Разблокировать ли аккаунт zhirov?

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем admin, 29 янв 2017.

?

Раблокировать ли аккаунт zhirov?

Голосование закрыто 5 фев 2017.
  1. Да (я верю, что это не мульт аккаунта khan85)

    46,4%
  2. нет (это явно мульт аккаунта khan85)

    53,6%
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    IP адреса аккаунта khan85 и zhirov однажды совпали, но тогда дали шанс и сняли блокировку аккаунту zhirov.
    Владельцы обоих аккаунтов географически из Казахстана.
    Аккаунт khan85 во многих мирах замечен в грабеже аккаунта zhirov.
    В 40 мире, после того как аккаунт khan85 очередной раз ограбил аккаунта zhirov на 110к, было принято решение заблокировать аккаунт zhirov. А аккаунту khan85 выдать временную блокировку и отнять 100к кредитов.
    Так как подобное действие - грабеж подозрительного аккаунта, основные параметры которого совпадают с атакующим, рассматривается как мультиводство. Учитывая еще тот факт, что аккаунт zhirov не ведет активной игры, а лишь строит базу для грабежа.
    Или это действие ошибочно и стоит разблокировать аккаунт zhirov, а аккаунту khan85 вернуть 100к кредитов и компенсировать алмазами.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2017
  2. nsv120

    nsv120 Active Member

    Охренеть, даже IP совпадали, а вы ещё спрашиваете. С десяток раундов у него кормушкой стоял, какие могут быть вопросы - пожизненный бан.
     
    dimon8 и serhu нравится это.
  3. Ekiboston

    Ekiboston New Member

    Это его племянник. и зашел на свой аккаунт с его компа, так как не знал про IP.
     
  4. Waxix

    Waxix Active Member

    отмените грабеж игроков или сделайте его не выгодным
     
  5. odissit

    odissit Active Member

    Охренеть Анаконда и Марик тоже с одного айпи играют и их не блочат
     
  6. Vlada

    Vlada New Member

    а как могли совпасть IP белого и номмо? да, живут оба в ростовской области, но все знают что это два реальных игрока... но не понятно как номмо стал мультом белого (интересно почему не наоборот?)... хорошо что хоть быстро во всем разобрались и сняли бан... да и это не единичный случай совпадения IP реальных игроков... так что, nsv120, зря ты охренел, с тобою тоже может такое случиться...
     
  7. khan85

    khan85 New Member

    давайте разбираться,я админу написал уже что айпи адреса совпасть совпасть просто не могли,так как находятся на совершенно большом расстоянии...Аккаунты географически из казахстана???да тут вообще смешно,казахстан то он не маленький,не в одной квартире находится))) . Заблочили его пару миров назад не потому что совпали айпи адреса а потому что были жалобы от игроков и лишь по этой просьбе (нытье) забанили Жирова. рассудите сами , если бы,айпи адреса совпали неужели бы вы не заблочили его и меня,тут администрация уже бы и не спрашивала а просто заблокировали бы. и как бы не вел игру игрок это уже его сугубо личные дела. я ответил на все вопросы
     
  8. admin

    admin Administrator Команда форума

    Одно дело, когда у двух аккаунтов IP совпадает. И совсем другое когда один из этих аккаунтов постоянно грабит другого. Мы не против, чтобы играли братья, сестра, дяди, тети - почти в каждом крупном альянсе такие играют. Главное не делать из них кормушек для питания.
     
    VitusRF и serhu нравится это.
  9. vladimirnik

    vladimirnik Member

    Или это действие ошибочно и стоит разблокировать аккаунт zhirov, а аккаунту khan85 вернуть 100к кредитов и компенсировать алмазами.
    Сколько миров подряд knan85 грабил zhirov(выводил войско и грабил ботов для прокачки оз) и крушил всех подряд за счет него,получал грабитель дня.И за это алмазы?)) Я за этого жирова сколько миров страдал и второе не мог взять грабителя дня в первые дни.
    zhirov пусть играет при пассивной игре или преднамеренном сливе кредитов штрафовать атакующего.
     
    serhu нравится это.
  10. nsv120

    nsv120 Active Member

    Они активные игроки и не встают кормушкой друг для друга, в отличии от хана с жировым. А они с одного IP играют? Я только знал что они братья.
     
    serhu нравится это.
  11. khan85

    khan85 New Member

    Нет не как боксера)))
     
  12. rozana

    rozana New Member

    А что помешает создать новую кормушку?
     
  13. tschigor

    tschigor New Member

    Занятно... почему же вы тогда акк моей жены заблокировали(KrEnot)? Мы не то что не грабили друг друга, а и ожесточенно воевали друг против друга...
     
  14. barss

    barss New Member

    Интересненько....считаю что Жиров и Хан никак не связаны!
     
  15. admin

    admin Administrator Команда форума

    Надо сообщать об ошибочной блокировке на контактный e-mail или на форуме.
     
  16. serhu

    serhu Active Member

    Важнее то, что один игрок постоянно за счет другого растил армию, выкармливаясь на его ОЗ. И их высадка на карте, по соседним координатам, и постоянные грабежи). Интересная игра, растить развитую базу для корма. ;)
     
  17. Vital915

    Vital915 Member

    Лара, ща это не прокатывает -приват войны.. т.е. ал на ал и даже одиночку нини.. его уже вынесли, без подпитки из вне видать отвык играть.. ща это может прокатить только у одиночек и у неприват алов.. но и тут есть лазейка: хозяин-одиночка грабит своего мульта и заходит по приглосу в свой ал.. так что вопрос остаётся открытым..
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2017
  18. admin

    admin Administrator Команда форума

    Аккаунт zhirov разблокирован, но ограбить его не получится никому.
    То есть, Очистительный завод будет разрушен, но деньги за него с базы вывезены не будут и на базе не останутся.
    Такая мера будет ждать всех легальных аккаунтов-кормушек.
     
    VitusRF, inigma, nsv120 и 5 другим нравится это.
  19. Vital915

    Vital915 Member

    Ок) а мне нравится эта идея.. главное что если и раз прокатит то 2-й уже в пустую прокатится.. плюс в чёрный список.. теперь мультов придётся каждый мир переникивать..
     
  20. Waxix

    Waxix Active Member

    Добавьте меня в этот список пожалуйста :)
     
    sens и goldman_888 нравится это.