Налетай!!! =-) новые люди

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем HopHayPavlo, 25 мар 2022.

  1. HopHayPavlo

    HopHayPavlo Member

    Ну что друзья, всех приветствую! ;)
    Пришел я со своими друзьями, очень надеюсь что администрация будет приветливая, игроки хорошие соперники.
    И будем мы веселится на просторах Дюны, захапывая спайс... :rolleyes:
    Громких слов говорить не буду, но ожидания большие! :cool:
    [​IMG]
     
    Pole4chka нравится это.
  2. Pole4chka

    Pole4chka New Member

    Всем привет!
     
    HopHayPavlo нравится это.
  3. HopHayPavlo

    HopHayPavlo Member

    Супер активности не наблюдается... =)
    эх ладно, найдём новых людей.
    Написал на почту админам, надеюсь ответ будет. =)
     
  4. polymozg

    polymozg Active Member

    да тут малютки играют , уровень сопротивления примерно детский сад
     
  5. Dimon80

    Dimon80 New Member

    Привет))
     
  6. HopHayPavlo

    HopHayPavlo Member

    Привет привет Димон! ;)
     
  7. CTePBo4ka

    CTePBo4ka New Member

    Мда, тоже были большие ожидания, но пока игрушка не зашла. Хотя много общего с прежней игрушкой, но ограничение количества атак до 20 в день просто убивает! А как же фарм? На одном потоке кредитов от завода далеко не уедешь. Надеялась что с каждой новой базой лимит будет увеличиваться, а нет! Всё те же 20 атак в сутки(
    К остальным минусам относятся отсутствие хоть какого нибудь гайда по игре кроме встроенного, неудобная пересылка кредитов (нет бы рынок построить какой нибудь), невозможность отметить на карте ограбленные базы и т.д.
    Игра заявлена как командная и есть даже внутренний форум и чат, что конечно хорошо. Но я не вижу как в этой игре можно играть командой. Всё настроено для одиночного прохождения.
     
  8. HopHayPavlo

    HopHayPavlo Member

    Приветики! ;)
    Ну тут такое дело 50 на 50 =)
    По поводу атак до 20 в сутки.
    Это что бы не стать ярым фермером. (И пойти в ПВП)
    По поводу гайда 90% ответов есть в разделе ЧаВо. (Если что я думаю делать видео гайди на Ютюб и Рутюб)
    Пересылка кредитов думаю дело привычки =)
    Базы ограбленные отлично видно через панель грабителя
    Без командной игры тут вообще шансов нет =)
    Это сейчас у нас щит новичка. НО пройдет 10 дней и буде война, так и надо будет войска не 1 игрока а сразу 10-15 из всего Ала.
    ПС: Если что 10 дней щита только у самых новых игроков )) потом он меньше, от 1 до 5 дней.

    В общем много чего интересного и вкусного, и что бы все понять и принять, думаю надо отыграть хотя бы 2 мира (сервера)
    Там уже и будет понимание всей игры.

    Ну и кстати почитав форум видно что админы прислушиваются к написанному, так что играем, приглашаем друзей и пишит рекомендации по развитию проекта и будем нам счастье!:)
     
  9. Black

    Black Member

    20 это грабежей за сутки, а не атак
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2022
    HopHayPavlo нравится это.
  10. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    пусть обсмотрятся что да как потом поглядим ны ныны
     
  11. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    С каждой базы
     
  12. Black

    Black Member

    Не с каждой базы, а всего для игрока за сутки. База роли не играет. Лимита атак за сутки нет, но есть лимит на идущие атаки с одной базы максимум 30 при КЦ5
     
  13. polymozg

    polymozg Active Member

    да налетели так налетели на новых людей , нет бы дать победить разок . так отнимают базы ,убивают войска хорошая встреча!