Автопробег Екатеринбург – Крым (3000 км)

Тема в разделе "Встречи", создана пользователем Bladedancer, 25 июл 2016.

  1. Bladedancer

    Bladedancer Member

    Погнали.jpg

    Автопробег Екатеринбург – Крым (3000 км).
    Старт 2 октября 2016 г.

    Маршрут: Екатеринбург – Уфа – Самара – Саратов – Волгоград – Ростов-на-Дону – Керчь – Симферополь – Евпатория – далее ЮБК

    Если кто катал, поддержите советом. У кого есть желание пересечься, также отписывайте. Может, найдутся желающие и компанию составить;)

    Если админам интересно, на борт можем нацепить логотип или просто ссыль на http://dune-war.ru/ с Вас материал (оригинал-макет наклейки), может новый народ подтянется:p
    Маршрут.png
     
    igoris и EVGENIY нравится это.
  2. nsv120

    nsv120 Active Member

    А в чём заключается автопробег? Просто по шоссе толпой на море или кто быстрее например?;) От Е-бурга до Самары гонял, дальше на Пензу уходили.
     
  3. remb0

    remb0 Member

    Всем Привет:cool: Заключается в хорошем проведение времени(отдыха), встреча по дороге с друзьями))
     
  4. nsv120

    nsv120 Active Member

    Кстати дорога неправильно показана, лучше с Е-бурга на Челябу, а потом на Уфу. Точно говорю. У Вас судя по картинке вообще по Уральским горам дорога идёт (её там нет), если ошибаюсь и там через Пермь, то тоже не проедете.
     
  5. Bladedancer

    Bladedancer Member

    Спасибо, Сереж! :) На карте маршрут через Красноуфимск проложен, на форумах почитала, через него некоторые ездят. А кто-то, тоже советует через Челябинск.
    Если верить яндексу, разница в 20 км, ну может еще в состоянии дорог. До октября, еще есть время составить точный маршрут. :rolleyes:
    Красноуфимск.png
     
  6. nsv120

    nsv120 Active Member

    Через Челябинск до Самары дорога хорошая, после Уральских гор вообще 2-3 полосы в каждую сторону, да и в горах тоже дорога хорошая, просто не такая широкая. Ну а после Самары не знаю, надо ещё у кого-то спрашивать.
     
  7. remb0

    remb0 Member

    Всё правильно дорога показана! Если ехать через Челябу то крюк получается, если специально туда ехать должна быть мотивация))) Снами поехали, горы посмотришь, и дорогу тебе покажу :cool:
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2016
  8. remb0

    remb0 Member

  9. remb0

    remb0 Member

  10. remb0

    remb0 Member

  11. remb0

    remb0 Member

    в Самаре будет первая остановка, это примерно через тысячу км)):)
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2016
  12. nsv120

    nsv120 Active Member

    Я 4 раза горы проезжал, но этой дорогой не ездил. Может она и тоже хорошая, ничего не могу сказать. Мне чтоб с вами поехать, надо до вас 2500 км проехать)))
     
  13. remb0

    remb0 Member

    Алёне тоже примерно 2500 км)) смотри если где присоединиться будем рады;) в Крым приезжай бухнем:cool:)), а ты что в Екб делал?
     
  14. Bladedancer

    Bladedancer Member

    А кому-то... 1800, а не 2500 :p
    Если ты конечно, никуда дальше не уехал:)
     
  15. nsv120

    nsv120 Active Member

    Я проездом. Уват, Тобольск и т.д.
     
  16. igoris

    igoris New Member

    Алена, подари одного котенка)
     
  17. Bladedancer

    Bladedancer Member

    По пути завезу :)
     
  18. dimon8

    dimon8 Active Member

    :eek: после 3000 км русских дорог водиле надо будет цистерну массандровского портвейна выпить, чтобы забыть пережитое
     
    lisadiay, Bladedancer и nsv120 нравится это.
  19. remb0

    remb0 Member

    Привет! Ты ездил так далеко? Расскажи свой жизненный опыт?))) Ещё обратно 3000 км))))):cool:
     
  20. serpet

    serpet Active Member

    можно подумать водилы свой километраж на других дорогах наматывают, чего там пугаться?