система банов

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем SN_Mitra, 14 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SN_Mitra

    SN_Mitra Active Member

    игрок Ekiboston на С-З стоит - в прошлом мире забрал бонусную в нашей локе и получил бессрочный бан
    в этом бана нет и он снова тут, других таких отжимателей бонусок с попаданием в бан не смотрел но вопрос - бессрочный бан действует на 1 мир? или каким образом он работает? почему конкретно этот игрок не в бане?

    ну это любопытство
    кстати к вопросу об "уходе на пенсию" = баноудалении
     
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Это старый игрок, сменивший логин без предварительного уведомления. Просто не вовремя его разблокировали и потому он перестал играть далее в прошлом мире.
     
  3. koxa25rus

    koxa25rus New Member

    У меня вопрос за какие заслуги меня забанили? Я с братом играем вместе и ники у нас похожие. У меня KoxA25RuS, а у брата KoxA_125RuS, разве не логично что могут играть 2 разных человека в одном доме
     

    Вложения:

  4. koxa25rus

    koxa25rus New Member

    Он с крмпа играет, а я с телефона.
     
  5. nsv120

    nsv120 Active Member

    Телефон-то наверно через вай-фай в инет выходит...
     
  6. koxa25rus

    koxa25rus New Member

    И что теперь?
     
  7. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Пиши письмо админу на Dune2d. @mail.Ru опишите ситуацию. Далее вас проинтструктируют.
     
  8. nsv120

    nsv120 Active Member

    Получается, что с одного ip адреса, вы пытаетесь зайти на 2 разных аккаунта, это и есть нарушение правил. Тут действительно некоторым разрешали, свяжитесь с админом.
     
  9. serpet

    serpet Active Member

    но больше всё таки банили))
     
  10. zhirov

    zhirov New Member

    admin назовите причину бана.За какие заслуги;?почему меня забанили?почему меня забанили?Вы пишите что причина мульт аккаунта khan85 .КаК если у нас даже города разные.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2016
  11. nsv120

    nsv120 Active Member

    Да ладно. Уже год ты его кормушка, несколько часов назад вместе купола сняли, банить не тебя, а Хана надо. Правильно сделали. Админу - ЛАЙК
     
    nian, dimon8 и serhu нравится это.
  12. serhu

    serhu Active Member

    А как же миф , что вы родственники. И Ваши разборки, чтобы Вас не трогали в одном из предыдущих миров? Эта теория уже забыта ?:) Господин Zhirov ?
     
    dimon8 нравится это.
  13. zhirov

    zhirov New Member

    А кому вообще какое дело как я играю? Да я не отрицаю что лоялен к нему. Так и есть мы родственники,но самое главное у нас ip адреса разные,а получается забанили меня не по правилам,так что Господин АДМИН разьлокируйте меня.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2016
  14. zhirov

    zhirov New Member

    Я играл 9 раундов и меня не блочили,а тут видите ли пожаловались...Администрация соблюдайте правила вашкй игры. А то что будет если каждого нажалованного будут банить.
     
  15. serhu

    serhu Active Member

    какой умничка, даже читать приятно. Голос вопиющего. Кормушкой нравится быть?;)
     
  16. khan85

    khan85 New Member

    Тебя это колышит??)
     
  17. khan85

    khan85 New Member

    Админ есть вообще или нет??? Где причина бана игрока zhirov...Его по правилам забанили или по просьбе других игроков???
     
  18. nsv120

    nsv120 Active Member

    Что, не стало кормушки и проблема? 15 алмазиков и кредов не получил?
    Хорош мультить хан. Ведь он реально алмазы тратит и время на игру, нормальный игрок не будет деньги вкладывать для твоей армы, на протяжении года. Разово - да, но не постоянно. Выводы все давно сделали. Даже Вакс, если мы для тебя не авторитет. Убирай стаса и жирова - заводи новых мультов.
     
  19. khan85

    khan85 New Member

    Проблемы у меня нет. Проблема в том что его забанили не по правилам. Вот ты сам видишь и говоришь что он реально тратит алмазы и время,соответственно это такой же человек как и мы все. Ты признал что его забанили не по правилам. Мне то похер могу и без них играть. А сейчас дело принципа.
     
  20. khan85

    khan85 New Member

    Что если я стану твоей кормухой меня значит забанят??? Понимаешь суть???
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2016
Статус темы:
Закрыта.