Грабеж других игроков (голосование, раунд 1 из 3)

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем admin, 19 мар 2016.

?

Что выбираете Вы?

Голосование закрыто 21 мар 2016.
  1. Вообще запретить грабить игроков

    13,6%
  2. Грабить игроков только путем полного разрушения их ОЗ (90% от стоимости)

    47,7%
  3. Оставить грабеж игроков в текущем варианте

    36,4%
  4. Грабить хранилище игроков путем полного разрушения их ОЗ

    11,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Автор предложения по улучшению экономического баланса игры предложил именно грабеж путем полного разрушения ОЗ. Чтобы его не ломали, скажем на 1 уровень, а затем быстро восстанавливали.
     
  2. defender480

    defender480 Member

    значит на любой базе будет общий отчёт сколько раз её ограбили и желательно кто туда ходит
     
  3. odissit

    odissit Active Member

    есть пару вариантов чтоб прекратить то что происходило в этом мире .
    1. все мы видили как игрок Алиса выходя из альянса кормила игрока Патриот.
    это всё происходит в рамках дозволеного вы скажите что вам мешало в это время бить Алису? а мешало то что на3-5 день на дочках нет кц 5 чтоб сломать хранилеще.
    Возьмите тогда как в других играх сделайте что игрок находившийся в одном альянсе не может атаковать другого 2дня и вся это ерунда с доением закончится.
    2.Владимирник 2 дня подряд выносил по 90к кредита с игрока Димон и Сега это тоже всё в правилах дозволенного но и это можно прекратить.
    Сделайте лимит на вынос кредитов например .можно вынести кредитов за 24 часа только 1 раз на сумму привышающую в 3 раза большую чем у бота на день развития кредитов на боте.
     
    yurka32, Random, R2_D2 и ещё 1-му нравится это.
  4. defender480

    defender480 Member

    полное уничтожение оз даёт примерно 195 к если с каждым грабежом понижать её уровень к балансу это не приведёт так как за одни сутки можно спокойно грабить 2-3 раза не делая никакого вреда оз
     
  5. serpet

    serpet Active Member

    а давайте запретим грабеж игроков, ну и что что станет меньше поводов,
    зато поводы будут исключительно военного плана, а не коммерческого,
    если не ошибаюсь с этим и боремся?
     
  6. admin

    admin Administrator Команда форума

    В том и дело, что если платить только за полное разрушение ОЗ, то это ограничит дальнейшие возможности слива кредитов, в отличие от текущего грабежа, но не предотвратит их, как полный запрет грабежа игроков.
     
  7. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ну или для облегчения поиска нужной информации, в самом профиле каждого игрока выводить данные о том, кого игрок ограбил, сколько раз и на какую сумму. Но что это даст? Игрокам станет стыдно и они прекратят сливать кредиты?
     
  8. malunadark

    malunadark Member

    нет они разозлятся и еще больше будут грабить)))
     
  9. dimon8

    dimon8 Active Member

    Нынче грабеж игроков существует только для специальной кормежки или для мультоводов. В боевых условиях никто никого не может ограбить - не дают вынести деньги. Короче это никуда не годится.
    Я за то, чтобы грабить путем сноса ОЗ.
    А ещё я хочу сказать, что 48к на нпс - это слишком много халявного бабла. Или уменьшайте хран или усиляйте оборону.
     
  10. malunadark

    malunadark Member

    Димон а разве такое уже не практиковали?
     
  11. admin

    admin Administrator Команда форума

    В том и дело, что грабят в основном нубов и слабые альянсы. И если платить за слом ОЗ, то в первую очередь пострадают именно они. Сейчас из базы делают кормушки, ломая все постройки, оставляя ОЗ и хранилище. А будут ломать только ОЗ, но полностью. Цель же текущего топика в том, чтобы найти решение, как предотвратить или максимально ограничить добровольный слив кредитов.
     
  12. malunadark

    malunadark Member

    а я бы так сделала раз некоторые игроки путем того что дают себя грабить бывших своих игроков и тем самым повышают возможность создавать себе катки, надо у таких игроков если систематически так делать отбирать часть очков и также наказывать за такое весь альянс, по мне это будет справедливо
     
  13. dimon8

    dimon8 Active Member

    1) А вы верните правило, когда воевать могу только алы, схожие по количеству очков.

    2) А ещё меня тут пока сумбурная мысль посетила (но лень думать какие минусы), а что если сделать так, что игрок обязан быть в альянсе? 2 варианта: быть без ала технически невозможно или же игрок без ала не может воевать и не может грабить нпс.

    Эти 2 меры не дадут доить нубоалы. Не дадут доить мультов и дойных коров. Мульты не будут атачить и быть таранами (например как стас, жиров и другие для кхана).
     
    nsv120 нравится это.
  14. remb0

    remb0 Member

    А Вы что думали это ситуация останется без внимания?!?!?!?
    Вот расскажи нам Лариса(serhu) как так получается что у тебя в альянсе так происходит???, ты в больнице людей так-же лечишь?( что ты картошку в театре жаришь это мы все знаем)
    Вы диванные хейтеры перемирие Вам подавай?!?! что устали дойть своих друзей с альянса!!!
    Есть правила игры это как Конституция в стране и её надо соблюдать, есть плюшки виде бонуса это ментанты которые дают возможностей чуть больше, вот ими и надо пользоваться, а велосипед тут придумывать не надо!!! Вы дождетесь!!!, потом не обижайтесь, игра перейдет полностью на платную основу, благодаря Вашим действиям!!!
    Все должны быть в равных условиях, а играть ИНТЕЛЛЕКТОМ!!!
    Умейте проигрывать!!!
    Нормальных людей больше они за нормальную игру, и надо принимать меры, считаю самые радикальные для наведения порядка вплоть до бессрочного бана двоих, троих забаним и станет потише!!!!!!!!
    P.S. Лариса(serhu) тогда переименуй свой альянс в Мошенники!!!

    images.jpg
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2016
    PavaEl нравится это.
  15. nsv120

    nsv120 Active Member

    А что ж вы не пишите про мультов Северных (у нас хоть реальные игроки в помощь встали), у Хана жиров мультом стоит до сих пор, у Трудяги стас, они так одновременно и переставились. Так же и у Еретиков бывают кормушки, в этом раунде не знаю, пару миров назад Пернатый например стоял. Что вы до Лиги докопались? Димон правильное решение написал, надо воевать только равным игрокам и алам. Можно ввести что-то типа опыта, например я могу с Рембо воевать, а с жировым не могу и мульты исчезнут за не надобностью.
    По поводу голосования: Почему слом именно ОЗ, а не остальных построек? За каждую постройку можно креды "грабить".
     
    serhu и nordik нравится это.
  16. remb0

    remb0 Member

    Есть вопросы к альянсу Фарватер vladimirnik, который походу совсем совесть потерял выносил стока кредов, что ты стока с ботов не ограбишь даже сейчас в этот день!!! Насвай120 ты высказывай своё мнение адекватно в другом посту ты меня хотел забанить Ща ты готов со мной воевать!!! Ты не обижайся для меня Ты Нуб, как Паша(PavaEl) сказал с циферками, Ты его назвал павлином, Я за честную и чистую игру и по правилом!!! Все должны соблюдать правила игры!!!

    P.S. Trudyagas можно памятник поставить при жизни, как не зайду он против всей дюны играет!!!

    images.jpg
     
  17. lisadiay

    lisadiay Member

    Уважаемые Еретики, вам озвучить кормушки приготовленные Кхану и Трудяге, с целью развития и выноса нас, даже смешно подобное читать, к выше перечисленным добавлю Лондена и Реал Вариор, и это только те, кого я запомнила)) Не считаю, что нужно что то менять в этом, в связи с тем, что многие и давно подобное практикуют и пока им это удавалось, то вопросы не возникали.
     
    serhu нравится это.
  18. remb0

    remb0 Member

    Уважаемый Админ вот вам ещё одно признание в нечестной игре, и продолжать так играть. Прощу Вас принять меры к данным игрокам, для развития игры и для новых игроков это будет положительным примером. Ещё раз хочу повторить что Мы за честную и чистую игру и по правилом!!! Все должны соблюдать правила игры!!!

    images.jpg
     
    defender480 нравится это.
  19. lisadiay

    lisadiay Member

    о какой нечестной игре? Ни одного правила нарушено не было, ну и встречное предложение, давайте озвучим подозреваемых и попросим администрацию скинуть ники тех, кто их грабил, вот это будет веселуха))
     
    serhu нравится это.
  20. odissit

    odissit Active Member

    2) А ещё меня тут пока сумбурная мысль посетила (но лень думать какие минусы), а что если сделать так, что игрок обязан быть в альянсе? 2 варианта: быть без ала технически невозможно или же игрок без ала не может воевать и не может грабить нпс.

    Эти 2 меры не дадут доить нубоалы. Не дадут доить мультов и дойных коров. Мульты не будут атачить и быть таранами (например как стас, жиров и другие для кхана).[/QUOTE]

    Димон а что мешает игроку(мульту)выити из альянса и создать свой альянс отдать кредиты и обратно в другой альянс?
    а насчёт таранов таже картина собрал мульт армию взял его к себе в алл он протаранил и на воздух.
    пока не прекратят скачку по альянсу это не прекратится.