боты должны быть мощнее

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем was, 23 апр 2016.

  1. was

    was New Member

    хочу внести свое предложение дабы как то оживить игру и считаю что боты должны появлятся сразу по мере появления игроков в расчете 1 игрок 7 ботов и боты по наполнению долны быть сразу с деньгами и войсками и не беззубые как сейчас а нормальный хотябы возьмем такой расчет первые 2-3 дня появляются боты 1рб 1об 100стрелков 50ракетчиков 5танков 5ракетных танков но чтоб все боты были не однотипные сделать рендом 20процентов по войскам но и сума денег должна быть на ботах с таким расчетом стоимость башен плюс удвоеная стоимость войск и постепено скажем каждые три дня на ботах бы все удваивалось и если бот ограблен ровно через сутки все востановится но чтобы это все нормально работало считаю что на главной базе надо сделать доход плюс 100 процентов тады игра оживится и как раз прекратится постояное пиление новичков потомучто в большинстве случаев это будет экономически не выгодно
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2016
    nian, SN_Mitra, genagena и 3 другим нравится это.
  2. Vital915

    Vital915 Member

    согласен) бот,это игрок-нереал и почему он должен так медленно развиваться..сейчас половина их горит красным в панельке 7-8К..и никто не берет т.к. уже меньше 10К не выгребают..у бота что не хватает ума нажать на постройку хрона или танка?-раз кредам уже копиться некуда..
     
  3. Ekiboston

    Ekiboston New Member

    Я за!
     
  4. vladimirnik

    vladimirnik Member

    Скоро с ботами воевать будем..живые игроки не интересны.Зачем тогда вообще онлаин игры?Лучше мешки сократить ,а на ботах доход по больше...не фиг тут думать
     
  5. was

    was New Member

    при такой постановке считаю что на оборот война будет имено между сильными игроками им не очень интересно будет пилить нубов когда при грабеже одного бота можно будет снимать 30-40к да понимаю что пробить 1об 1рб и 250-300 очей войск на начальном этапе не так уж легко но зато при таком грабе пожалуйста достаточно быстрое развитие обеспечено
     
  6. Waxix

    Waxix Active Member

    имхо разброс по армии должен быть не в 20%, а в 3-4 раза - какие-то можно распечатать сразу, какие-то погодя.
    в целом это приведет к новому виду мультоводства и аналогичным действиям других "игроков"
     
  7. was

    was New Member

    мультить задроты не перестанут не когда это неискоренимо впринцепе и тот кто хочет выиграть и имеет средства то ему не помешает при любом раскладе просто подключить две три симкарты к энтернету и юзать три ака независимо вот и все