Предложения по доработке

Тема в разделе "Приватные войны", создана пользователем admin, 25 янв 2017.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Через 5 дней предложение рассмотрим, а бонус тоже. А пока надо уравновесить силы. Там мало говорящих игроков, чем в вашем альянсе и гораздо больше нубов. Даже с бонусом это будет неравный бой. Насчет третьего - без ротации игра быстрее превращается в ферму. Так что против. И кому это на пользу? У вас же больше сторонников.
     
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Это чтобы было стыдно старичкам воевать против нубов. Бонуса меньше 100% недостаточно, судя по старому опыту в dune2k.ru. Там и с 400% бонусом Дом проигрывал. Потому как бонус в каком-то смысле даже расслабляет игроков - некоторые перестают даже грабить.
     
  3. vladimirnik

    vladimirnik Member

    Я уже писал ,что играть нужно по кубковой системе,если Вы начали все систематизировать
    появился лимит,силовое поле.Нужно каждый мир что то добавлять а то тупик.В итоге к идее 1 на 1 вы и подошли,только почему то думать начинаете как начинает"рушится"т.е. игра становится не равная.Почему так происходит я не понимаю(.Я считаю тут либо месиво без лимита либо кубковый метод .Пока в качестве наблюдателя не плохо)))
     
    nsv120 нравится это.
  4. yoblya

    yoblya New Member

    тогда и итоговые бонусы убирайте за развитие те кто успеют бонус получить хрен обгонишь, а там не только новички играют.
     
  5. admin

    admin Administrator Команда форума

    Со следующего мира приватные войны будут развязаны лишь по просьбе глав крупных альянсов, если будут для этого необходимые условия.
    Основные из них:
    Запрос должен быть оставлен на форуме в течение недели после старта мира.
    Альянс-соперник по силе не должен быть слабее.
     
  6. admin

    admin Administrator Команда форума

    Осталось решить вопрос насчет выхода из альянса.
    Пока рассматривается следующий вариант:
    Покинуть и быть выгнанным можно будет сразу, вот только зайти в другой не получится в течение 24-48 часов. А все это время пребывания вне альянса, логин игрока будет в профиле бывшего альянса, в таблице "Недавно покинувшие альянс". И все это время таких игроков можно будет атаковать. Чтобы если цель покинуть альянс была в избежании войны, игроку этого не удалось.
     
  7. Irana

    Irana Member

    Вообще- то, молчком, без предупреждение снять"Приватную" войну - гадство и подлость.
    Дали спокойно подрасти маленькому альянсу, нашему не давали ни с кем воевать, те мы не имели возможности набирать очки и расти дальше.
    А когда с маленьких пришла пора снимать нубку - вы нам такую свинью подложили.
     
    goldman_888 нравится это.
  8. admin

    admin Administrator Команда форума

    Говорилось, что в течение 5 дней, пока будет длиться защита новичков в нубо-альянсах, просьба отменить войну будет рассмотрена.
    По сути, ничего не поменялось - объявляйте войну кому хотели. Целевые альянсы разной весовой категории.
     
  9. Irana

    Irana Member

    Вот вопрос: КАК можно воевать, если твой "Приватный" враг под нубо-защитой? Или они и просили отменить эту войну. Так вроде, не в их интересах: 5 дней халявы не всегда обламывается.
    Наш альянс точно не просил, мы терпеливо ждали....
    И дождались....
    Где-то чую лукавство.
     
  10. admin

    admin Administrator Команда форума

    Имеется ввиду, что вопрос рассмотрен до начала боевых действий.
     
  11. Irana

    Irana Member

    Эммм.......у меня когнитивный диссонанс
    А мы можем объявить войну, например, Гьеди??
    Как-то 3 часа до окончания нубку у наш "спарринг-партнеров"...Ну я не знаю.......могли бы чисто из уважения пораньше нас уведомить.
     
  12. admin

    admin Administrator Команда форума

    Можете, но не в этом мире. В этом мире можно всем, у кого нет приватной войны.
    К сожалению, не успели предупредить раньше - планировалось это сделать с утра.
     
  13. Irana

    Irana Member

    Эм.....даже и не знаю......Сделали бы с утра. Ну конееечно, были суперуважительные причины, которые помешали Вам это сделать.
    Первый мир такой, когда все изменения задним числом и ....простите, через одно место. И это - не мозг.
    Да, я сегодня злая.
     
  14. Sega_maga_2

    Sega_maga_2 New Member

    +100 к доходу давно пора, только игру наладьте. а то как не обнова, так тупить начинает
     
  15. urist8707

    urist8707 New Member

    Да, поставили в приватную войну альянс Heretics. Так северные тоже нападают на слабые Алы. Был баланс сил, а сейчас нет. Если поздно вошел, играть не возможно.
     
  16. goldman_888

    goldman_888 Active Member

  17. vladimirnik

    vladimirnik Member

    Уважаемая админстрация сделайте войну армата-дорн.Обе стороны согласны.
     
  18. vlad374

    vlad374 Member

    мы готовы!