система банов

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем SN_Mitra, 14 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nsv120

    nsv120 Active Member

    Ещё раз напишу. Если разово - это нормально, все по разному играют, когда постоянно, то это очень похоже, что игрок играет с двух акков. Соответственно мультит, отсюда вся эта ситуация и выросла.
     
  2. khan85

    khan85 New Member

    Нет.в этой ситуации игрок не играет с двух акков
     
  3. vladimirnik

    vladimirnik Member

    В играх есть передачи,даже если играет один игрок двумя акк.Но так перегибать палку нельзя)))да еще в наглую писать что правила соблюдены.То что Вы нашли лозейку в правилах не значит что надо пользоваться,это баг.За это надо предупреждать и банить.Игрок мир от мира играет кормушкой,за счет него нельзя нормально играть не только новичкам но и старичкам.
     
    nsv120 нравится это.
  4. khan85

    khan85 New Member

    Давай не будем в подробности бросаться,тебе что рассказать кто чем тут занимается,думаю не обязательно,итак все знаешь. Все равно админы не правы,9 раундов чел оттарабанил и тут бан..Что ж тогда с первой его игры не забанили? Даже знаю с чьей конкретно подачи это все. Нытики
     
  5. khan85

    khan85 New Member

    Это и есть стратегия,кто тебе мешает это сделать? Только не говори что я мол честный игрок...Мы бывало сколько раз между собой договаривемся и грабим друг друга что бы дать развиться быстрее атакеру. Считайте что это доброволец
     
  6. nsv120

    nsv120 Active Member

    Подача была моя, не скрываю. Тут ты Хан палку реально перегнул, почти год кормушки ставишь. Раньше мы Лигой грабили твои кормушки ,сейчас под колпак прячешь. Давай все кормушки поставим, что будет??? Вы на Алису много времени ругались ,а у неё никогда не было второго акка или такого игрока. Она всегда с одного играла. Ну и кто ты теперь...
     
  7. khan85

    khan85 New Member

    В смысле кто ты теперь???,что то я тебя не понял???Я еще раз повторяю у меня нет второго аккаунта,это игрок. лично у меня один акк.Да ставь или ты или Вы сколько хотите. Вот тут ты и попался,когда грабили Лигой то притензий не было да. Эх nsv ,что сказать даже не знаю.красаучик
     
  8. nsv120

    nsv120 Active Member

    Мы и раньше претензии предъявляли ,просто сработало сейчас. Если я ,или Алиса, или Лариса поставим кормушки вы вообще взвоете и админа претензиями закидаете. Уже проходили это, то у Алисы +100% доход, то мульт стоит ,а реально только ты кормушками пользуешься.
     
  9. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    прошу проверить на совместимость мультоводства между игрока биха и девастатор
     
  10. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    не заливай:) достаточно вспомнить и все начнется снова..
     
  11. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    И причем тут вообще Алиса.
     
  12. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Администрация здравствуйте,
    какова причина бана игрока zozoz76, можете ли вы разблокировать этого игрока для полноценной войны альянсов Армата и Хата. Пишет что вышли с одного роутера в офисе.
     
  13. vlad374

    vlad374 Member

    Подтверждаю зозоз 76 работает вместе со мной в одной фирме
     
  14. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Мне эти два человека отзвонили по видео скайпу.
    Возможно ли такое что система заблокировала дополнительный аккаунт а основной остался как последний - первый?
    Или все же есть косячек?
     
Статус темы:
Закрыта.