать удовольствие от игры.
    Все порезали. Лимит на все. Кругом хотят соснуть с моей базы спайса. Не отбиться. Даже сейчас если я прокачаю хотя бы 2 базы, не хватит сил их оборонять.. Даже тех что игрой учтены: время постройки войск, капание спайса, лимит в космопорте, лимит на армию, лимит на передвижение войск, лимит на добычу, добычи нет, здания - улиточные, стройдвор почему не даете с захваченной базой в 10 лвл. МОжет я с завода заказал себе не 1 уровень, а забабаханный - 10!
    Что за риторика войны такая?
    на базах должны стоять 100 рт,
    300 триков. башни 5. Отмените очки на армию требующую для игры чтобы защитить игрока от тупого броска ракет или запуска диверсантов - возмите на себя эти затраты.
    Базу главную защитить не возможно - из-за лимита, купол мне не нужет только для того чтобы там держать определенное очко войск. Какой мир подряд играю - по очкам славы посмотрите. Вы сами вынуждаете тех кто играет честно - играть не честно. Подумайте - прежде чем в чем то ограничивать других.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2016
    nsv120 и serpet нравится это.
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    #252 Если начать играть с 6 дня игры, то на главной базе можно будет единоразово получить трайки, ракетные танки и оборонительные башни, стартовое количество которых будет равно 50 трайкам, 20 ракетным танкам и по 1 уровню орудийной и ракетной башне. Стартовое количество до 10 дня игры включительно будет расти, пока не достигнет максимального, равного 250 трайкам, 100 ракетным танкам и по 5 уровням орудийной и ракетной башне (т.е. максимальное количество можно будет получить лишь начав играть с 10 дня игры до конца раунда).
     
  3. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Спасибо) я подарочек получил:)
     
  4. nsv120

    nsv120 Active Member

    Странное какое-то обновление... А если из игрока "кормушку" сделали? Что получится, отправил на граб, а там башни и оборона появились?
     
  5. Waxix

    Waxix Active Member

    там речь только для новых игроков только что вошедших в игру, причем здесь кормушка?
     
    admin нравится это.
  6. nsv120

    nsv120 Active Member

    Ааа, вот оно как. Не так понял просто.:)
     
  7. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Как быстро пехотинцы востанавливаются в госпитале? Отправлял пехоту в атаку - не смог застать работу госпиталя в игре. Отправлял по мелочи от 20 до 100 пехоты. Был звт и барак выше 5 уровня
    .
     
  8. admin

    admin Administrator Команда форума

    Так же быстро, как и техника в РК: -80% скорости от базовой конкретного юнита