Обновления для мира 28

Тема в разделе "Новости и обновления", создана пользователем admin, 15 янв 2016.

?

Довольны ли вы очередным пакетом обновлений?

  1. Да

    22,6%
  2. Скорее да, чем нет

    37,7%
  3. Скорее нет, чем да

    7,5%
  4. Нет

    32,1%
  1. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    внедрите несбиваемые рокеты - хотябы мне)
    в наше время отставать от настоящих реалий не позволяет динамика мира,
    нужны больше авиации, танки только для ведения боевых действий.
    Больше авиации по 6 штук за 20 часов.
     
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Большинство высказавшихся выступили за сокращение числа баз без очков войны. Хорошо, сократим число баз, до трех. Обновление поправлено. Теперь чтобы иметь 4 базы, понадобится 1.000 очков войны, 5 баз - 2.000 очков войны. Для остального количества баз требование не изменилось. Вопрос же по повышению требуемых очков войны пока оставим открытым до следующего мира.
     
  3. malunadark

    malunadark Member

    Верните потерянный юнит Ордосам.
     
  4. serpet

    serpet Active Member

    а чего бы тогда не зафиксировать стоимость инженера и МСК? до трёх она растёт, а потом фиксируется
    она свою ограничивающую роль уже потеряла, очки войны перенаправят креды на армию,
    зато дешевые инженеры существенно изменят ситуацию при перезахватах баз, должно динамичнее получиться,
    вариантов с отбитием захваченной базы было крайне мало, по причине дороговизны инженера и МСК?
    на самом деле 40к не много за инженера, но больше чем любой другой юнит
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2016
  5. vegetable

    vegetable Member

    объективные результаты миров - что это? типа, Труд попал в топ - объективно, а нет - так нет?
     
  6. nordik

    nordik Active Member

    В целом ничего обновы! Скорректировать их всегда можно, по результатам.
    Наконец-то будет больничка для пехоты)))
     
  7. AMUR_A

    AMUR_A Member

    Лукавите.:)

    Ваши последние обновления говорят именно о полной растерянности в том, как же развивать игру. По сути Вы постоянно теряете то лучшее, что сумели придумать на начальном энтузиазме. А сейчас все дальше идете по дороге в никуда. С точки зрения ДО это нормально, т.к. важно само движение, но с точки зрения результата это перебирание ногами тогда, когда уже уперся лбом в стену. В итоге остается только иллюзия движения.

    Лучше верните какой нибудь удачный МИР из первой десятки в полном объеме без купюр и дайте игрокам сравнить. Понимаю, что капание оплаты за брилики при этом исчезнет, но 25ть дней можете и перетерпеть. Возможно Вам будет полезно почитать отзывы об этом якобы возврате назад.
     
  8. serpet

    serpet Active Member

    Добавили новости в общий чат, спасибо, прикольно )))
    ещё бы отслеживание событий типа кто на рекорды претендует,
    ааа атаковал ббб на ххх очков атаки, то есть по мере улучшения результатов выдавать сообщения в чат,
    точное текущее значение каждый в профиле посмотрит, вдруг кто подсуетится что-бы мелькнуть в новостях,
    видно что народ не сидит, и неплохо бы в самом окне игры, эту строчку показывать, не трёп в чате,
    а именно отчёт о достижении, к примеру между названием базы и ссылкой на карту
     
    nandemo нравится это.
  9. nandemo

    nandemo New Member

    и ваще лучше не в общий а сверху бегущей строкой между названием базы и словом карта (как вариант).. места дофига там. а в общем при активных "дискуссиях" затрется такое все нафик
     
  10. defender480

    defender480 Member

    убираем лимит на войска , хватит ныть по этому поводу .
    ИГРОКИ вернутся , ведь вернётся к нам старая добрая дюна .
    Игра хорошая но с каждым обновлением она себя убивает
     
  11. nandemo

    nandemo New Member

    видимо я ее ваще не застал... без лимита бойня походу была))))
     
  12. odissit

    odissit Active Member

    АДМИН прошу ответить на мой вопрос может многие не заметили а у меня второй день одна и таже ерунда.
    я в данный момент ограбил на 29.838 НО в достижениях у меня 22.557
    Грабитель дняНаграбьте больше всех ресурсов.
    22557 / 43278
    куда делась разница в 7.281 ?
     
  13. serpet

    serpet Active Member

    не бойня а гонка, если чуток отстал уже не догонишь, чем дальше тем быстрее разрыв нарастает
     
  14. defender480

    defender480 Member

    но было очень интересно играть против катков
     
  15. serpet

    serpet Active Member

    а вот интересно если выбивают моих юнитов , то чувак получает все очки, а если я выбью нападающего, то мне только половина,
    выходит после обнаружения атаки правильнее будет отвести войска? если не ставить целью дать наживиться на моих трудах,
    а вот вопрос - если базу захватили то отсутствующие на ней войска погибают, их очки просто пропадают или дарятся атакующему?
     
  16. toturo

    toturo Member

    ухты
     
  17. admin

    admin Administrator Команда форума

    Это из-за ошибки со временем сброса счетчика награбленного за день - он сбрасывается на 2 минуты позже обнуления лимита грабежей за день. Так что пока ошибка не будет устранена, советуем грабить спустя 2 минуты после обнуления лимита грабежей.
     
  18. admin

    admin Administrator Команда форума

    В этом случае их очки просто пропадают.
     
  19. serpet

    serpet Active Member

    спасибо
     
  20. malunadark

    malunadark Member

    Верните рейдера в игру