#220 Ограничено использование бонуса моментальной постройки

Тема в разделе "Новости и обновления", создана пользователем admin, 16 май 2015.

?

Как вам ограничения бонуса моментальной постройки?

  1. Удовлетворительные (теперь все устраивает)

    49,0%
  2. Недостаточные (недостаточно ограничений)

    17,6%
  3. Перебор (слишком много ограничений)

    7,8%
  4. Лишние (все и так устраивало)

    25,5%
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    #220 Ограничено использование бонуса моментальной постройки: нельзя моментально завершать строительство Строительного комплекса 1 уровня, Командного центра 1 уровня, Космопорта 1 уровня, а также оборонительных башен и Электростанции всех уровней. Чтобы ограничить влияние данного бонуса на ход захвата или уничтожения базы.
     
    nian, daniLJ и SN_Mitra нравится это.
  2. alexfox23

    alexfox23 New Member

    "Лишние (все и так устраивало)", на крайний случай "Перебор (слишком много ограничений)".

    Для чего ограничения?
    - "ограничить влияние данного бонуса на ход захвата"... ммм... войска на захваченной базе всё равно придется штамповать.
    (Сокращение времени строительства зданий увеличит темп игры и количество военных операций. Если у нас клуб весёлых фермеров... ну я не знаю тогда...)
    - "или уничтожения базы."... рушануть хранилище иии всё... не за что будет строить, а чтобы средства подтянуть нужно время и наличие свободных сил.
    Для разработчиков дополнительные плюшки, т.к. даже мне захотелось немного вложиться в игру (если не будет ограничений), а я не любитель доната.
    Сюда еще можно кучу букв накидать, но не стану, надеюсь моя мысль достаточно понятна.
     
  3. SN_Mitra

    SN_Mitra Active Member

    Очевидно же. Бонусные алмазы за этот раунд потратятся игроками, а в следующем умные игроки будут уже правильно "алмазно" фаставать, назначат "алмазных" резервников которые на 7 день игры заменят "алмазных" фастеров, минимум треть успеха гарантирована сама по себе, просто за счет алмазов, другие 2\3 это мозг и удачное применение армы. Вот ты сколько готов покупать алмазов? Размах возможностей эксплуатации этой функции (быстрая стройка), чтобы нагибать - просто запределен. Вот ты например захочешь обломить рога фастеру, который турели не строил а тупо арму копит. На 4 день игры со своим средним донатом наберешься смелости и насобираешь войск, или раньше, просканишь базу - вроде пробивается без проблем. А арма, доехав минут за 30-60 - убьется об 5-ые турели, что для обороняющегося будет равно 2 грабам правильной кормушки (10-и часовой доход).
    И дело не в хранилищах (будто трудно деньги перебросить волнами, чтобы поднять 1 ур. храна моментально а вслед за ним и турели), а в преимуществе - которого у одних, будет больше, чем у других, потому что первые щедрее на покупке алмазов. Все ведь очень просто. Я вот думал раундик дадут помеситься, слить халявные алмазы а в следующем будут как с прошлой боевкой - смотреть, какой приговор идее этой выносить, пока донатеры закапывают менее воинственных граждан. Вот была бы веселуха)
     
  4. sergiosas

    sergiosas New Member

    Сегодня днем смотрю - на меня спам идет... а может и не спам? Поставил пару уровней РУ на всякий случай. Дело то секундное! Основа под куполом, дочки под мгновенной постройкой обороны) красота! Если бы еще можно было 6 часов постройки войск схлопнуть в секунду, как в Огейме так вообще зашибись! Можно сидеть и угорать над атакеарми, как у Агаты Кристи: "Мы летим, а вы ползете, чудаки вы, чудаки!"
    Жаль, КЦ на второй базе так мгновенно уже построить не смог... ввели санкции...
     
    serhu, lisadiay и SN_Mitra нравится это.
  5. Vital915

    Vital915 Member

    Недостаточно ограничений//Лимит надо установить на покупку алмазов в сутки//А то непонятно своим умом развивается игрок или другим способом// EA_logo(Silver).jpg
     
    SN_Mitra нравится это.
  6. SN_Mitra

    SN_Mitra Active Member

    :D
    шикарный полет мысли, а вы до какой планки предлагаете ограничить покупку алмазов в день?
     
  7. sergiosas

    sergiosas New Member

    Логичнее установить лимит траты алмазов. А то перекрывать самим себе доход в игру как-то не особо...
    Ну и конечно ввести акцию "поделись алмазом с народом и получи возможность потратить еще немного алмазов на себя")))
     
    igoris и SN_Mitra нравится это.
  8. SN_Mitra

    SN_Mitra Active Member

    Это тема.
    А подарил по 50 алмазов 2 соалам - получи 21% скидку на покупку алмазов ближайшие 24 часа. )
     
  9. daniLJ

    daniLJ New Member

    мне кажется кто-то говорил что моментальные постройки не будут никогда добавлены в игре (описывалось в теме насчёт второй валюты)
     
  10. lisadiay

    lisadiay Member

    судя по голосованию все за новые моменты в игре, я бы такой вывод сделала)) А еще лучший комент у Сергио, реально смешно, Серега, но у тебя пока алмазов много, а у меня почти нет))
     
  11. KsyarVargam

    KsyarVargam New Member

    1) Если строить "мгновенно" то только за "кредиты".
    2) Возможно так же - обмен "алмазов" на "кредиты"

    Но мне самому, мой первый вариант нравиться))
     
    igoris нравится это.
  12. Waxix

    Waxix Active Member

    а как построить мгновенно без кредитов?
     
  13. Bladedancer

    Bladedancer Member

    А скоро, полаю, мы сможем приобретать игровую валюту. :rolleyes:
     
  14. daniLJ

    daniLJ New Member

    да как бы я давно такое предлагал. Администратор сказал НИКОГДА небудет такого
     
  15. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    начали алмазы покупать игроки и, как следствие, появилась анимация....игра если будет приносить бабки и они будут обратно в игру вкладываться для улучшения ее интерФЕЙСА и т.д. и т.п. то отлично будет. я против ограничения покупки алмазов и "за" алмазы вообще! И хорошо, что сделали возможность дарить их.