Вернуть Силовое поле?

Тема в разделе "Новости и обновления", создана пользователем admin, 25 июл 2025.

?

Вернуть силовое поле?

Голосование закрыто 1 авг 2025.
  1. Да

    69,2%
  2. Нет

    26,9%
  3. Всё равно

    3,8%
  1. Lifehacker

    Lifehacker Активный участник

    Хорошо спасибо :)
     
  2. Above

    Above Известный участник

    Невзирая на голосование, силовое поле убрали. Армию для рестарта сократили. Выживание осложнилось. Появился выбор - или маньячить здесь безвылазно, чтобы выжить, принося в жертву реал. Или уйти.
     
  3. ORK_1

    ORK_1 Участник

    Блин я за силовое поле
     
  4. admin

    admin Administrator Команда форума

    Среди 16 старичков, кто голосовал ЗА силовое поле - 12 голосов из альянса Mjolnir. Не задумывались, почему? Ведь если вам оно нужнее всех, то почему они голосовали именно так? А потому, что силовое поле заставляло вас и остальные проигрывающие из мира в мир альянсы выбирать тупиковый сценарий развития. При котором вы не могли в начале игры нападать на противника и отправлять подкрепление членам альянса. А они моги. Задумайтесь над этим.

    Даже само голосование за силовое поле показало, что лоббирует его возвращение именно топ-альянс. Это означает, что отмененная механика давала этому альянсу весомое конкурентное преимущество, которое он потерял после обновления.

    Отмена силового поля была не в ущерб слабым альянсам, а во благо им. Чтобы они могли отвечать на атаки и отправлять подкрепление членам альянса, как это делал всегда топ-альянс.

    Mjolnir (12)
    ziloT
    polymozg
    Lifehacker
    warik
    LENKA
    nian
    kasimov
    Bomber
    Zver_90
    tilor
    Lehandros
    wowadom

    Северные (2)
    Irana
    Holywod

    Спарта (2)
    Above
    xdr1978
     
  5. admin

    admin Administrator Команда форума

    А разве не справедливо?
    На 3 день игрок получает 3к войск при лимите войск базы 7к
    На 10 день игрок получает 10к войск при лимите войск базы 17500.
    А почему игрок после рестарта должен быть наравне с тем, кто играл без рестарта с первого дня?
    Это обесценивание чужого труда и времени! Это наказывает активных игроков играющих с первых дней мира за их усилия.
    Это как за 10 дней до выдачи зарплаты придет к вам на работу новый сотрудник и получит оклад равный вашему за месяц работы.
     
    nad04, Zver_90 и polymozg нравится это.
  6. ORK_1

    ORK_1 Участник

    Не знаю а силовое поле если без ограничений на постройки то лучше вернуть
     
  7. Lifehacker

    Lifehacker Активный участник

    Все не включайте силовое поле главной базы, я уже не играю:cool: бросаю игру.