Основные планы на мир 23

Тема в разделе "Новости и обновления", создана пользователем admin, 7 авг 2015.

?

Как вы относитесь к перечисленным планам

  1. Положительно

    16 голосов
    26,7%
  2. Нейтрально

    21 голосов
    35,0%
  3. Отрицательно

    23 голосов
    38,3%
  1. lisadiay

    lisadiay Member

    возможно, но это лучше, чем создавать впечатление, о их наличии))
     
  2. lisadiay

    lisadiay Member

    И?, ты сам то что про пятый думаешь?)
     
  3. lisadiay

    lisadiay Member

    тоже хочешь?)))
     
  4. lisadiay

    lisadiay Member

    согласна, абсолютно все нужно убрать))))))))))))))))))))
     
  5. serpet

    serpet Active Member

    поддержу, ограничения не нужны, кроме пожалуй канонических
    1 разное оружие и юниты для каждого Дома
    2 война между Домами
     
  6. Woodyman

    Woodyman New Member

    6-7 миры больше понравились, большие армы, никаких ограничений. Движуха была.
     
  7. lisadiay

    lisadiay Member

    Серп, а ты играл когда была битва домов?, не вышла она, много нюансов всплывало, сама была за, но все вышло иначе, три дома и два объединиться могут, тут не так много игроков и все друг друга знают, правят интриги и все
     
  8. lisadiay

    lisadiay Member

    потому ты не администрация))
     
  9. lisadiay

    lisadiay Member

    спасибо, неа, ты первый ее увидел))
     
  10. serpet

    serpet Active Member

    я вначале пару миров отиграл, потом забил, случайно нашел ссылку и снова 2 мира
    не фонтан
    вроде 5й мир должен был играть, что-то он мне никак не запомнился,
    мабуть никакенное действо
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2015
  11. Woodyman

    Woodyman New Member

    Чтож вы молчали то о таких апдейтах! ОЗ 30 уровень, башня.. казарма)) Хран увеличен наконец-то.
     
  12. admin

    admin Administrator Команда форума

    Большинство проголосовало против предложенного варианта объединения войск. Значит придется отказаться от него и думать над альтернативой.
     
  13. lisadiay

    lisadiay Member

    этого хотят те, кому кроме игры заняться нечем и думаю у еретиков идет ставка на несколько игроков с онлайном и из них сделать катки, тут речь не об игре, а о том как победить еретикам, так что считаю остальные разговоры бессмысленными, делать шаг назад для победы единиц))
     
  14. AMUR_A

    AMUR_A Member

    Когда мне станет интересно Ваше мнение обо мне, то я обязательно поинтересуюсь.

    А если по существу, то игроков попросили сказать сказать Да и Нет по поводу вполне конкретного предложения. Вы можете проголосовать или идти мимо.:)
     
  15. lisadiay

    lisadiay Member

    Вуд, ты за объединение войск?, ты представь, что эти войска идут на тебя, а не ты на них и у тебя 5-7 баз, на все спамы и на одну реальное с захватом, потом с той дальше на остальные, ты это понимаешь?, не все смогут играть, ты к примеру будешь дефером катка, как и 80% игроков
     
  16. lisadiay

    lisadiay Member

    за что голосовать?, за пятый мир,я против, так у вас весь альянс за проголосовал, многие и не знают о чем речь, в пятом не все играли, да и не каждый мир можно вспомнить, я только из за победы Кранга помню и по причине игры с альянсом Свои, еще Ветерок со своим катком, тоже просила описать тот мир и все, что там особенного было?, неужели сложный вопрос?))
     
  17. serpet

    serpet Active Member

    играть не означает выигрывать, хотя когда твои куличики кто-то растопчет неприятно
    если неприятно , то можно в это не играть, бросить можно и на пол-дороги
    поживём увидим, не единственная игрушка в инете
     
  18. lisadiay

    lisadiay Member

    Серп, дело не в том, он просит ответ да или нет, но без описания самого мира, я так же могу создать тему про любой мир и уговорить голосовать за, просто сказав тем, кто не знает, что там хорошо было, пытаюсь узнать чем он хорош был, почему пятый, а не девятый или первый, но ни один не ответил, хочу и все, а почему?, да просто так))
     
  19. difinbahij

    difinbahij New Member

    По моему...когда было...разделение..на красных...синих и зеленых...с инженерами...было как то комфортней... по крайне мере тем кто в альянсах не состоит...Катки это тоже не слишком хорошо.
     
  20. serpet

    serpet Active Member

    ну может первая любовь случилась тогда или ещё какое событие из запоминающихся, какая разница?
    все кричали сделайте по другому, кто-то кричал сделайте мир5, про другие миры никто не говорил,
    лично вы не предлагали реанимировать конкретный мир из прошлого, всё равно
    администрация ни разу не угадывала с изменениями, чем этот раз так важен?
    lisadiay, вас лично пугает цифра5? или призраки прошлого?
    так ща другая цифра будет, и другие люди будут сидеть на паровозе(уже не на катке)