вопрос к администратору

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем serpet, 2 ноя 2015.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Можно представить, что для каждого потерянного юнита подбрасывается монета. И если выпала решка, то юнит попадает в ремонтный комплекс, иначе теряется безвозвратно.
     
  2. odissit

    odissit Active Member

    Очередной баг или это новая фишка.
    Вчера я атаковал игрока Сега квадрами мне идти 1.04 до его база атака успешно прошла после моей атаки через 5 минут игрока Сегу захватил игрок Блек из альянса Северный и мои квадро мгновенно очутились дома как это так?

    Точно не помню толи в 3-4 мире была вроде функция за Алмазы возврат армии домой на сколько % тоже не помню приходила быстрей.
    Может вернуть такую функцию за донат о то идти 5 часов пехами а потом ещё 5 часов назад как то долго
     
  3. nordik

    nordik Active Member

    Хорошее предложение по ускоренному возврату армии за донат!
     
  4. admin

    admin Administrator Команда форума

    Неизвестно, как так вышло и вышло ли так. На тестовом сервере при воспроизведении подобного сценария указанной ошибки не было, т.е. скорость квадров не изменилась.
     
  5. odissit

    odissit Active Member

    сегодня такая же ерунда произошла у игрока Зевс при атаке на нвс-120 после пробоя базу захватил вл-24 и армия зевса мгновенно очутилась дома
     
  6. odissit

    odissit Active Member

  7. odissit

    odissit Active Member

  8. odissit

    odissit Active Member

    время атаки по Украине 13.55.47 по мск это 14.55.57. в 15.13.29 армия была дома. мне идти домой было 1.14. 00.если быть точным то моя армия была сразу дома после захвата вл-24 захват был в 15.01.44
     
  9. serpet

    serpet Active Member

    а вдруг это не баг а фича? вдруг это специально для динамизма в атакующих тактиках применять нужно?
    пробил, захватил и быстро вернулся, надо же ещё кому нить помочь базу взять
     
  10. vegetable

    vegetable Member

    бетон
     
  11. dimon8

    dimon8 Active Member

    zhirov и stas13091991 мульты игрока khan85
    Все это знают. И вы тоже. Почему вы их не баните???
     
    vladimirnik нравится это.
  12. SN_Mitra2

    SN_Mitra2 Member

    он закупился алмазиками вот его и не замечают с его замечательными соседями)
    ваще когда админы закрывают на такое глаза (ну может с 3 девайсов правильно играет) вопрос закрывается старым проверенным методом = межаловый договорняк об отправке кхана в реал, самых активных соучастников-соалов -следом.)

    [​IMG]

    ! !
    [​IMG]
    ! !
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2016
    nordik, dimon8 и vladimirnik нравится это.
  13. serpet

    serpet Active Member

    мульты это стиль игры, как и прочие стили, кто-то фигачит всё вокруг , кто-то строится, кто-то мультоводствует...
    и какой из стилей кошерен/праведен/истинен каждый решает сам для себя, мож у человека талант полководца ,
    а торопыжке, что вечно теряет крохи техники, это не нравится, но это ещё не повод кричать что мультовод ЗЛО
    он не делает ничего такого чего не сможете сделать и вы, может человек КУПИТЬ алмазы - он их покупает,
    это тоже не всем нравится, такое впечатление что всех заботит собственная праведность,
    смогла лисадия выйти замуж за админа игры - кто другим мешает?
    вроде её не коснулся, к чему раздувать этот вопрос? вечная тема "нас хороших и их плохих" ?
    и если с мультами борется администрация то проявить лояльность это долг каждого?
    администрации мульты ненужны только по одной причине - для мультов никто не купит алмазов,
    а собственная ограниченность многих игроков не даст им воспользоваться тем же методом
    это из разряда ИГРОВЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ - кто-то алмазами стимулирует игру, кто-то онлайн задротством,
    кто-то командными методами, а кто то бескомпромисной борьбой со всем что/кто не нравится(((
    грустно от людей становится ...
     
  14. SN_Mitra2

    SN_Mitra2 Member

    не, пусть играет - подтянет друзей, знакомых, пример хороший подаст доселе стесняющимся такого подхода
    раньше можно было поиграть первую неделю нормально, без такой байды, седня уже и это накрылось
    игра развивается, йухле
    главное чтобы чаны клейлаксу ввели!
     
    vladimirnik нравится это.
  15. serpet

    serpet Active Member

    ты прав, игра развивается, и как всегда навстречу игрокам, и таки придёт к своему идеалу
    рычаг приклеенный к монитору, дёргаешь и - ТЕБЕ ПОВЕЗЁТ!!! )))))
    надо как-то развернуть её, к истокам админы не хотят возвращаться,
    игроки новые горизонты/способы/цели/методы должны попробовать/открыть
    мульты не зло, они вариант ...
     
  16. serpet

    serpet Active Member

    кстати хорошая идея, разрешить мультов, тогда у каждого свой ал будет
    вот и посмотрим кто в победители выйдет, один мультовод или 15 индивидуалов)))
     
  17. toturo

    toturo Member


    Митра, Хан проделывает огромную работу по разоблачению багов и недоработок, а ты создаешь видимость тех же разоблачений, только на форуме.
     
  18. SN_Mitra2

    SN_Mitra2 Member

    Разоблачение багов и недоработок - звучит упорото мощно. Улыбнуло. Отжигай еще.

    Подозреваю, что такие тексты ты пишешь под каждым видео Шария, особенно по теме iсtv. Продолжай в том же духе, не отвлекайся. ;)

    Ps. в моих постах, в этом топике нигде не использовано слов "разоблачил" и производных от него.
    Попробуй пукнуть что то в разделе обсуждения игры, может там твой дебильный троллинг получится посодержательнее. V
     
  19. SN_Mitra2

    SN_Mitra2 Member

    Игра станет - гонкой достижений дня
    типа такого

    [​IMG]

    а ваще когда народ начнет так же делать интересно со следующего раунда или с этого уже?
    [​IMG]
     
  20. serpet

    serpet Active Member

    я так понимаю ему интересны достижения дня, он и сейчас в них играет, и если мультов разрешат - играть в это станет интересней.
    если игра его не блочит значит он действует строго в рамках разрешенного, а то что это видится другим не так как ожидалось,
    так что с того? или кто-то всерьёз считает что если приняли для стимуляции поправку на очки атаки, то все толпой воевать побежали?
    правила перечислены, ограничения тоже, вот народ и крутится))