Планы на новый мир

Тема в разделе "Новости и обновления", создана пользователем admin, 5 фев 2017.

?

За какой вариант голосуете Вы?

Голосование закрыто 20 фев 2017.
  1. Я за первый вариант (увеличить размер всех альянсов)

    28,0%
  2. Я за второй вариант (разделить альянсы на обычные и топовые)

    60,0%
  3. Я против двух вариантов (оставить как есть)

    12,0%
  1. Above

    Above Известный участник

    За оба:

    1. Я за первый вариант (увеличить размер всех альянсов)
      7 голосов
      28,0%

    2. Я за второй вариант (разделить альянсы на обычные и топовые)
      15 голосов
      60,0%
    88% голосов за сумму первого и второго вариантов. А живут все по 12% голосов.

    Какое волшебное, чудесное, необъяснимое явление, правда...?
     
  2. ORK_1

    ORK_1 Участник

    + про доход

    - про остальное
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2026 в 17:53
  3. admin

    admin Administrator Команда форума

    х3 будет и у противника. Вот если только вам персонально х3, то это пойдет вам на пользу. А иначе сломает игру и ни к чему не приведет.
     
    ORK_1 и polymozg нравится это.
  4. admin

    admin Administrator Команда форума

    Это старое голосование 9-летней давности. И тогда было сделано по результату голосования большинства игроков, но не прижилось.

    #158 Альянсы разделены на обычные и топовые. Размер любого альянса изначально будет равен 50 игрокам
     
  5. ziloT

    ziloT Почётный участник

    Ну нафиг песочницу
     
  6. nad04

    nad04 Участник

    На удивление, несмотря на вполне обоснованные опасения полимозга, распределение медалей (на мой взгляд), прошло довольно заслуженно. Единственно не понятно почему нас внесли в зал славы как удержавших 25 бб, а не получивших 29 медалей. С одной стороны мы больше всё же фермерский клан, но два последних мира именно воевали и как то даже немного обидно.
     
    ORK_1 нравится это.
  7. admin

    admin Administrator Команда форума

    Потому что процент контролируемых ББ (31%) больше медалей войны (29).
     
  8. ORK_1

    ORK_1 Участник

    Но баз то меньше чем процент
     
  9. ORK_1

    ORK_1 Участник

    Давайте будем по тому что больше в числе а не проценте судить?
     
  10. nad04

    nad04 Участник

    Админ прав, это я всё забываю что бб восемьдесят и награда 5 алмазов не за базу, а за процент контролируемых баз, награда за 25 бб 155 алмазов, а за 29 медалей 145.
    Ещё спросить хотел, при появлении абсолютного победителя будет включаться досрочное завершение мира, как при 41 бб?
     
  11. admin

    admin Administrator Команда форума

    Досрочное завершение мира возможно только при удержании 51% ББ.
     
    nad04 нравится это.