Предпочитаемый размер альянса в 87 мире игры (опрос)

Тема в разделе "Новости и обновления", создана пользователем admin, 29 июл 2020.

?

Размер альянса

Голосование закрыто 23 янв 2023.
  1. 10 игроков

    18,4%
  2. 12 игроков

    18,4%
  3. 15 игроков

    16,3%
  4. 20 игроков

    14,3%
  5. 25 игроков

    2,0%
  6. 30 игроков

    30,6%
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь можно проголосовать по размеру альянса в 87 (текущем) мире игры.
     
  2. Pertinax

    Pertinax New Member

    Уважаемая администрация, пожалуй вырву из контекста немного текста, написанного вами, вчера...

    "Усиленно приглашать новичков тоже не вариант, ведь они не задерживаются в в слабых альянсах. А сильные их к себе не берут."

    Так, вот... Наеример, в игре My lands, новичек может обзовестись наставником, который одаривает первого советами и ресурсами, заметьте без вступления в сильный альянс. Новичек выполняет задания, а наставник получает награды за шефство.
    Может стимулировать стареньких каким-либо способом оказать новичкам содействие, серьезно стимулировать?

    Можно было бы в меню альянса сделать вкладку "наставничество", например, где будут фиксироваться подобные новички и их наставники. К тому же новички, в таком случае, думаю, на карте должны отмечаться как союзники того альяса, к которому прикреплен наставник + можно было бы предоставлять тому доступ к внутреннему чату, дабы новичек не чуствовал себя одиноким, даже при всей возможной опеке.
    Из вышесказанного, понадобятся дополнительные задания для новичков, за выполнения которых наставник будет получать вкусняшки и квестовые обьекты.

    Если же кого беспокоят "мульты", "перелогины", то подобные ситуации всё равно будут. Grepolis и My lands подобными персонажами забиты до отказа, но те проекты активны и развиваются. Если у человека есть время содержать кучу аккаунтов, то в любом случае они у него будут, но этож "ёлы палы" уже не игра, а работа.

    Сей проект довольно вкусный - он нацелен на результат. Здесь можно всё, можно снести игроку под корень, можно его безбожно грабить, объекты и игроки осизаемы. А вот в Grepolis, например, так не рушануть ни кого... Только если нагрести кучу катапульт и ездить туда-сюда целый день, да и то не всё можно снести (да и зачем?).
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2020
    nian, Farlaf и ev_gotto нравится это.
  3. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Я проголосовал за 30 . Но хз как играть когда админ втихаря может подыграть.
    Я трачу алмазы, а кто-то на халяву получает бонусы.
     
  4. Pertinax

    Pertinax New Member

    Я конечно не эксперт... Если 30... С таким количеством игроков, может получится ал качков и ал кого-нибудь... Хз...
    В прошлом мире, если не ошибаюсь, к концу... 64 аккаунта в рейтинге и было...
    Да в принципе то... Кто кому мешает делится на основной и резервный клан.?
     
  5. admin

    admin Administrator Команда форума

    Размер альянса увеличен, с 10 до 15 игроков.
     
  6. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Где бонусы
     
  7. Varyag13

    Varyag13 New Member

    Надо было уменьшить до 5 максимум..... Тогда драйв попрет.
     
    ev_gotto нравится это.
  8. SegaSonic

    SegaSonic New Member

    Админ, а можно прокачать альянс от 15 до 20 игроков?
     
  9. alex1975

    alex1975 New Member

    Любое изменение может полностью изменить игру. Кому это надо?
     
  10. vladimir24

    vladimir24 Member

    чем больше изменений тем интереснее, пусть админ крутит и что нибуть меняет постоянно а не тупо бабло стригёт не чего не делая
     
  11. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Ох зря ты это сказал)) Тут админ несколько миров в тихую плюшки включал . Вот это веселуха была. Или внезапные приватные войны.
     
  12. nik_rum

    nik_rum Member

    ...плюшки-плюшками...а в общем чате-"не приколоться"...админ,дай возможность,общаться...НЕ ТУПИ...ОК! (всем,смайлик, дриньк.)
     
    admin нравится это.
  13. Zoom_i

    Zoom_i New Member

    Уважаемый Админ. Вот интересно. А в голосовании голос мульта тоже участвует? Просто 1 IP - 1голос, как-бы не исключает мультов.
     
  14. polymozg

    polymozg Active Member

    малой . я голосовал за 30 человек и я как кремень никогда не оступлюсь от своих слов. 30 значит 30 а не 10. всекаешь?
     
  15. admin

    admin Administrator Команда форума

    Итоги голосования более неактуальны, так как прошло с тех пор более 40 миров
     
  16. polymozg

    polymozg Active Member

    так проведите актуальные . что не так аааааа?? за 30 голосую