Захват ББ у Мультов

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем odissit, 23 янв 2016.

  1. odissit

    odissit Active Member

    Вопрос к Админу.Для чего вы разрешили захватывать ББ у мультов???
    Всем давно известно что мульта сделанного через Прокси сервер блочат на 5 день игры то есть я делаю мульта вывожу его на 2-3 день игры беру с мульта бб качаю её 4 дня в итоге мульта блочат а я беру бесплатную прокаченую ББ .Прошу пересмотрите это или настройте блокировку мультов на 1 день игры а не на 5
     
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Неизвестно, мульт это или нет, пока аккаунт не будет заблокирован. А пока он удалится по не активности, пройдет еще неделя. Так зачем ждать еще неделю? Поэтому и разрешено брать ББ у бессрочно заблокированных игроков.
     
  3. serpet

    serpet Active Member

    а чего их сразу не удалять? если мульт то его заблочили и включили режим "рука всевышнего",
    все постройки под ноль выбиваются и остаётся перспективная куча))
     
  4. admin

    admin Administrator Команда форума

    Так может быть и не мульт. У заблокированного остается неделя доказать обратное.
     
  5. odissit

    odissit Active Member

    те кто реально игрок их в течении суток разблочат а тех кто пытался сделать мульта через ПРОКСИ СЕРВЕР блочат на 5 день игры и на все письма администрации не разу не поступило ответа .
    я так понял у вас стоит анти блок на прокси сервера так вот зачем ждать 5 дней если можно на 1 день блочить
    а то выходит за 5 дней прокачал мульт бб и подарил.
    вот пример очередного мульта База nasty [​IMG] (32|-12) мне интересно она вам писала чтоб вы проверили её акк))))))
     
  6. odissit

    odissit Active Member

    вот приятно будет игроку которого обвинили что он мульт и пока разберутся мульт он или нет пройдет неделя . Потом зашел в игру довольный а его ББ нет отжали и он не смог даже её задефить)))
    90% новичков прошли через то что их обвиняли мультами и после проверки их разблокировали.Вот так и бросают игру даже не поняв что произошло.
     
  7. vladimirnik

    vladimirnik Member

    Два мира назад танцор отжал базу бб у игрока которого забанили за мультоводство.Через 2дня его разбанили,но игрок остался без бб и потерял 2дня развития)))...
     
  8. odissit

    odissit Active Member

    я уже писал но Админ молчит как рыба. уберите БАГ в игре и за обнаружение бага мне выдайте премию.
    баг заключается в том что если атаковать базу врага и атака успешная а сл атака захват то первая армия домой приходит мгновенно.