Кто нибуть хотел бы отменить лемит войск, чтоб было всё как и раньше?

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем vladimir24, 4 мар 2016.

?

Кто нибудь хотел бы отменить лимит войск, чтоб было всё как и раньше?

  1. Да, раньше было интереснее больше драйва, а щас тугомотина

    24 голосов
    43,6%
  2. Нет, безлимитные войска привидут к мега-каткам, пусть будет всё как есть сейчас

    14 голосов
    25,5%
  3. Можно понастальгировать и сыграит с безлимитом 1-2 мира, но потом лучше всё вернуть как есть сейчас

    17 голосов
    30,9%
  1. vladimir24

    vladimir24 Member

    просто любопытно, когда играть было веселее раньше или сейчас
     
  2. EVGENIY

    EVGENIY New Member

    Да раньше было классно, катком пройтись по врагу
     
  3. odissit

    odissit Active Member

    я только ЗА то чтоб вернули 5-мир
     
    daniLJ и yurka32 нравится это.
  4. defender480

    defender480 Member

  5. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    я полностью ЗА.
    помню миры, когда в атаку ходили 2к отклонов и 40к пехоты! не считая всякой техники
     
  6. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    сейчас есть интерес в игре, но если отменить лимит армии, то будет рубилово!
     
  7. dim777

    dim777 New Member

    это первая игра, в которой игроки сами настраивают правила игры, игра как была "сырая" я с 5 мира зешел вроде, так и осталась, графику УРА доработали админы до дюны2000!. Представьте на минуту игра в шахматы и каждый говорит какой фигурой и когда и как ему ходить, здесь помоему тоже самое, если что не так сказал поправьте
     
    serhu нравится это.
  8. dimon8

    dimon8 Active Member

    я за понижение лимита. Чтобы народ не сидел по норам и не ждал пока накопится 25к, а выходил раньше в атаку. Понимаю, что из-за этого станет сложнее пробивать оборону из-за неизменных пух. как вариант - можно предложить стоимость стены сделать нарастающей - 1ур= 5000... 10ур=100000к

    а лучше всего, это снизить лимит до 15к, но вернуть объединение войск. все должны быть довольны. и волки и овцы
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
  9. malunadark

    malunadark Member

    Безусловно я тоже ЗА МЕГА МЕГА МЕГА катки это классно будет
     
  10. Dinamit_7

    Dinamit_7 New Member

    С безлимитным войском весь интерес пропадёт - будут один - два игрок всё сметать, а другие на них смотреть !!! Чтоб интереса добавить - надо сделать постройку зданий и войск быстрее и дешевле !!! Тогда и скорость и интерес повысится !!!))) [​IMG][​IMG] Чтобы не ждать сутками базу и войско )))
     
    serhu и nsv120 нравится это.
  11. marika891

    marika891 New Member

    А мне интересно попробывать сыграть с безлимитом. Сейчас все "в рамках", хотелось бы для сравнения хоть один такой мир.
     
  12. serpet

    serpet Active Member

    "рамок" нут слишком много, на каждый случай своя пара, и толку что одну отменят?,
    ну покатается каток, а дальше? фапать на торжественное движение этого монстра?
     
  13. yurka32

    yurka32 New Member

    Я. только ЗА!!!!!!/
    ;):)мега армия нужна.
     
  14. DEN880

    DEN880 New Member

    народу в игре не много , приходят новенькие. И вот ситуация: Один из профи набирает 100к армии , и в недельный поход по игрокам в том числе новеньким, кто в игру пойдет? И как зеленого научить от безлимитки обороняться?????
     
    lisadiay, serhu и dimon8 нравится это.
  15. odissit

    odissit Active Member

    с чего ты решил что будут всё сметать? так же ставим дефф и сливаем катки.вон в 10 мире у вн-24 было 200к пехов и куча техники он шел на захват и его армию мы слили.
     
  16. serpet

    serpet Active Member

    а устоит аловый деф против аловых катков? та же хрень только в эпичных масштабах,
    да и толку? я с 12ю новичками не соберу деф против катков топового ала,
    мне то фиолетово, а им теперь совсем не играть?
    вот если отменят ограничения на аловые подкрепы, тогда возможно и интересно будет,
    а так прицелился на 4 строчки ниже в рейтинге и воюй наздоровье, медаля той же величины)))
     
    lisadiay и serhu нравится это.
  17. Sega_maga_2

    Sega_maga_2 New Member

    Лимит тоже думаю отменять пора, ну и скорости бы добавить, а то интересу понизилось, нет азарту, единственное ограничение поставить на соотношение воюющих сторон на силы армий и воюем в радость))))
     
    nsv120 нравится это.
  18. vladimir24

    vladimir24 Member

    в итоге за 2й и 3й пункт в месте взятые болше народу чем за первый.... жаль мне в первых мирах играть нравилось больше чем сейчас... сейчас вообще тухляк какой то...(((
     
  19. Waxix

    Waxix Active Member

    мне кажется нужен плавный переход
    например пока увеличить лимит до 30к или сделать прогрессирующий лимит в течении раунда
     
    lisadiay и SN_Mitra нравится это.
  20. serpet

    serpet Active Member

    это типа чем длиннее палка тем интереснее с ней играть? :D