Убрать дань

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем oktavio, 12 сен 2024.

?

Вы за отмену дани?

  1. Да

    4 голосов
    28,6%
  2. Нет

    7 голосов
    50,0%
  3. Нужно внести изменения в механизм обложения данью

    3 голосов
    21,4%
  1. polymozg

    polymozg Active Member

    эта речь сподвигла меня решиться на Голос. мой ответ НЕТ!
     
    pligin нравится это.
  2. oktavio

    oktavio Member

    Так нечестно. Я тоже могу речь сказать. Решил не голосовать, не голосуй
     
  3. Vlada

    Vlada Member

    Я много раз поднимала вопрос о дани, но воз и ныне там… и тут не только дань - зло, а также, как называется, грабеж с войск, или вознаграждение за атаку (а почему нет такого же вознаграждения деферам?)… из-за этих ублажений некоторых игроков нарушен баланс… чем сильнее игрок, тем больше он получат помощи… раньше, для стабилизации баланса, игрокам слабых племен увеличивали доход и войска (хотя это тоже была глупость), а сейчас кучка избранных диктует свои правила… я против любой помощи, все игроки должны быть в равных игровых условиях… для начала было бы хорошо восстановить баланс, а потом думать об обновлениях…
     
  4. Vlada

    Vlada Member

    Господи… какая поддельная наивность! Да все мульты в игре с позволения админа… возможно кому-то и удалось протиснуть мульта незамеченным админом, но основная масса мультов создана с разрешения админа… а также разрешено использовать аккаунты других (не играющих в данный момент) игроков… поэтому многие наблюдают неадекватное, не свойственное данному игроку, поведение, потому что там играет совсем другой игрок… я не буду конкретизировать, но, поверьте, я знаю о чем говорю… но такое разрешение получают не все… и, соответственно, никакой борьбы с мультами не будет, потому что мульты это незаконные аккаунты, а в дюне все мульты узаконенные…
     
  5. warik

    warik Member

    У меня то и наивность ?) я играю каждый мир и всё вижу в отличии от некоторых ...
     
  6. warik

    warik Member

    Кому то дань не нравится но это не значит что это зло или что это рушит баланс. Баланс в игре очень даже хороший. О каких ублажениях идет речь если правила для всех одни ?
    Очень странно видеть такого рода сообщения от человека который даже не играет! Типа давно не была в игре - зашла а тут все поменялось и это повод строчить на форум что всё надо вернуть как было ? с какой стати ?

    Кому то фи фи фи .. ой всё плохо а кто то просто играет так как есть и не жалуется.
     
  7. Vlada

    Vlada Member

    действительно наивность это не про тебя, но я и сказала что "поддельная наивность"...
     
  8. warik

    warik Member

    Ну я так то важное решение проблемы предложил а ты что ? Ты высказалась про мультов которые на постоянке. А я про тех которых создают на время. Они то сейчас и мешают в основном игре
     
  9. Vlada

    Vlada Member

    а я, как ты говоришь, высказалась про всех мультов... что нужно запретить всех мультов или разрешить всем иметь мультов...