Увеличение продолжительности режима сна

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем pligin, 15 сен 2024 в 21:41.

?

Увеличить продолжительность режима сна до 12 часов?

Это голосование будет закрыто 29 сен 2024 в 21:41.
  1. Да

    4 голосов
    33,3%
  2. Нет

    8 голосов
    66,7%
  1. pligin

    pligin New Member

    Предлагаю увеличить продолжительность режима сна до 12-ти часов.
    С 20.00 до 08.00 мне проблематично совершать действия в игре. Думаю таких много.
    В течение дня без проблем периодически заходишь, что-то делаешь, но в вечернее время нет возможность.
    На этот период (с 20 до 8) я не могу поставить режим сна, т.к. максимальная продолжительность 10 часов.
     
  2. warik

    warik Member

    Так нельзя делать иначе 2 игрока будут крепить друг друга постоянно
     
  3. pligin

    pligin New Member

    Подробнее. Не догоняю
     
  4. polymozg

    polymozg Active Member

    Голос. Нет
     
  5. oktavio

    oktavio Member

    Если сон поставить друг с другом встык. То нет времени, когда бы оба крепящих друг друга игрока были бы без сна. Получается что оба в дефе на всех время бодрствования
     
  6. IvanDanko

    IvanDanko New Member

    Предлогаю, если опытные игроки не согласятся с увеличением сна или делать увеличение за скромную сумму в 5 алмазов или игрокам с уровнем "начальны" до 15 часов с уровнем "средний" до 12,5 а с уровнем "опытый" оставить так же. Если у игроков с уровнем "опытный" будет надабность-писать лично админу.
     
    pligin нравится это.
  7. oktavio

    oktavio Member

    Перелогин. И вот ты уже с 15 часами, но отнюдь не новичок. А если таких два, то это будет пуленепробиваемая двойка.
     
    pligin нравится это.
  8. KlesAlex

    KlesAlex New Member

    В принципе можно, но тогда без возможности подкреплять союзников.
    Иначе пол альянса спит днем другая ночью и друг у друга в обороне стоят.
     
    pligin нравится это.
  9. pligin

    pligin New Member

    Всё детство было с приставками. Руки помнят)
     
  10. IvanDanko

    IvanDanko New Member

    Тогда нужно менять систему новичков. Предлогаю счетать нрвичков средних итд по такому принцип:
    Новичок: 0-5раундов сыграно независемо от времени в игре и прочих факторов.
    Средний: 5-15 раундов (5-10 если игрок А] находится с учителем с рангом сверх-опытный {см. дальше} всё время игры Б] находился все раунды в альянсе победителем)
    Опытный: 15-25 раундов 5 баз удерживаемые всё время мира. (допустимы 2 захвата баз другими игроками)
    Сверх-опытный: более 25 миров активный участник альянса победителя. более 5 баз.