Система Союзов.

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем vegetable, 12 янв 2016.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Было уже подобное, в 11 мире. В итоге полный провал обновления. Провал был связан с недобором игроков одного альянса из-за отказа слияния двух альянсов в один (тогда еще NPA и Еретики). Хоть и был уменьшен изначальный размер топовых альянсов, с 50 до 40. Вот текст обновы:

    #158 Альянсы разделены на обычные и топовые. Размер любого альянса изначально будет равен 50 игрокам. Как только наберется два альянса с 35 игроками, они получат статус топовых альянсов (однако администрация игры оставляет за собой право вручную определять топовые альянсы). А остальные альянсы уменьшатся до 20 игроков, автоматически освободившись от самых слабых игроков по очкам дохода. Топовые же альянсы смогут иметь до 50 игроков в своем составе. Прием в топовых альянсах будет длиться всего 7 дней, а в остальных альянсах не будет такого ограничения.

    Только топовые альянсы смогут атаковать и захватывать бонусные базы, получать ежедневные достижения и запустить таймер окончания игры. Однако топовые альянсы не смогут атаковать обычные альянсы и игроков без альянсов, и наоборот.

    В течение 7 дней, пока длится прием в топовых альянсах: 48 часовая задержка на смену альянса для всех будет снята; игроки не смогут захватывать базы других игроков и получать плату за слом Очистительного завода; топовые альянсы не смогут атаковать и захватывать бонусные базы. По окончании 7 дней все игроки и альянсы смогут захватывать базы у других игроков и получать плату за слом Очистительного завода.
     
  2. serpet

    serpet Active Member

    ну вот, всё новое это хорошо отмытое старое)))
     
  3. vegetable

    vegetable Member

    я такого не видел:)
     
  4. nordik

    nordik Active Member

    Мне кажется не плохое обновление было в 11-м Мире
     
  5. toturo

    toturo Member

    если подправить его предложениями - будет то что надо:)
     
  6. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Правила хороши, осталось добавить и доработать ИЦ и Тактическое оружие.
     
  7. serpet

    serpet Active Member

    Повторюсь - цель игры уже преследуется парой альянсов, ещё сколько-то завели себе смертных врагов,
    это у них своя такая цель, альтернативная, но интересная. Остальным скучно, достижимых целей нету,
    а пихать в зад кандидата в лидеры... Лично мне неохота)))
    Сейчас уберут номинацию строитель и под дружный вопль "а нах они вообще надо" , скучающих станет больше)))
    Админ собирается всерьёз раскопать игру, если я правильно понимаю - вопрос стоит в плавном переходе на "новые ценности".
    Может тогда появится возможность ввести в игру что-то что улучшит её, пока что из доступного только административные ограничения((
     
  8. toturo

    toturo Member

    'новые ценности'? всем полный туториал, никакой войны:)