Обновления для мира 28

Тема в разделе "Новости и обновления", создана пользователем admin, 15 янв 2016.

?

Довольны ли вы очередным пакетом обновлений?

  1. Да

    22,6%
  2. Скорее да, чем нет

    37,7%
  3. Скорее нет, чем да

    7,5%
  4. Нет

    32,1%
  1. toturo

    toturo Member

    разве рейдера не порезалм с введением разношертых армий?не приходилось стыкаться с этой проблемой.
     
  2. toturo

    toturo Member

    если рулишь разными армами, то какие рейдэры?
     
  3. malunadark

    malunadark Member

    Рейдеры были хороши как в разведки так и в атаке они на порядок выше чем трайки да и быстрее. могли бы и вернуть их
     
  4. anaconda

    anaconda New Member

    #250 Формула определения очков войны изменилась. Новая формула определения очков войны = Очки атаки + Очки обороны/2.........
    очки которые я на атаковал не делятся на 2
     
  5. anaconda

    anaconda New Member

    формула не работает
     
  6. malunadark

    malunadark Member

    И что?
     
  7. anaconda

    anaconda New Member

    теперь когда формула не работает будет легче захватывать базы и снова будет строительство баз ...
     
  8. serpet

    serpet Active Member

    так а в чём проблема? не обязательно нацело делить, есть дроби
    как это должно облегчить захват баз и строительство?
     
  9. malunadark

    malunadark Member

    Вообще не могу понять при чем тут добавить обратно рейдера и захват баз?
     
  10. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Для того чтобы захватить базу нужна разведка - рейдеры. Может тут связь?
     
  11. malunadark

    malunadark Member

    Админы введите в игру вместо госпиталя Чаны Тлейлаксу, будет классно
     
  12. dimon8

    dimon8 Active Member

    Ну что, вопрос закрывать будем? После мира 28 я остаюсь при мнении, что надо повышать требуемые очки, поскольку имея 3 базы ну совсем не проблема построить немножко армии, чтобы завалить где-то 70 чужих танков для набора этой тыщи. В обороне и того проще - когда ты втыркнул вторую дочь, враги уже ходят по карте, мне кажется, с армиями в 5к. Или устроил засаду на нпс и слил сотню-другую триков. Короче при нынешних условиях не вижу ощущаемых препятствий для набора 1к очей.
    Да и нечего всяким партизанам-строителям обгонять по количеству баз боевые алы. (ну или добавляйте в формулу цели игры очки войны каким-то образом).
     
    nsv120 нравится это.
  13. serpet

    serpet Active Member

    я предлагаю "боевым алам" выдавать знамёна, большие, красивые, а то они вечно обделённые оказываются
    есть так же предложение выпускать на карту игрока с одним пехом, и пусть он сначала очей наберёт, а тогда уже и базу давать
    ну и для выбора - нападать и воевать не армией, а прямо всей базой, иначе какой смысл её вообще строить?
     
  14. SN_Mitra2

    SN_Mitra2 Member

    почти половина голосовавших недовольна обновами,
    ну это лучше, чем результаты предыдущего голосования по обновам :D
    а ваще 40 голосов это похоже все, кому игра еще интересна хоть чем то.. это на ~40% меньше чем в прошлый раз.
    нужен новый мэр игры короче) или губернатор
    [​IMG]
     
  15. SN_Mitra2

    SN_Mitra2 Member

    С нетерпением ждем что будет в следующей - 29 серии. по обновам)

    [​IMG]
    [\spoiler]
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2016
  16. Waxix

    Waxix Active Member

    надо повышать требуемые очки
    как это исправит ситуацию? насколько я помню, "партизаны-строители" имели очков по атаке больше "боевых" алов..., а количество очков войны необходимое для новых баз примерно столько же. Или "боевые" алы, на столько "боевые", что могут строить базы только под нуб-защитой?
     
  17. malunadark

    malunadark Member

    Грустно видеть во что игра довольна успешная по началу, превратилась в какую то бредятину, не уж то админы или разработчики не видят что они портят свою же игру. Как будто они дети малые и уже не знают что хотят впихнуть в игру. Вспомните все те кто самого началу играет какая она была динамичная интересная, сложная, а сейчас в невесь что превратилась. Поэтому добрая половина ушла из игры. Админы я к вам обращаюсь если в своем уме возвращайте то что было раньше и тогда ваша игра не загнеться.
     
    SN_Mitra2 и defender480 нравится это.
  18. serpet

    serpet Active Member

    админы как раз таки знают зачем они делают и что хотят, другое дело что нам это озвучится только в самом приближенном виде,
    не вскрывая целей))) От нас хотят генерации идей, разных, а уж что из перечисленного взять они сами решат. За три года жизни игра не загнулась, в этом конечно нет большой заслуги администрации, но страх потерять ВСЕХ игроков пропал(что не подойдёт одному сгодится другому). учитывая что большинство предложений слабо продуманы и интерес к ним невелик, а те что продуманы скорее всего не совпадают по контексту с целями администрации, потому предлагаю сосредоточиться на удобоваримости существующего функционала.
     
  19. dimon8

    dimon8 Active Member

    ваши очки атаки боевые алы не считают за очки атаки)) вы бы и половины от этих очков не набрали бы в войне против опытных алов. Но в то же время опытные алы набрали бы гораздо больше очков атаки, воюй они с вами.
    И это.... Чё это выходит? Победители мира28, набравшие тучу баз и очков атаки, не хотят повышать лимит очков для третьей дочки? )))
     
  20. Waxix

    Waxix Active Member

    Я лично не выступал против "повышения лимита", лишь задал уточняющий вопрос.
    Очки войны считает ИГРА, а не "боевые" алы. Интересно бы узнать, какие алы относятся к "боевым" и кто определяет какой ал "боевой", а какой нет. Лично руководил алом "нубов" FrNb и "боевым" Партизаны, о чем на старте мира всем заинтересованным оглашалось.
    Наш опыт позволил выиграть 28-й мир, ваш опыт позволил еще раз что-то написать на форуме по поводу "несовершенства" правил игры.
    По-моему мнению, ваши очки были добыты дружественными сливами и увеличены вдвое за счет ремкомплексов.
    Думаю, если бы мы также воевали против вашего "боевого" ала, то у нас количество очков атаки было бы существенно больше, а у вас существенно меньше. Другие "боевые" алы, которые воевали против вас, думаю поддержат меня в данной теории. Но согласен, что не факт, что наш ал стал бы победителем в этом мире при таких условиях.
     
    Rafart и wefec нравится это.