31 мир грабёж места для базы ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PavaEl, 13 апр 2016.

?

Рестарт?

  1. Да

  2. Нет

  3. Переставить тех кто воспользовался

Результаты будут видны только после голосования.
  1. PavaEl

    PavaEl New Member

    Уважаемая Администрация!
    Каким образом Вы собираетесь уравновесить баланс игры в 31м мире?
    Если принять во внимание, что часть игроков имела возможность в самом начале грабить места для базы. Отстроились соответственно награбленныму спайсу.
    Меры будут приниматься, или это такая фора "баговая"?


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2016
    remb0 нравится это.
  2. Bladedancer

    Bladedancer Member

    Даёшь рестарт!:p
     
  3. vladimirnik

    vladimirnik Member

  4. R2_D2

    R2_D2 New Member

    На всякий случай читаем правила. Пункт 2.9. :Запрещено использование ошибок в игре для извлечения какой-либо выгоды.
     
    PavaEl нравится это.
  5. Waxix

    Waxix Active Member

    А я против :)
    Были обновления, все были в равных условиях. Никто не предупредил, что это будет трактоваться как ошибка.
     
  6. Balgan

    Balgan New Member

    А кто знал что это ошибка? Я лично за рестарт, что б нытья не было, хоть и успел по грабить от души. Для меня было откровением что мои соаловцы не в курсе момента с кучами, думал вообще так положено.
     
  7. leontor

    leontor New Member

    ммм ну я пока нуб и ток лажанулся на этом ((( после 00 когда все влил для граба пропало на собках ))) так что сказать не че не могу ) ну если всех перебанят ну чеж в след месяце увидимся ))) может все же начну играть ))) не я грабанул отчеты есть 1500 и по мелочи !!! есть не отрицаю за пол часа до нулей вычитал правда не окупился ну и фиг с ним ))) Но все же хз без коментов как то конечно обломало что кто то 32 к снял а я до 4 утра бегал бегал и не че все думал уже вывезли а ....ну мечтать не вредно .... ))) Ну да ладно я пока не в теме ) так что с пьяну пофлудили и вы меня не видели типа )))


    А вообще тем кто урвал а потом на стучал чтоб у вас детей было столько же сколько волос на голове ((( Эгоисты !!! До появления НПСИ моглибы и не трындеть тогда бы и этой темы можно было не создавать !!! Мало мальски уровнялось бы все ! А так ток хуже получилось . Как всегда короче .
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2016
    yurka32 нравится это.
  8. PavaEl

    PavaEl New Member



    На старте мира нарушен баланс в игре, другого мнения я не имею!
    Я для чего сюда донат вливаю!?




    Эти слова здесь можно трактовать как призыв к нарушению Правил Игры Пункт 2.9. (Запрещено использование ошибок в игре для извлечения какой-либо выгоды.)
    БАН ТЕБЕ!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2016
    goldman_888 нравится это.
  9. was

    was New Member

    нытики блин там разница была со всеми в 10-15 тысяч ну мож ваксу повезло он снял неплохо грабителя дня дали а мне награбленого хватило тока мкц заказать так что о рестарте и речи быть не может просто пусть админ нытикам по 10к подкинет и все дела

    а если вдруг рестарт то пусть возвращают потраченые кристалы и по 60 камушков за потереное время
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2016
  10. remb0

    remb0 Member

    с нарушителя и заберешь, посмотрим повезет тебе или нет:p
     
  11. Balgan

    Balgan New Member

    Это с каких щей? Кого Вы подразумеваете под нарушителями? Тех кто грабил? К примеру я грабил, попробовал от нечего делать и на тебе, я даже не знал что это что-то необычное, из ряда вон, так как года два не играл с первого дня, тут каждый мир новые правила, и тоже влупил на развитие некоторое количество алмазов, и в случае рестарта, я хочу отката по этому пункту.
     
  12. PavaEl

    PavaEl New Member

    По ходу, я так понимаю, Администрация поддерживает баговодов, если нет никакой реакции!!


    [​IMG]
     
  13. admin

    admin Administrator Команда форума

    Отметим, что грабеж баз NPC без хранилища был доступен с 06:00 до 01:30 ч. Т.е. всего 19 часов. За это время максимально было награблено 35к кредитов (игрок Waxix), второе место - 28к (игрок Balgan), третье место 22к (игрок was). Отрыв по развитию баз у них незначительный. Хотя у двоих имеется значительный отрыв по армиям, излишки которой оцениваются до 20к кредитов (+400 очков от 3 места). Остальные награбили (со многих альянсов вперемешку) по мелочи и незначительно (до 13к и ниже), что особо не повлияло на развитие баз и наличие армии. Тема была создана спустя 20 часов после исправления ошибки.

    Поэтому, в качестве наказания, считаем, что достаточно отнять у топ 3 нарушителей чуть больше того, что они успели награбить, чтобы выровнять баланс.
     
    remb0 и goldman_888 нравится это.
  14. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    не согласен

    ошибка не их а с вашей стороны
     
  15. Balgan

    Balgan New Member

    Справедливо.

    Про ошибку согласен, их прокол, но что б не было потом разговоров, умерла так умерла.

    В целом, было бы совсем справедливо, по колоть с администрацией этот косяк, половина долга ваша, половина наша. А то чёт совсем кисло счёт смотрится)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2016
  16. Waxix

    Waxix Active Member

    не согласен что справедливо, я на старте потерял развитие, вложился в легкую фабрику и построил трайков, потерял кучу времени на беготню по кучкам.
    даешь рестарт 30-го мира!

    включил панель... оказалось зря....
     
  17. remb0

    remb0 Member

    Поставить их на счетчик до конца мира:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    P.S. Спасибо за реагирование!!!!!
     
  18. PavaEl

    PavaEl New Member

    Снимайте кредиты!
     
  19. Waxix

    Waxix Active Member

    что за двойные стандарты?
    даешь отмену 30-го мира!
     
  20. remb0

    remb0 Member

    Успокойтесь играем дальше:cool:
    Данную тему в утиль, архив!!!

    Ещё снимите с этого игрока Грабителя дня и забрать алмазы)):)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2016
    Waxix и vladimirnik нравится это.